Перейти к содержанию
Vladimir_Fortuna

[ГИБДД г. Приволжск] [Den_Romanov]

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Fortuna

1. Ваш никнейм: Vladimir_Fortuna
2. Никнейм сотрудника: Den_Romanov
3. Суть жалобы: Выезжал с Жуковского и сотрудник влетел в меня и скрылся с места ДТП. На видео со скоростью 0.25 можно разглядеть ник (Таймкод: 0:13). А как мне известно уход от ДТП карается баном на 3 дня. Прошу выплатить моральный ущерб в размере 100.000 рублей. Банковский счет:448187
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/iXdUT67y_Uc

Изменено пользователем Vladimir_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Я тот самый сотрудник который ехал на ауди по главной дороге,а вы как раз нарушели ПДД не уступив мне дорого также у нас была погоня за ООП на видео видно как мы ехали за синей машиной ,а вы не посмотрев по сторонам поехали,так что компинсации от меня не ждите нарушений не вижу со свой стороны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fortuna

Но то что вы уехали с места ДТП этого не меняет. Вы нарушаете пункт ВПС. 

Цитата

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

У меня была такая же ситуация раньше. Я ехал за ОПП и попав в ДТП уехал. И в скором времени мне прилетел бан.

Изменено пользователем Vladimir_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Это ваша была провакация на ДТП ухода небыло так была погоня еще раз говорю,сами ,,под колесо полезли".Так же в конце видео видно что вы поехали не отыграв подушки безопастности что является нонРП,если вы попытаетесь обрезать видео опять видео это будет видно!!! Последнее исправление было 4 часа назад я запомнил!!!

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fortuna
2 часа назад, Den_Romanov сказал:

Это ваша была провакация на ДТП ухода небыло так была погоня еще раз говорю,сами ,,под колесо полезли".Так же в конце видео видно что вы поехали не отыграв подушки безопастности что является нонРП,если вы попытаетесь обрезать видео опять видео это будет видно!!! Последнее исправление было 4 часа назад я запомнил!!!

Провокацией не было. А ДТП было. И что, что погоня. Вы в реале тоже поподёте в ДТП и уедите? ЗА преступником. Мне кажется что авто просто не тронится с места. И может у меня в машине нет подушки безопасности? Откуда вы знали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Сотрудник банально не мог заметить как Вас задел. К тому же, это, скорее
всего, был пинг. ДТП не серьезное, нарушений от сотрудник не вижу.

Ожидаем ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fortuna

Но урон авто получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Жалоба на рассмотрение.
Ожидайте моего вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте!
Сразу сообщу - нарушений от сотрудника нету. 
Так как сотрудник ехал в погоне по трассе, его сирена слышна за сотни метров, также на трассе главная дорога, Вы должны остановится и осмотреть трассу. Вы этого не сделали. 
Таран в данном случае - не намеренный, по этому выдать наказание не возможно.
Всего Доброго!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...