Перейти к содержанию
Billy_LaTorre

[ГИБДД-М] Daniil_Kolomoychenko, Dmitry_Kovalev

Рекомендуемые сообщения

Billy_LaTorre

1. Ваш никнейм: Billy_Permskiy
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Kolomoychenko,  Dmitry_Kovalev
3. Суть жалобы: Была погоня за мной, далее я оторвался и уехал в азино, на холме бросил машину и по РП убежал купаться, на данный момент ни кого не было. Далее приезжают данные сотрудники и орут "Стой на месте", "На сушу", "Руки за голову". Далее они мне ничего не сказали почему именно я задержан? Как они узнали с первого раза что это я? Я по РП купался, никого не трогал и тут на тебе... Предоставьте ВСЕ доказательства, как Вы меня нашли.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/H2eQw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Lorrenzo

Здравия желаю! Я полковник Ковалёв. Нач.СБ по городу Мирный.

Начну отвечать на ваши вопросы:


1.

Цитата

"Далее они мне ничего не сказали почему именно я задержан?" 

Наверное логично что вы уходили от погони и вам был выдан розыск. Но наводка была не моя.


2.

Цитата

"Как они узнали с первого раза что это я?"

Начнём с того что когда вы приехали в аэропорт и я к вам бежал говоря в войс чат, вы мне ничего в /b чат не сказали по поводу микрофона, после чего вы забежали в аэропорт и я начал пробивать вашу машину по номеру. Предоставляю док-ва тем самым выполняя 1.6 ФЗОП: *Клик*

После пробивания через КПК вы прибежали к машине, сказали в /b чат что у вас "Офф войс" сели в машину и уехали. Естественно после того как я пробил вас через КПК ваша фотография у меня есть.


3.

Цитата

 "Я по РП купался, никого не трогал и тут на тебе... "

Вам не кажется странным что ваша машину мы нашли около чужик домов + вы были одни в деревне посреди ночи. После чего Коломойченко пробил вас через КПК тем самым установив вашу личность.


Так же выполняя 1.6 ФЗОП предоставлю дополнительные сведения:

- Вы утром отображались в /fines: *Клик*

- Пробивание вас на штрафы (после того как Коломойченко предоставил ваше Ф.И и серию паспорта): *Клик*

- Лишение прав по 20.25 КоАП: *Клик*


 

Передано лидеру и СЗФ.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Dmitry Kovalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King

    Здравия желаю!

                                                                                                            Я тот самый сотрудник который на ваших скринах а именно: Daniil_Kolomoychenko. 

Первое что я хотел разобрать, эту фразу "на холме бросил машину и по РП убежал купаться, на данный момент ни кого не было.".

1. Видя что коллеги поехали на холм, я проехал дальше. По сколько у нас последняя ориентировка была в азино, мы искали вас там.   

Также, вы были в азино один.

2. Розыск выдали вам по статье 1.7 УК РП. - 1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

3. ( Сотрудник дал ответ выше. )  Если нужно, предъявлю видео доказательство

4. Также, наводка была с моей стороны. За 1.7 УК РП

 

                                                                           

 

Изменено пользователем Daniil_Kolomoychenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Хорошо Дим, я хочу увидеть доказательства Коломоченко. Ждуу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Я купался по РП вообще, в жизни также приедете и будете орать "На сушу", "Руки за голову", а то будете задержаны, бред..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю на связи Начальник ГИБДД города Мирного

Ожидаем ответа от сотрудника, а именно Коломойченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Ожидаю...

Изменено пользователем Billy_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King

Здравствуйте ещё раз.  Вот видео доказательство -

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Если за мной погоня, зачем вы починились? Дальше срезали по полю, когда подъехали. Как вы нашли меня? Камеры в деревни? Как вы издалека узнали мое лицо? Я с плыл задом к вам, купаясь по РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_King
37 минут назад, Billy_Sukhumskiy сказал:

Если за мной погоня, зачем вы починились?

Прям за вами я не ехал. за вами ехали другие сотрудники. А я просто врезался. Поэтому починился.

Дальше срезали по полю, когда подъехали.

Там расстояние маленькое было. меньше 3 метров.

Как вы нашли меня?

Я видя что в другом месте сотрудники поехал искать дальше. Поскольку вы были 1 в деревни. Мы вас и повязали.

Камеры в деревни?

Дежурная наводка

Как вы издалека узнали мое лицо? ; Я с плыл задом к вам, купаясь по РП

Ответ был дан.

Я ответил на ваши вопросы.

 

Еще раз здравствуйте. Вот ответы на ваши вопросы. Ждем ответа

Изменено пользователем Daniil_Kolomoychenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Логика? Если я один в деревни - надо вязать, аналогично. Если б кто-то другой был - Вы бы его проверять даже не стали, а просто не обратили на него внимания. Как дежурный дал наводку? Разве камеры в деревне?

Изменено пользователем Billy_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Приветствую вновь.


Danil_Kolomoychenko - получает дисциплинарное взыскание в виде выговора, по факту нарушения ВПС, а именно, починка во время погони за Вами. Что насчёт розыска, за Вами была погоня изначальная, за Вами гнался сотрудник Adam_King, и данный сотрудник решил помочь своему коллеге, на их требования Вы не останавливались, и поймать могли Вас только лишь в самой д. Азино.

Dmitry_Kovalev - с его стороны нарушений не было обнаружено, лишены водительского удостоверения были верно.


Жалоба передана СЗФ.

Изменено пользователем Victor Petrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy_LaTorre

Ещё ранее за мной была погоня, гнался за мной Дмитрий Ковалёв, а не Адам Кинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

С лидером солидарен. Также хочу еще раз повторить. В поиске Вас за сотрудниками нарушений нет, так как: ориентировка на Вас пришла, где Вы были на территории деревни Азино-логично, что Вы там будете, не так ли? Сначала сотрудники проверили АЗС, на котором Вас не обнаружили, следовательно, Вы в деревне. Сотрудники прочесали всю окрестность и увидели только Вас, как Вы глухой ночью "Проверяете водичку". 

Подытожу: Майор Коломойченко получит дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту починки при погоне. Полковник Ковалев наказаний не получит, так как нарушений за ним нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...