Перейти к содержанию
blank18

[ГИБДД г. Приволжск] [Tommy_Devertito]

Рекомендуемые сообщения

blank18

1. Ваш никнейм: Ethan_Velucchi
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Devertito
3. Суть жалобы: Спрятался я от него у дерева,ждал 3 минуты чтобы починиться,потом бац он приезжает ко мне по нонРП,так как я ушел от него и спрятался у дерева,что чисто физически меня там невозможно заметить,приехал и начал орестововать меня(это я не заскринил,пусть сотрудник предоставит запись) я конечно же прописал logout так как я не собираюсь доигрывать РП с этим нонРПшником
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/H1Dji

Изменено пользователем blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

Вечер добрый! Я являюсь тем самым сотрудником.
Ваших доказательств недостаточно для того, что бы делать какие-либо выводы. Так как вы пожаловались на то, что вас якобы не видно за деревом, то посмотрите опровержение - https://youtu.be/uPPC_YZDFr4 . На нем видно то, как я заезжаю во двор и вижу точно такую же машину за которой я только что вёл погоню. Исходя из этого я подумал, что вы находитесь где-то в этих дворах, и, возможно спрятались в растительности. Эта мысль натолкнула меня на то, что всё-таки нужно тщательнее смотреть в сторону деревьев. На видеозаписи видно то, как ваши руки и ноги торчат из-за дерева, поэтому я и арестовал вас, так как машина за которой я вёл погоню находилась рядом с тем местом, где вы прятались, а так же вы сильно были похожи на человека, который управлял ТС, которое я описал чуть выше.
Так же, прошу обратить внимание администрации на то, что  данный человек сам сознался в том, что он ушёл от РП путём перезахода на сервер.

Ждём ответа лидера и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

 

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Недостаточно доказательств со стороны заявителя. По одному
скриншоту сложно судить. Нарушений от сотрудника не вижу.

Ожидаем ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Нарушений со стороны сотрудника по Вашим доказательствам я не увидел. Их не достаточно.
Всего Доброго!
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...