Перейти к содержанию
Martini.kg

[ГИБДД г. Приволжск] [Jack_Bradberry]

Рекомендуемые сообщения

Martini.kg

1. Ваш никнейм: Marty_Bulgakov
2. Никнейм сотрудника: Jack_Bradberry
3. Суть жалобы: Это нормально? Приехали попросили взятки, я хотел отыграть рп, но видимо им плевать. Полина приехав позже дала ориентировку(За что? Я даже в розыске не был) не объяснив даже причину увезли в гувд, сняв розыск дали 3.2 ук рп штраф и посадили.(на оставшихся 2-их жалобы выше)
Подала в розыск: Polina_Bradberry, Задержал: Aleksey_Hoffman, Штраф: Jack_Bradberry

Прошу компенсацию Счет: 216947

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/H018G

Изменено пользователем Martini.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Hoffman

Здравствуйте,я тот самый сотрудник который Вас задержал. Статья 3.2. Подделка или использование поддельных документов, а равно и их покупка. [Штраф 25 тысяч рублей и 1 год лишения свободы].


Вы же несколько раз показали удостоверение той фракции,которой нет на Провинции 3-го сервера вообще. Соответственно,Вы подделали документы за что и понесли наказание согласно Уголовному Кодексу. А по поводу взятки скажу - что бы меня наказали,должна быть РП фиксация моего нарушения,а кроме Вашего удостоверения я ничего не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Bradberry

Приветствую вас на гос. портале, я Заместитель Начальника  УГИБДД по городу Приволжск и по совместительству тот, на кого написана жалоба.

Начнём с того, что мы вас остановили по статье 25 КоАП, а именно

Спойлер

Статья 25. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) на лобовом и передних боковых стёклах. [Штраф от 15 до 30 тысяч рублей].

Тонировка на задних стёклах разрешена в любом его проявлении. Сотрудникам УСБ разрешена любая тонировка на служебных авто.

Сотрудник Aleksey_Hoffman потребовал ваших документов, но в ответ вы показали удостоверение "помощник мера".
В нашей республике нет должности  "помощник мера". Соответственно это подделка документов статья 3.2 УК РП.

Спойлер

Статья 3.2. Подделка или использование поддельных документов, а равно и их покупка. [Штраф 25 тысяч рублей и 1 год лишения свободы]. 

По вашим словам сотрудник Aleksey_Hoffman требовал взятку, но нет RP фиксации этих слов, даже если бы она была, то это было бы MG, так как сказано это было сказано в NonRP чат,
Причину вашего задержания я объяснил возле участка.

Оставлю ЭТО туть
Ожидаем ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

 

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Сотрудник Вам все прекрасно разъяснил. Вы получили штраф за подделку
документов. Нарушений от сотрудник не вижу. Прежде чем делать "блатной"
бинд, подумайте о последствиях.

Ожидаем ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Ваша жалоба на рассмотрение.
Ожидайте вердикта по данному сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый Вечер.
Нарушений от сотрудника не увидел. 
Розыск выдавал другой сотрудник вовсе.
Штрафов в Вашем случае не зафиксировано.
Всего Доброго!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...