Перейти к содержанию
Sergei_Mashukov

[ГУВД-Н] Jake_Howlel Andrey_Richardson Vadim_Korablev Igor_Korablev

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Mashukov

1. Ваш никнейм: Sergei_Pokrovskiy

2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Jake_Howlel Andrey_Richardson Vadim_Korablev Igor_Korablev
4. Суть жалобы: Так начнём с того ,что Сотрудник Jake_Howlel влетел в нас то-есть протаранил.  Далее ещё интересней сотрудники на BMW Х5M начали стрельбу в городе и Igor_Korablev  начал стрелять по авто. Andrey_Richardson Vadim_Korablev Igor_Korablev  кто то из этого  авто просто расстрелял меня В людном месте. Прошу наказать данных сотрудников.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):    Это таран

   Убийство 

 

Изменено пользователем Serega_Mashukov
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вечер добрый. Я являюсь Начальником УВД по г. Невский. 
1. Jake_Howlet  - не является сотрудником нашей организации. Он состоит в рядах ГУВД по г. Мирный. 
2. Если имеете претензии ко мне - пишите в соответствующий раздел. 
3. По поводу стрельбы. Вы являлись ООП, ввиду этого факта и ввиду ваших действий, вы представляли потенциальную угрозу окружающим. К тому же, стреляли мы именно в тот момент, когда вы отбежали от гражданских и огонь велся только в вашу сторону.
4. Таран от сотрудника ГУВД-М. Вы сами же протаранили служебное авто, а именно наше. Вас также можно наказать по ВПС за таран.
Вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник на которого Вы кинули жалобу. Начнём с того, что Вы являлись особо опасным преступник (ООП). По правилам задержания, мы в праве открыть огонь по Вам, если было 3 предупреждения (а они были).

По поводу огня в городе, он был открыт не просто так, а с целью защитить гражданских и себя. Поясняю, Вы начали нас таранить, тем самым угрожали жизни. (Таран видно, на Вашем первом видео, таймкод - 0:09)

ФЗоП:

 1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 

Вы можете сказать, мол там много людей было.  Но это было совсем не так, огонь вёлся только в Вашу сторону, где были только ВЫ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Доброго времени суток. Я один их тех сотрудников на которого вы оформили жалобу.

Как расписали мои коллеги, вы являлись особо опасным преступником, это уже и есть над чем можно опасаться.

Так-же на вашем видео видно, как вы нагло нас протаранили. И опять же это даёт повод открыть огонь, дабы вы не начудили дальнейших плохих последствий.

Ну это пол беды, после того как у вас поломался автомобиль, вы побежали в сторону троллейбусного депо. Когда вам поступил приказ об остановке, вы его милосердно проигнорировали.

Тем самым дали повод нам открыть огонь, так же с вашей стороны наблюдалось нарушение ВПС а именно ПГ. На вас, и на ваших дружков я напишу жалобу в другой раздел. 

Приятного время проведения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov
11 минут назад, Igor Korablev сказал:

Доброго времени суток. Я один их тех сотрудников на которого вы оформили жалобу.

Как расписали мои коллеги, вы являлись особо опасным преступником, это уже и есть над чем можно опасаться.

Так-же на вашем видео видно, как вы нагло нас протаранили. И опять же это даёт повод открыть огонь, дабы вы не начудили дальнейших плохих последствий.

Ну это пол беды, после того как у вас поломался автомобиль, вы побежали в сторону троллейбусного депо. Когда вам поступил приказ об остановке, вы его милосердно проигнорировали.

Тем самым дали повод нам открыть огонь, так же с вашей стороны наблюдалось нарушение ВПС а именно ПГ. На вас, и на ваших дружков я напишу жалобу в другой раздел. 

Приятного время проведения 

В каком месте пг?

22 минуты назад, Igor Korablev сказал:

Доброго времени суток. Я один их тех сотрудников на которого вы оформили жалобу.

Как расписали мои коллеги, вы являлись особо опасным преступником, это уже и есть над чем можно опасаться.

Так-же на вашем видео видно, как вы нагло нас протаранили. И опять же это даёт повод открыть огонь, дабы вы не начудили дальнейших плохих последствий.

Ну это пол беды, после того как у вас поломался автомобиль, вы побежали в сторону троллейбусного депо. Когда вам поступил приказ об остановке, вы его милосердно проигнорировали.

Тем самым дали повод нам открыть огонь, так же с вашей стороны наблюдалось нарушение ВПС а именно ПГ. На вас, и на ваших дружков я напишу жалобу в другой раздел. 

Приятного время проведения 

В каком месте пг? [ МЕГАФОН] Водитель прижмитесь в право и совершите остоновку это по вашему просьба остановится человеку?

41 минуту назад, Andrey_Richardson сказал:

Вечер добрый. Я являюсь Начальником УВД по г. Невский. 
1. Jake_Howlet  - не является сотрудником нашей организации. Он состоит в рядах ГУВД по г. Мирный. 
2. Если имеете претензии ко мне - пишите в соответствующий раздел. 
3. По поводу стрельбы. Вы являлись ООП, ввиду этого факта и ввиду ваших действий, вы представляли потенциальную угрозу окружающим. К тому же, стреляли мы именно в тот момент, когда вы отбежали от гражданских и огонь велся только в вашу сторону.
4. Таран от сотрудника ГУВД-М. Вы сами же протаранили служебное авто, а именно наше. Вас также можно наказать по ВПС за таран.
Вопросы?
 

Меня за таран за рулем был не я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Ваше ПГ, а так же ваших приятелей заключалось в том, на вас было направлено оружие, и приказ об остановке, но нет же вы просто бежали. Это и есть нарушение ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

6.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. 

