Перейти к содержанию
HARODNIY_CMOTRITEL

[УВД-М] Stenford_Lucifer

Рекомендуемые сообщения

HARODNIY_CMOTRITEL

 

1. Ваш никнейм: Pavel_Kraicer
2. Название фракции: [УВД-М]
3. Никнейм сотрудника фракции: Stenford_Lucifer
4. Суть жалобы:6.11 Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLucifer

Доброго времени суток,
высота моста была небольшая, позволяющая совершить специальный маневр, а именно - прыжок с небольшой высоты. Сотрудники специального подразделения имеют серьезную подготовку, которая также включает в себя прыжки с небольшой высоты, тем более при полной экипировке бойца. (Приземление без вреда здоровью возможно с высоты 2-3 этажа при правильной технике приземления, которой непременно обладает боец спецподразделения. В данном случае именно такая высота и была). С Вашей же стороны было неоднократное нарушение пункта 6.9. (PowerGaming) ВПС, как в начале погони, так и до самого её конца.

Спойлер

 


С уважением, Инструктор специального подразделения ГУ-МВД по г.Мирный - Майор Люцифер С.А.

Изменено пользователем SLucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL

Слыш лютик , кому ты заливаешь , у тебя даже анимка при падении была что ты лежал , без страховки прыжки , ну такое , ничего не сломал даже , а давай ты так же в реале спрыгнешь с моста с дробовиком , бронежилетом , который весит минимум 7 кг , который просто раздавит тебя , и не надо говорить что броник облегчённый , я посмотрю как ты в реале прыгнешь с моста так же и встанешь без проблем ! Так же как вы могли знать где я нахожусь , как вы сразу ехали ко мне , прошу предоставить отыгровку бинда wanted или же запроса от сотрудников ГИБДД , так же вы начали считать до 3 , тем самым не открывая огонь по мне сразу , я и воспользовался возможностью уехать , так - как вы даже ни разу не попали по мне , только колесо прострелили .

Ну а если ты мне говоришь , то что это спец манёвр , который разрешен , то покажи мне , где это написано  , или где в ваше разделе в ГБР , есть такая физ подготовка , что без страховки прыгаете на 2 метра и ничего с вами не случается  

Изменено пользователем HARODNIY_CMOTRITEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLucifer
1 час назад, HARODNIY_CMOTRITEL сказал:

Слыш лютик , кому ты заливаешь , у тебя даже анимка при падении была что ты лежал , без страховки прыжки , ну такое , ничего не сломал даже , а давай ты так же в реале спрыгнешь с моста с дробовиком , бронежилетом , который весит минимум 7 кг , который просто раздавит тебя , и не надо говорить что броник облегчённый , я посмотрю как ты в реале прыгнешь с моста так же и встанешь без проблем ! Так же как вы могли знать где я нахожусь , как вы сразу ехали ко мне , прошу предоставить отыгровку бинда wanted или же запроса от сотрудников ГИБДД , так же вы начали считать до 3 , тем самым не открывая огонь по мне сразу , я и воспользовался возможностью уехать , так - как вы даже ни разу не попали по мне , только колесо прострелили .

Ну а если ты мне говоришь , то что это спец манёвр , который разрешен , то покажи мне , где это написано  , или где в ваше разделе в ГБР , есть такая физ подготовка , что без страховки прыгаете на 2 метра и ничего с вами не случается  


Добрый день еще раз, соблюдайте субординацию, пожалуйста. Я не бежал за Вами после прыжка, а выстрелил с места, поэтому, даже если бы был перелом, я бы всё равно произвел выстрел. После задержания мы направились в больницу, где нам провели медицинский осмотр с последующим лечением. По городу установлены камеры видеонаблюдения, которые благополучно Вас засекли, запрос на Вашу поимку как Особо Опасного Преступника был дан в рацию МВД (это видно на видео, в моем предыдущем ответе). На вас наставили оружия 3 человека с разных сторон, и при этом вы спокойно уехали?... Также после этого во время преследования по Вам попали два раза из пистолета, а вы продолжили убегать... Разве смогли бы Вы в реальной жизни бежать при двух огнестрельных ранениях? Не думаю... По поводу отдела и нашей физической подготовки - мы не имеем право раскрывать свои тренировки, а именно: как мы тренируемся, какие упражнения и специальные маневры отрабатываем, это закрытая информация, которую мы не обязаны никому предоставлять.
С уважением, Инструктор специального подразделения ГУ-МВД по г.Мирный - Майор Люцифер С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Я не вижу на вашей записи полной ситуации. За вами гнались три сотрудника, и сделать последний выстрел мог кто угодно, а после падения не видно, что именно этот сотрудник продолжил погоню и убил вас.
Мой вердикт: недостаточно доказательств.

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HARODNIY_CMOTRITEL
54 минуты назад, NikoIay_Zubkov сказал:

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Я не вижу на вашей записи полной ситуации. За вами гнались три сотрудника, и сделать последний выстрел мог кто угодно, а после падения не видно, что именно этот сотрудник продолжил погоню и убил вас.
Мой вердикт: недостаточно доказательств.

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Выстрелить мог кто угодно?  Выстрел с дробовика , который упал с моста , так же , если вы не увидели , вот вам пули от дробовика и смотрите  с какой стороны они летят , Док-ва https://imgur.com/a/zvA2Rre Что то не похоже на выстрелы со спины , тех сотрудников что за мной бежали 
 

1 час назад, SLucifer сказал:


Добрый день еще раз, соблюдайте субординацию, пожалуйста. Я не бежал за Вами после прыжка, а выстрелил с места, поэтому, даже если бы был перелом, я бы всё равно произвел выстрел. После задержания мы направились в больницу, где нам провели медицинский осмотр с последующим лечением. По городу установлены камеры видеонаблюдения, которые благополучно Вас засекли, запрос на Вашу поимку как Особо Опасного Преступника был дан в рацию МВД (это видно на видео, в моем предыдущем ответе). На вас наставили оружия 3 человека с разных сторон, и при этом вы спокойно уехали?... Также после этого во время преследования по Вам попали два раза из пистолета, а вы продолжили убегать... Разве смогли бы Вы в реальной жизни бежать при двух огнестрельных ранениях? Не думаю... По поводу отдела и нашей физической подготовки - мы не имеем право раскрывать свои тренировки, а именно: как мы тренируемся, какие упражнения и специальные маневры отрабатываем, это закрытая информация, которую мы не обязаны никому предоставлять.
С уважением, Инструктор специального подразделения ГУ-МВД по г.Мирный - Майор Люцифер С.А.

Не стоит врать про то что вы поехали в больницу , где вам и провели курс лечения , вы этого просто не сделали ! 

Изменено пользователем HARODNIY_CMOTRITEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте. 

На предоставленной вами видеозаписи нет конца ситуации. 

После того, как данный сотрудник упал с моста, вы повернули камеру в другую сторону.

Остается только гадать, что случилось с сотрудником, ведь он мог и продолжить погоню за вами, так и остаться на том месте. 

 

Недостаточно доказательств. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...