Перейти к содержанию
Raxoad

[ГИБДД г. Невский] [Chaos_Constanzo]

Рекомендуемые сообщения

Raxoad

1. Ваш никнейм: Hirop_Polite
2. Никнейм сотрудника: Chaos_Constanzo
3. Суть жалобы: Нашли по нонРП потом,когда я улетел в воду из-за бага(они тоже),они дальше спокойно плыли,и говорили спокойно прошу наказть данных сотрудников!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=vyf44pyq0Lk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Я лидер фракции, ожидаем комментарий сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Kamalov

 

.

Изменено пользователем Rustam_Kamalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Rodion_Lanitun. 

1-ое. Мы нашли Вас не по НРП. Во время того, как Вы поворачивали на грунтовую дорогу, мы проезжали мимо и заметили край (заднию часть) вашего автомобиля. После чего резко дали по тормозам, развернулись и поехали в сторону, куда Вы как раз повернули.

2-ое. Соглашусь, удар был сильным, но открою Вам тайну, есть такая вещь, как подушки безопасности. Во время удара они автоматически сработали, двери автомобиля не заклинило, т.к. от удара воды это маловероятно. Единственное, есть моя вина и моего коллеги в том, что мы не оказали Вам мед.помощь. Но в этом есть и Ваша вина, сразу же после того, как я вытащил Вас на берег, вы, во-первых, не отыграли своих травм, во-вторых, сразу же начали угрожать жалобой и форумом, вместо того, чтобы сказать где и что болит. Ожидаем ответа от сотрудника Chaos_Constanzo и следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raxoad
2 часа назад, Rodion_Lanitun сказал:

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Rodion_Lanitun. 

1-ое. Мы нашли Вас не по НРП. Во время того, как Вы поворачивали на грунтовую дорогу, мы проезжали мимо и заметили край (заднию часть) вашего автомобиля. После чего резко дали по тормозам, развернулись и поехали в сторону, куда Вы как раз повернули.

2-ое. Соглашусь, удар был сильным, но открою Вам тайну, есть такая вещь, как подушки безопасности. Во время удара они автоматически сработали, двери автомобиля не заклинило, т.к. от удара воды это маловероятно. Единственное, есть моя вина и моего коллеги в том, что мы не оказали Вам мед.помощь. Но в этом есть и Ваша вина, сразу же после того, как я вытащил Вас на берег, вы, во-первых, не отыграли своих травм, во-вторых, сразу же начали угрожать жалобой и форумом, вместо того, чтобы сказать где и что болит. Ожидаем ответа от сотрудника Chaos_Constanzo и следящих.

 

А вы осознаете что вы говорите?
1.Вы говорите что удар не сильный,но почему то у вас сработали подушки безопасности,противоречие?
2.Почеиу вы просто так забили на тачку и уехали,я не видел такого в рельной жизни.

Ждем ответа следящих,и да сотруднику про тему напомните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow
1 час назад, Raxoad сказал:

А вы осознаете что вы говорите?
1.Вы говорите что удар не сильный,но почему то у вас сработали подушки безопасности,противоречие?
2.Почеиу вы просто так забили на тачку и уехали,я не видел такого в рельной жизни.

Ждем ответа следящих,и да сотруднику про тему напомните!

Вы в курсе, что срабатывание подушек безопасности возможно даже при слабом ударе? Так же, это зависит ещё и от автомобиля, его механики и состояния. Насчёт "Забили на тачку". Мы являемся сотрудниками ГИБДД, а не транспортно-эвакуаторной компанией. В наших силах было только вызвать государственной эвакуатор, или нам её надо было руками доставать?

 

 

Изменено пользователем Rodion_Lanitun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте!

Также я являюсь ПГС МВД.

Жалоба на моём рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔼𝕄ℙ𝔼ℝ𝕆ℝ

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ГИБДД-Н Chaos_Constanzo

На данном отрывке этого видео https://www.youtube.com/watch?v=vyf44pyq0Lk 0:55 Вы были замечены, так что нонРП не имеется. Как вы говорите бага там не было у нас машина не справилась с управлением и после чего улетела в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raxoad

Ждем следящих,лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте


Нашли Вас но РП. Далее Вы оказались на береге по РП (Вас перенёс сотрудник). Далее нарушений не замечено.

Всего Доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...