Перейти к содержанию
Иллюзионист

[ГИБДД г. Мирный] [Mihail_Melnik]

Рекомендуемые сообщения

Иллюзионист

1. Ваш никнейм: Sanchez_Wodpeker
2. Никнейм сотрудника: Mihail_Melnik
3. Суть жалобы: Вызвал наряд по причине - человек провоцировал на кпп. Приехал мотобат, попыталось что-то сделать но получилось БУ какое-то, и в  итоге он просто поехал оставив этого человека по которому я вызвал их... (потом граждан обратно приехал и сказал что мотобат просто проехал его)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/LgNzpRw2-ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Rezanov

Доброго вечера я сотрудник МотоБатальона ГИБДД по городу Мирный.

Первое Ваше видио не доступно.

Второе БУ не было. 

Третье МотоБатальон не задерживает преступников, и если я его даже заковал в наручники(у него не было розыска) то я все равно я не смог бы его забрать в отделение(я на мотоцикле). Как известно в случае попытки проникновения на вч и тд вы имеете право после третьего предупреждения открыть огонь на поражение.

 

Ожидаем ответа от лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

Убрал ограничение на видео, на видео все ваши нарушения прекрасно видны (и виден бу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю! Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей Викторович.

Вас куча народу и вы ничего не можете сделать? Причем тут полиция и ГИБДД? Этим занимаются сотрудники ГУВД, но никак не ГИБДД, поэтому сотрудник и уехал ничего не сделал, так как это не в нашей компетенции. На счет обсуждения мотоциклов на рабочем месте я проведу беседу с сотрудником. Больше нарушений не вижу. Ждем ответа от следящих! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист
4 часа назад, Sergey_Glukharev сказал:

Здравия Желаю! Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей Викторович.

Вас куча народу и вы ничего не можете сделать? Причем тут полиция и ГИБДД? Этим занимаются сотрудники ГУВД, но никак не ГИБДД, поэтому сотрудник и уехал ничего не сделал, так как это не в нашей компетенции. На счет обсуждения мотоциклов на рабочем месте я проведу беседу с сотрудником. Больше нарушений не вижу. Ждем ответа от следящих! 

Да нас было много, но что мы могли делать против провокатора? Нам запрещается открывать огонь по провокаторам, мы никак не можем наручники надеть и розыск выдать, а ГИБДД я вызвал за провокацию + за то что человек ездил на машине которая покрыта запрещенной тонировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Нарушений серьезных не увидел.

ГИБДД - Дорожная полиция, не занимается вопросами проникновения на ВЧ к сожалению.

Также Вас было большое количество против одного человека, если бы он пошёл на вас, то это PG, можно обратиться в репорт или на форум.

Насчёт БУ на первый раз проведём беседу. 

Всего Доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...