Перейти к содержанию
Авокадо

[ГИБДД г. Приволжск] [Alena_Lisova]

Рекомендуемые сообщения

Авокадо

1. Ваш никнейм: Vladislav_Thomasino
2. Никнейм сотрудника: Alena_Lisova
3. Суть жалобы: Как она увидела и тем более сфотографировала мое лицо если я был в шлеме.На скрине №4 видно что мое лицо не видно. Так что она нон рп путем узнала мою личность.
Статья 2.10Прямой отказ от предоставления документов сотруднику полиции при исполнении им служебных обязанностей. [Штраф 2 тысячи рублей]. (звезду не дают)
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/H2ij3

Изменено пользователем EHOTUK123
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_MacAlister

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Alena_Lisova (не обращайте внимание на форумный аккаунт, он со 2 сервера), насчет статьи, да вомзожно и вышла путаница, была ошибка в наводке, вам должны были выдать розыск за 2.6 УК РП, произошло так, что вы намеренно выставляли АФК таймер это видно тут: https://imgur.com/a/5n4EPJa

на 1 скриношоте мы видим что вы вышли в АФК, да вы правы с АФК взаимодействовать нельзя, но вы не были АФК с минуту, две и выше, на втором скриншоте мы видим сбив АФК таймера и вы ведёте диалог, получается это был отказ от предоставления документов, на 3 скриншоте мы видим чистый побег от сотрудника 2.6 УК РП, Статья 2.6. Неподчинение требованиям представителя власти при исполнении им служебных обязанностей. [Штраф 15 тысяч рублей или 2 года лишения свободы]. Но вышла путаница, и вместо 2.6 УК была выдана наводка по статье 2.10 УК где я признаю мой косяк. Но вы начали настоящую НонРП погоню. Вы начинаете ЕПР на ИЖе. Насчет шлема. Возможно и мой косяк, но вы наотрез отказывались передавать документы, хоть и по вашим словам он тонированный, КПК хватает мощности (на мой взгляд), чтобы увидеть ваше лицо, и заметьте вам не выдали штраф за 2.10 УК, и тем более 2.6 УК, вы просто отделались сроком в КПЗ, ответ дан. Ждём ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авокадо
1 час назад, Roman_Girov сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Alena_Lisova (не обращайте внимание на форумный аккаунт, он со 2 сервера), насчет статьи, да вомзожно и вышла путаница, была ошибка в наводке, вам должны были выдать розыск за 2.6 УК РП, произошло так, что вы намеренно выставляли АФК таймер это видно тут: https://imgur.com/a/5n4EPJa

на 1 скриношоте мы видим что вы вышли в АФК, да вы правы с АФК взаимодействовать нельзя, но вы не были АФК с минуту, две и выше, на втором скриншоте мы видим сбив АФК таймера и вы ведёте диалог, получается это был отказ от предоставления документов, на 3 скриншоте мы видим чистый побег от сотрудника 2.6 УК РП, Статья 2.6. Неподчинение требованиям представителя власти при исполнении им служебных обязанностей. [Штраф 15 тысяч рублей или 2 года лишения свободы]. Но вышла путаница, и вместо 2.6 УК была выдана наводка по статье 2.10 УК где я признаю мой косяк. Но вы начали настоящую НонРП погоню. Вы начинаете ЕПР на ИЖе. Насчет шлема. Возможно и мой косяк, но вы наотрез отказывались передавать документы, хоть и по вашим словам он тонированный, КПК хватает мощности (на мой взгляд), чтобы увидеть ваше лицо, и заметьте вам не выдали штраф за 2.10 УК, и тем более 2.6 УК, вы просто отделались сроком в КПЗ, ответ дан. Ждём ответа Лидера.

По ВПС на ИЖе можно епп и епр со скоростью не более 60 км/ч а то что вы на окраине на своей машине поехали по рельсам, вас это не смутило? 

Хотя я был пешком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Увидел такое нарушение - сотрудник объявил Вас в полноценный розыск.
Хотя должен был в ориентировочный. В остальном нарушений не вижу.

Ожидайте ответа следящего состава.

