Перейти к содержанию
Dima Dolinyak

Жалоба на  Roman_Molotov

Рекомендуемые сообщения

Dima Dolinyak

1. Ваш никнейм: Dmitry_Dolinyak
2. Никнейм игрока: Roman_Molotov
3. Суть жалобы: Данные сотрудники не представились, ничего, просто кричали гражданин, на что я не стал реагировать, после того, они не отыграв РП по пробиванию номера, паспорт не показывал, забили болт на погоню, хотя ПДД не нарушал. Сообща Омону на меня какой я опасный при этом они не знают кто я что я чисто кидают розыск вместо того что бы проследовать метров 200 и я бы сам остановился, но погони не было, чисто розыск по статье 1.7 УК РП (
За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и 3 уровень розыска. ) И заметьте я не проехал ни на 1 красный, халатность сотрудников или пофигизм? После чего я заехал на СТО не в спешном темпе, когда выезжал обратил внимание на Полицейский автомобиль, но я  попал в ДТП, после чего происходит задержание, сотрудников Омона который кинул розыск на меня, кроме этого экипажа ДПС, которые непонятно как попали туда во фракцию. Если бы хотели даже выписать штраф за парковку, почему нельзя было представится зделать все как положено по рп в целом, меня не ломало заплатить этот штраф. Зачем за мелкое нарушение дергать Омон самим лень поработать? Да и извините на волнениях подумал что это Анатолий все зделал, но сам "Ромчик" не явился на задержание и меня отвёз в отделение другой экипаж. При этом "Ромчик" даже не думал выезжать, зачем? есть другие сотрудники...

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Изменено пользователем Dima Dolinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по г.Приволжск. Жалоба составлена не по форме. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Добрый день, уважаемый. Объясняю по пунктам

1. К вам подошёл сотрудник ГИБДД при исполнении, следовательно вы должны были подчиниться, я даже не успел представиться, как вы сели в машину и уехали

2. За это вы были поданы в розыск по статье 1.7 УК РП.

3. Вот скриншот доказательств пробивания по номерам - *тут*

4. Также жалоба составлена не по форме(Название темы)

Хорошего дня.

Изменено пользователем Roman_Molotov
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Сотрудник дал достаточно развёрнутый ответ. Что бы сотрудник подошёл и представился вам по форме нужно хотя бы остаться какое-то время на месте. Вы же сели в машину и тут же уехали, вы сами виноваты в том, что вы не захотели отыгрывать РП. Так бы вам оформили штраф. Касаемо ситуации, ну вообще-то Анатолий работает в спец.роте, она занимается отловом ООП (коим вы являлись) А "Ромчик" является сотрудником УК, держу в курсе. Во-вторых ОМОН мог приехать сам потому, что вы являлись ООП (особо-опасным преступником). Так же держу в курсе того, что на добровольное оформление штрафа вы сами не согласились, путём ухода от сотрудника полиции. Вину сотрудника я не наблюдаю, вам бы, наверное, не стоило бы уезжать от сотрудников дабы вас не объявляли в розыск. Жалобу передаю на рассмотрение следящим.

P.S Если вы не хотите играть РП это сугубо ваша проблема. Инспектор вполне адекватно подошёл к вам и собрался разбираться, но нет же надо сесть в автомобиль и уехать это же будет эффективнее. Держу вас в курсе, что бы выписать штраф нужно провести диалог с водителем и составить протокол в его присутствии, но водитель молча сел в машину и уехал, что приравнивается к намеренному уходу от полиции. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Не по форме, на исправление времени у Вас было достаточно. В рассмотрении отказано, ознакомитесь с правилами подачи жалоб на сотрудников ГИБДД. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...