Перейти к содержанию
Tulskiy

[ГИБДД г. Приволжск] [Bogdan_Karg]

Рекомендуемые сообщения

Tulskiy

1. Ваш никнейм: Timofey_Tulskiy
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Karg
3. Суть жалобы:  Очень интересный таран, а не спец.манёвр от данного персонажа, хотелось бы увидеть его видеозапись и если я где-то буду не прав, то наказать сотрудника. Ещё очень интересный такой момент, когда во 2 записи, сотрудник меня посадил без документов, а это считается НонРП. https://youtu.be/eza7j4EbtH4 (2 фрапс)
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bodia037

Здравствуйте я тот самый сотрудник на которого вы пишите жалобу да были косяки в не которых моментах действительно был таран если я не ошибаюсь то в 2-ух, запись я не могу предоставить по той причине что у меня слабый компьютер и не могу записывать у меня и так мта без записи подлагует а с записью погоню 30 секунд провести не смогу по этому видео у меня нет. Теперь про ваши нарушения у вас был НоНРп на моменте 3:12-3;14 а именно выход из коробки НоНРп путём, и на моменте 3:21-3:23 вы сделали полицейский разворот я не ожидал такой ситуации из-за этого и получился по вашему "Таран", на моменте 3:24-3:26 видно как вы останавливаетесь и едете назад прям в меня тут вы виноваты, и опять на моменте 4:52 вы опять выехали НоНрП путём из коробки, и на моменте 6:04-6:08 вы сказали что это таран но это видно не воружоным взглядом что я вас аккуратно притискивался к вам в бок а именно это называеться спец.манёвр, 7:27-7:29  у вас тоже был таран, на моменте самом главном моменте где вы сказали что я посадил по НоНрП то посадил не я а Полковник Danil_Shock поэтому все притензии по поводу этого к нему. Вот сотрудники которые тоже вели погоню Toretto_Solidov? Danil_Shock, и не надо гнать всё на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tulskiy

Тогда такой вопрос, смысл находиться в ГИБДД и участвовать в погонях, и не иметь фрапса из-за слабого ПК? Когда я был в ГИБДД, нас ругали, зато, что без фрапса вели патрули и погони.. Отмазочки так себе, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

 

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Тарана не вижу, NonRP на 2-ом видео также.
Нарушений от сотрудник не увидел.

Ожидаем ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Ваша жалоба на рассмотрение. Постараюсь вердикт вынести в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tulskiy

Что-то не понял, как нет НонРП момента? Если сотрудник организации не может посадить человека без удостоверения личности, а как мы видим, отыгровок с документами нет. Согласно пункту 9.1 ВПФ (у данного сотрудник должна иметься запись). 

Изменено пользователем Tulskiy
не в тот раздел отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, сотрудник будет наказан.

Решение насчёт блокировки вынесу при закрытии жалобы.

Предоставьте банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bodia037

Садил не я а Полковник Данил Шок, запись я не мог вести слабый ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрую Ночь.

Сотрудник будет наказан во фракции за отсутствие доказательств.

Также нету активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...