Изменено пользователем Maksim_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авокадо
25 минут назад, Maksim_West сказал:

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Увидел такое нарушение - сотрудник объявил Вас в полноценный розыск.
Хотя должен был в ориентировочный. В остальном нарушений не вижу.

Ожидайте ответа следящего состава.

А как она опредила мою личность??? Если я все время был в шлеме и не снимал его? А лицо моё не было видно как бы... 

Ну комон, видно же что шлем тонирован в хлам и лица не видно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Уважаемый, для ориентировочного розыска не требуется установление личности.
Единственное нарушение - не тот тип/вид розыска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авокадо
1 час назад, Maksim_West сказал:

Уважаемый, для ориентировочного розыска не требуется установление личности.
Единственное нарушение - не тот тип/вид розыска. 

Ну, а мне просто обычный розыск+и если хотите что сказать что по номерам. То нет! У меня мотик без номеров! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авокадо
4 часа назад, EHOTUK123 сказал:

Ну, а мне просто обычный розыск+и если хотите что сказать что по номерам. То нет! У меня мотик без номеров! 

Вот я из-за ваших ошибок мог заработать 70к за эти пол часа которые я сидел. Потому что ваш сотрудник меня убил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_MacAlister
9 часов назад, EHOTUK123 сказал:

Вот я из-за ваших ошибок мог заработать 70к за эти пол часа которые я сидел. Потому что ваш сотрудник меня убил 

Во первых, не нарушив ПДД вас бы не остановил я, за побег от сотрудника не получили бы розыск, поэтому бы не сидели в КПЗ, вам выдали одну звезду вместо двух из-за ошибки, вы сидели не полный срок и жалуетесь что вас убили и вы потратили 30 минут? Я вас должен был отпускать? Вы знали если учили или знали УК, что за побег вам бы дали розыск, ко мне какие претензии что вы нарушили ПДД, а потом довели до побега, к чему и привело КПЗ, ожидайте ответа от следящего. При том моя ошибка в том что неправильно подал наводку. То что вы могли нафармить 70к, вы могли спокойно ездить, а не лететь с превышением и нарушая ПДД, вы сами привлекли внимание полицейского, тут видны ваши ошибки, а не мои. Жалуетесь на то, что вы нарушив ПДД привлекли меня, и при том уходили от РП, накручивая АФК таймер.

Изменено пользователем Roman_Girov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авокадо
3 часа назад, Roman_Girov сказал:

Во первых, не нарушив ПДД вас бы не остановил я, за побег от сотрудника не получили бы розыск, поэтому бы не сидели в КПЗ, вам выдали одну звезду вместо двух из-за ошибки, вы сидели не полный срок и жалуетесь что вас убили и вы потратили 30 минут? Я вас должен был отпускать? Вы знали если учили или знали УК, что за побег вам бы дали розыск, ко мне какие претензии что вы нарушили ПДД, а потом довели до побега, к чему и привело КПЗ, ожидайте ответа от следящего. При том моя ошибка в том что неправильно подал наводку. То что вы могли нафармить 70к, вы могли спокойно ездить, а не лететь с превышением и нарушая ПДД, вы сами привлекли внимание полицейского, тут видны ваши ошибки, а не мои. Жалуетесь на то, что вы нарушив ПДД привлекли меня, и при том уходили от РП, накручивая АФК таймер.

Мне не за побег дали розыск! А за отказ предоставления документов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_MacAlister
1 час назад, EHOTUK123 сказал:

Мне не за побег дали розыск! А за отказ предоставления документов! 

Я и говорю вышла ошибка, а так бы все равно оказались в КПЗ, но вместо 1 звезды получили бы 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авокадо
1 час назад, Roman_Girov сказал:

Я и говорю вышла ошибка, а так бы все равно оказались в КПЗ, но вместо 1 звезды получили бы 2

Ну так и что? Вы допустили ошибку, так бы я сидел вроде 20 минут, а так 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Вы отказались от выдачи документов сотруднику и были наказаны за 2.6. Поэтому компенсации выплачивать не вижу смысла.

За розыск (ошибку в нём) сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...