Перейти к содержанию
Pankrats_Hartmann

[ГИБДД г. Невский] [Denis_Lanitun, Rodion_Lanitun]

Рекомендуемые сообщения

Pankrats_Hartmann

1. Ваш никнейм: Rick_Kasper
2. Никнейм сотрудника: Denis_Lanitun, Rodion_Lanitun
3. Суть жалобы: https://yapx.ru/v/H1Qig
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/H1Qfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Никнеймы и заголовки изменены на верный. Ожидайте ответа сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Здравствуйте. Вот видеозапись всей ситуации: 

Давайте разбираться...

Вы были остановлены сотрудником Denis_Lanitun за нарушение статей 1 и 25 КоАП. Цитирую:

 

Статья 1. Управление транспортным средством без установленных на нем или не читаемым государственным регистрационным знаком.

[Штраф 10 тысяч рублей. При повторном нарушении лишение водительского удостоверения на 1 год*].

Статья 25. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) на лобовом и передних боковых стёклах. [Штраф от 15 до 30 тысяч рублей].

 

Далее, мы с сотрудником запросили у Вас документы, на что Вы пытались отмазаться и как-то уйти от ситуации говоря про какие-то наркоти и т.д.

Во время того, как сотрудник Denis_Lanitun потребовал у Вас документы, Вы спросили - "За что?", ответ был дан - "За тонировку", Вы сказали, что якобы она штрафуется только при наличие на лобовом стекле, после сотрудник сказал - "За передние боковые стёкла тоже", и Вы решили из ничего его оскорбить и тем самым перешли на "ты" (таймкод 2:07). 

Продолжим. На протяжении 3 минут мы с сотрудником пытались запросить у Вас документы, на что Вы опять отмазывались и всячески пытались уйти от ситуации. Мной было решено было выдать Вам розыск за 2.6 УК РП, а точнее ориентировку. Далее Вы сели за руль и началась погоня. Вас пытались остановить, но Вы никак не реагировали на наши приказы. Находившись у "гоночного трека" за неподчинение мы имели полное право открыть по Вам огонь по уставу и за 2.6 УК РП (стрельба за городом разрешена). После, когда началась пешая погоня, мы пытались Вас остановить ПО РП, то бишь, заковав в наручники, но на РП отыгровки вы никак не реагировали. Я признаю свою вину в том, что были моменты, когда я переходил с Вами на "ты", но только из за оска в нашу сторону (3.4 УК РП) и смогочисленным не соблюдением субординации. По поводу ЕПП на мотоцикле, не могу утверждать точно! Но где-то слышал о том (даже видел), что ЕПП на служебном авто разрешено до 60км/ч во время погони. Если это не так, готов понести наказание.

Хотелось бы увидить док-ва насчёт фразы "ЖДИ БАНА". Ну и заключение, насколько мне известно, жалоба пишется на одного человека, а не на двоих и более. Ожидаем ответа от сотрудника и следящих.

Изменено пользователем Rodion_Lanitun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arron_Bloods

Здравствуйте я являюсь сотрудником Denis_lanitun.
1. Мы начали стрелять потому что вы на наши требования не останавливались.
2. Была пешая погоня так как машина у вас сломалась мы заковали вас в наручники(По РП)(Если нету розыска система не даст заковать в наручники) А вы не соблюдали РП.
3. Когда вас забирала машина я бил по вам(Так как когда игрок в анимации его ударить нельзя). 

4. У меня на доказательствах нету того что я кричал вам "Жди бана".

5. Повернул голову направо а там вы стояли за столбом.(Ну правда яж  волшебник что повернул голову направо).

6. Как вам выдали розыск я не могу знать так как я после того как вас забрала машина я вышел из игры.

7. Видео доказательства. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Просмотрев Ваши доказательства сделал вывод - Нарушений от сотрудников нету.
Да и Ваших доказательств не достаточно. Сотрудники являются 3-ими лицами, по этому нарушений я не увидел.
Всего Доброго!
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...