Перейти к содержанию
Kot_Barsovich

[ГИБДД г. Приволжск] [Den_Romanov ]

Рекомендуемые сообщения

Kot_Barsovich

1. Ваш никнейм: Melissa_Eliseeva
2. Никнейм сотрудника: Den_Romanov
3. Суть жалобы: Сотрудник выдал Выговор просто так , прошу доказательства , так же выдан выговор был не по форме , доказательства передам в ЛС , Лидеру/Следящим/ГС/ГА и т.д , сюда не буду ничего прикреплять будет считаться Слив Инфы , От сотрудника хочу увидеть доказательства выдачи выговора. Где было мое нарушение и статьи ВПФ. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://vk.com/twerry1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Запросил доказательства от сотрудника

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Я тот самый сотрудник который выдал вам вг .Док-ва нет но могут потвердить многои сотрудник вы перед РС и СС нарушели ВПФ,а именно несоблюдение субординации со СС так же Зам.Нач.ГИБДД я сообщил об этом после чего замечаний от него не слышал так как он сам все слышал от вас просто он был занят младшим состав и не мог на вас отвлекатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Мне нужны именно доказательства , а не слова , по словам никто выговоры не дает , я могу сказать Генералу что Вы тоже нарушаете статьи ВПФ и т.д , без доказательств , Вас же не снимут пока не будет доказательств , верно? Почему Вы выдаете выговор тогда , ждем ответа Следящего , Прошу снятия сотрудника с СС , так же Следящему или Администратору который проверяет данную жалобу , отписать мне в ВК , я предоставлю доказательства неправильновый и незнания сотрудника о правилах Выдачи Выговора и форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I v a n H a u k e l a n d

Здравия желаю! Я временный Заместитель Начальника УГИБДД по городу Приволжск.
С вашей стороны я также видел несоблюдение субординации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Доказательства предоставьте , это просто Слова они ничего не значат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Добрый день, я так же видел, как данный сотрудник нарушал субординацию. Как по мне, выговор выдан верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Повторяю , Все дальнейшие написанные Вами ответы  не имеют смысла ,  жду видео-фиксацию своего нарушения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Добрый день!

Я заместитель начальника УГИБДД Приволжска.
Подтверждаю нарушение субординации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Как я понял, доказательства отсутствуют. Выговор будет аннулирован.

Ожидайте ответа следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Так как доказательства отсутствуют, прошу Выдать наказание сотруднику СС за превышение должностных полномочий. Если бы жалоба мной была не написана , то Выговор бы у меня остался , соответственно сотрудник выдавая выговор это прекрасно осознавал , за это я прошу применить к нему меры, вплоть до Увольнения. 

Изменено пользователем Kot_Barsovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ризван Аскеров

Мой никнейм: Timur_Grazov

Никнейм Ув.сотрудника: Felix_Rezak

Причина: (ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАЧЕСТВО ВИДЕО, В ВК МОГУ СКИНУТЬ ВИДЕО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОРИГИНАЛ)
я не понимаю что в последнее время со мной творится на сервере!!! сегодня попалось 6 неадекватов, незнаю имею ли я право подавать вот эту жалобу, но сотрудник уехал ничего не объяснив. говорят я могу подать эту жалобу. очень обидно, на ремонт машины за весь день сегодня потратил 20 тысяч(((( и сейчас машина в хлам (( а страховки нету ( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I v a n H a u k e l a n d
24 минуты назад, Тимур Грацов сказал:

Мой никнейм: Timur_Grazov

Никнейм Ув.сотрудника: Felix_Rezak

Причина: (ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАЧЕСТВО ВИДЕО, В ВК МОГУ СКИНУТЬ ВИДЕО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОРИГИНАЛ)
я не понимаю что в последнее время со мной творится на сервере!!! сегодня попалось 6 неадекватов, незнаю имею ли я право подавать вот эту жалобу, но сотрудник уехал ничего не объяснив. говорят я могу подать эту жалобу. очень обидно, на ремонт машины за весь день сегодня потратил 20 тысяч(((( и сейчас машина в хлам (( а страховки нету ( 

 

Здравия желаю! Я временный Заместитель Начальника УГИБДД по городу Приволжск.
Вы что себе позволяете?

Изменено пользователем Kirill_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ризван Аскеров

извините, я на эмоциях был. не думал че делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Доказательства отсутствую, выговор анулирован. С сотрудником будет проведена беседа.

Всего Доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...