Перейти к содержанию
Hugo Wolf

Биография Самуеля Мэрэдо

Рекомендуемые сообщения

Hugo Wolf

Имя Фамилия: Самуель Мэрэдо
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст:29
Дата и место рождения: Май, 1990 год, в городе Приволжск.
Семья: Не женат.
Место текущего проживания:  Г. Приволжск.
Описание внешности: Овальное лицо, голубые глаза. На голове длинные черные волосы. Небольшой нос, небольшие губы. Густые брови..
Особенности характера: У Самуелья спокойный характер, он честный, добрый, красивый,  в меру строгий по отношению к окружающим, редко когда бывает агрессивным. Самуель редко бывает вспыльчив, но это только в тех случаях, когда у Самуельа что-то не получается в жизненной ситуации.
Детство: Самуель родился 25.03.1990 года в городе Приволжск, в республике Провинция. Отец работал в компании ГИБДД-П, что вскоре незначительно поменяло жизнь  Самуель. Мать - работала в ЦГБ г. Приволжск. Родился  Самуель с весом 3 кг., рост составил 48 см. После рождения   Самуель был очень активным, но особо он ничем  не отличался от остальных детей. Но в возрасте 4 года,   Самуель пошел в детский садик, где он нашел себе друзей. Затем, в возрасте 6 лет  Самуель закончил детский сад. Через пол года его семья переехала в новую квартиру в городе Приволжск. В Приволжске Самуель поступил в гимназию №52
Юность и взрослая жизнь: В гимназии, в которую поступил Самуель было очень сложно, поэтому после окончания второго класса он перешёл в городскую школу №44 г. Приволжска. Закончив начальную школу отличником. И вот проходит время,  пора сдавать экзамены. Так как с учёбой проблем у  Самуелья не было он сдал экзамены на отлично. В возрасте 18 лет Самуель уже окончил школу и подал документы в университет. Где он получил высшее юридическое и высшее медицинское  образование, но он не знал куда ему идти работать. В конце концов  Самуель по совету отца пришел на собеседование для трудоустройства в Государственную инспекциу безопасности дорожного движения г.Привполжск. Где по успешному пройденному собеседованию,  Самуель стал сотрудником компании ГИБДД г. Приволжск в ранге Старшина.

Взрослая жизнь. После нескольких месяцев в компании ГИБДД, Самуель обучился всему, что только требуется для сотрудника ГИБДД. Он сдал нормативы и был повышен до Прапорщика. Спустя ещё некоторое время,  Самуель был повышен в должности до Лейтенант где обучал Рядовых и Сержантов и проводил лекции для сотрудников. После чего, Самуель был повышен до старшего лейтенанта и ему стал доступен новый автомобиль Audi S8 Plus на котором он патрулировал РП-Республику провинции. После чего встал на должность Зам.Нач.СБ.
Настоящее время: Сейчас Самуель работает в структуре ГИБДД-П на звании Подполковник! Он хочет очень сильно добиться высшего.
Хобби: Спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...