Перейти к содержанию
кабарде или как там

[ГИБДД г. Приволжск] [Melissa_Eliseeva]

Рекомендуемые сообщения

кабарде или как там

1. Ваш никнейм: Rinchen_Eagle
2. Никнейм сотрудника: Melissa_Eliseeva
3. Суть жалобы: Штраф
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

 

Пусть этот сотрудник предоставит видео, в котором я, по его мнению, создаю аварийную ситуацию, т.е. как-либо мешаю двигающемуся потоку а/м.
Парковка пустая, а значит, что никакой провокации на ДТП с моей стороны физически быть не может, ибо там просто нет машин, которых я бы мог спровоцировать на ДТП. Прошу обратить внимание на ООС чат. Он спрашивает у своего напарника, по какому пункту они будут выписывать штраф. Можно предположить, что им было просто нечего делать и они импровизировали на ходу. Вслед за мной они так же оштрафовали человека на москвиче, за этот же пункт и 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.

Ждем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Здравствуйте , я тот самый сотрудник , Начнем с того что я долго не работав во фракции  и некоторые статьи были утеряны из памяти , но Штраф был выдан верно , начнем с того что не Вам решать что и как нам делать , Вы нарушили Статью 13КоАП, за которую и получили штраф , почему то вы Обрезали Видео где вы Дрифтили по парковке , Почему же? Страшно да , маленький школьничек хочет быть прав везде и всегда , но не в данной ситуации.  Прошу обратить внимание на  Тайм Код: 0:05 , Вы же говорите никому не составляли помехи и не провоцировали ДТП? но Вы легко могли столкнуться с Патрульным Авто , а так же с припаркованной БМВ , Ваше вождение было неподобающе нормальному , адекватному и уравновешенному водителю , данное вождение как у Вас , можно расчитывать Как провоцирование ДТП , Доказательства предоставлены.  Как жаль что таким как Вы , выдают ВУ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Доказательства от лица сотрудницы были предоставлены. Вы дрифтили на парквоке,
тем самым Вы могли создать ДТП. Сотрудница верно выдала штраф.
Нарушений от сотрудницы не вижу.

Ожидайте ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ваша жалоба на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабарде или как там

Заметьте, владелец припаркованной BMW вышел из моей машины, т.е. он видел и понимал, что могло произойти и в случае нанесения урона физически, я бы оплатил ремонт. А вот то, что Вы сами в плотную подъехали к моей машине не означает, что я как-либо мешал потоку автомобилей.

Насчёт обрезки не пойму.

Можно считать, что Вы сами специально подставляли машину в аварийную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Нет смысла оправданий , штраф выписан верно , даже если бы мы не подъезжали , все ровно штраф был бы выписан) Поучите КоАП и правила ПДД внимательней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Agulchikov

Совсем уже сотрудники с ума сходят, ввели тонировку штрафуют за тонировку, ввели машины которые могут дрифтить штрафуют за дрифт, где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабарде или как там

Почему это оправдания с моей стороны должны быть? Как я понял, Вам просто нравится рассекать по серверу и раздавать штрафы направо и налево без разбора, а хотя не, своим "друзьям" Вы же не выпишете, если они у Вас конечно имеются. Относительно КоАП'а, если бы Вы сами не подъехали, нарушений так каковых не было бы, ибо рядом стоящая машина наша, т.е. Мы можем делать со своими машинами что хотели. В реальности же - Нам что-либо предъявлять имело право только администрация аэропорта или Вы, в случае вызова этой же администрацией сотрудников Дорожной Полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

А Вы смешной , перечитайте КоАП , штраф выписан верно , если вы будете и в жизни дрифтить перед сотрудниками ДПС , то сочувствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабарде или как там

Если Вы увидели в этом что-то смешное, сочувствовать придётся мне. Как же Вы не понимаете, парковка - не ДОРОГА общего пользования, тем более пустая, а значит, что никакого провоцирования на какое-либо физическое касание двух или более машин быть не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Не хочу вести диалог с Вами , ждем ответа Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабарде или как там

А что? Неприятно, когда до истины докапываются, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый День.

Штраф выписан верно, Ваши движения абсолютно спокойно могут вызвать ДТП, в том числе смертельные случаи.

Нарушений не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...