   ПЕСТОЛЕТ НАВЕДЕН НЕ БЫЛ 

в каком месте пг прошу предоставить док ва 

В каком месте было предупреждение??????????? на видео отчетливо видно что небыло ничего 

И да забыл сказать как вы так стреляли когда машина была чуть ли не перевернута?? по RP  вы были пристёгнуты. и как бы вы достали табельное оружие и начали стрелять у вас что руки по 2 метра что ли?

Это ещё и получается обман  Igor Korablev???????????  ай ай ай как не стыдно 

Да вы утверждаете что предупреждение было??

Изменено пользователем Serega_Mashukov
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

 

26 минут назад, Serega_Mashukov сказал:

В каком месте было предупреждение??????????? на видео отчетливо видно что небыло ничего 

Так-с... Во-первых, на ваших видео есть достаточно предупреждений об остановке. Их было более трех, так же вам были выданы предупреждения, когда вы продолжали бежать. 

 

27 минут назад, Serega_Mashukov сказал:

И да забыл сказать как вы так стреляли когда машина была чуть ли не перевернута?? по RP  вы были пристёгнуты. и как бы вы достали табельное оружие и начали стрелять у вас что руки по 2 метра что ли?

Оружие было в руках уже до этого. В случае чего, я могу предоставить все свои записи, на которых имеется весь процесс вашего задержания, а не только непонятные отрывки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Да вы утверждаете что предупреждение было??

Так и за рулём был я скорость была более 200км в час и я. что по вашему должен выпрыгнуь из авто?

Хорошо тогда хорошо прошу док ва того что вы меня пешком предупреждали остановится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
39 минут назад, Serega_Mashukov сказал:

Да вы утверждаете что предупреждение было??

Так и за рулём был я скорость была более 200км в час и я. что по вашему должен выпрыгнуь из авто?

Предупреждения об остановке АВТО были, они есть в ваших записях. 
По поводу пешей погони я ошибся, в записи нет этой просьбы, но вполне ясно, что лучше остановиться и сдаться. 
В общем и целом, ожидайте вердикт следящего. Мой вины и вины сотрудников не вижу, видео доказательства от нашего лица будут предоставлены по его просьбе, т.к. по предъявлениям, которые вы выдвинули в своей жалобе по этим записям, объясняются и без наших доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Хм да предупреждения были спору нет. Но во первых всё происходило на скорости и шанса попасть в голову или тело в разы меньше, чем когда я бегу перед вами  ( В реальности тоже могут идти предупреждения в мегафон и стрельба по колёсам.) я же не стоял перед МУШКОЙ пестолета а то и автомата

20 минут назад, Andrey_Richardson сказал:

Предупреждения об остановке АВТО были, они есть в ваших записях. 
По поводу пешей погони я ошибся, в записи нет этой просьбы, но вполне ясно, что лучше остановиться и сдаться. 
В общем и целом, ожидайте вердикт следящего. Мой вины и вины сотрудников не вижу, видео доказательства от нашего лица будут предоставлены по его просьбе, т.к. по предъявлениям, которые вы выдвинули в своей жалобе по этим записям, объясняются и без наших доказательств.

Да но надо было педупредить прежде стрелять по человеку. 

Ждём ответа от следящего. Я тоже пг не вижу. 

Нет что бы отыграть дубинку или ещё что то просто стрелять они стреляли в меня но пуля могла отскочить и другому человеку

https://imgur.com/gallery/SMCXWKs и да это искры от дробавика а на него отыгровок нет.

И тогда получается, что по вашим словам уезжать нельзя от погони тесть 3 предупреждения и я должен прекратить уезжать? в чём тогда смысл сотрудников дпс если уже нельзя уехать от погони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

и да где предупреждения остановится когда я бежал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev
18 часов назад, Serega_Mashukov сказал:

и да это искры от дробавика а на него отыгровок нет.

На Вашем фото видно, что было много пуль, НО не видно, что именно это был дробовик. Из-за того, что у Вас лагало, могло так регнуть наши пули от дигла. Видеодоказательства, что это были пистолеты, а не дробовик предоставлю ниже. Также прошу обратить внимания на отыгровку. Сотрудник просто мисскликнул и к тому же он отыграл, что поставил его на предохранитель, а не достал его.

58 минут назад, Serega_Mashukov сказал:

и да где предупреждения остановится когда я бежал

Мы Вам больше 3-х раз кричали, чтобы Вы остановились, но у Вас реакции было нуль. Также мы были в праве не сообщать, что будет применять силу 

Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Док-во:  

 

 

Изменено пользователем Vanish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Не лагало

Вы меняете показания как одежду то пред. были  то не было. Щас лагаю хм интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Howlet

Добрый вечер! Я  являюсь сотрудник ГУВД-М,а именно Jake_Howlet 

 Протаранил я вас случайно так как вы резко остановились и я не смог справиться с управлением и врезался в вас. Таран был не намеренный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Так вы говорили мы сам в вас и это таран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Howlet

Я могу выплатить компенсацию за разбитию машину в виде 50 000 рублей. 

   Вы согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

СС скоро ответит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov
1 час назад, Jake_Howlet сказал:

Я могу выплатить компенсацию за разбитию машину в виде 50 000 рублей. 

   Вы согласны?

Нет Мне деньги не надо! все по ВПС таран был был

Изменено пользователем Serega_Mashukov
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

С сотрудником Jake_Howlet будет проведена беседа касаемо его вождения, но и вы поймите, что данный автомобиль очень тяжело управляется и не всегда удаётся совладать с ним, и можно сказать, что таран был ненамеренным. В остальном, нарушений не увидел. 
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Изменено пользователем NikoIay_Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...