Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

[ГУВД-М] Mikhail_Kolkov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lybimov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Kolkov
4. Суть жалобы: Стоял возле шлагбаума на не закрытой территории (почему я там и что оказался, не заснял, говорить не буду), подбегает данный сотрудник, придумывает, что я загораживаю проезд, требует убрать автомобиль, проезд попрошу заметить не был загорожен и я находился в авто, даже если б мешал кому-то отъехал бы. Так же попрошу заметить, нигде не сказано, что проезд перегораживать запрещено! Ну и подытожим, что оскорбления в b чат сотрудникам ГУВД тоже запрещены. (А назвав меня неадекватом, данный сотрудник меня оскорбил).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

  Здравствуйте! Начнём с того, что вы правда загораживали проезд. Это видно на вашей записи. Все патрульные авто проходили бы там, задевая вас, что является ДТП. Я вас просил многократно, чтобы вы убрали ваш автомобиль, вы ничего не делали. Задержаны вы были за статью 1.11 УКРП. 
Статья:

Цитата

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

С вашей же стороны было PG, на вас пойдёт жалоба (это видно и на вашей записи). И да, сразу покажу доказательства того, что я представился, чтоб ко мне не было никаких претензий.
Док-ва:

Цитата

 

Ожидаем ответ Лидера и СзФ/ГСзГУВД.

P.s.:
И да, сразу скажу про свои слова, которые я вам говорил в OOC-чат - я вас считаю не очень нормальным человеком, потому что вы постоянно заезжаете на служебную парковку. Одно, когда человека 1 раз выгнал, и он больше не приходит, но вы... Постоянно приходите обратно, что вы хотите? Я не понимаю... Вам нравится говорить каждому, кто к вам подходит, что вы на него ЖБ напишите? Или что? Вам делать нечего, если да, то провокация полиции - это не лучшее занятие.

 

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov
8 минут назад, Mikhail_Kolkov сказал:

  Здравствуйте! Начнём с того, что вы правда загораживали проезд. Это видно на вашей записи. Все патрульные авто проходили там, задевая вас, что является ДТП. Я вас просил многократно, чтобы вы убрали ваш автомобиль, вы ничего не делали. Задержаны вы были за статью 1.11 УКРП. 
Статья:

С вашей же стороны было PG, на вас пойдёт жалоба (это видно и на вашей записи). И да, сразу покажу доказательства того, что я представился, чтоб ко мне не было никаких претензий.
Док-ва:

Ожидаем ответ Лидера и СзФ/ГСзГУВД.

 

Что? Какое ДТП, Вы сейчас придумываете на ходу, что б уйти от наказания? Такого бреда я еще ни разу не слышал. По поводу Вашей просьбы я не однократно Вам в игре говорил, но и тут повторю. Выполнять требования гражданские должны законные, а не те которые Вы придумываете.

ПГ с моей стороны?! Опять придумали только что?! Или Вы считаете, как только сотрудник наставляет ствол все бояться сразу должны и прям трястись?!

Причем здесь то что Вы представились или нет, Вы вообще о чем?! Вы читаете, что я написал?! 

В общем с Вами, разговаривать больше не о чем, ждем ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

С ответом сотрудника полностью согласен. Если вам нечем заняться, то провоцировать полицию - не самое мудрое решение. Если хотите почувствовать себя героем, то идите и провоцируйте военных. Было бы интересно посмотреть на вас.
Нарушения я вижу только с вашей стороны, а со стороны сотрудника нарушений - 
НЕТ!

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

  Во-первых, я сказал про удостоверение на всякий случай. Во-вторых, когда на вас направлено огнестрельное оружие, а вы не выходите из авто или т.п. - это PG. Отсутствие инстинкта самосохранения. В-третьих, я сказал про ДТП, потому что имел ввиду, что, чтобы проехал на парковку, надо будет вас задеть, вы меня не так поняли. Я с вами также не очень хочу говорить, если честно. Так что, будем ожидать ответа от следящего Администратора и Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov
10 минут назад, NikoIay_Zubkov сказал:

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

С ответом сотрудника полностью согласен. Если вам нечем заняться, то провоцировать полицию - не самое мудрое решение. Если хотите почувствовать себя героем, то идите и провоцируйте военных. Было бы интересно посмотреть на вас.
Нарушения я вижу только с вашей стороны, а со стороны сотрудника нарушений - 
НЕТ!

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

 

Не поймите не правильно, но если Вы согласны с таким "ответом" сотрудника, то мне все понятно, как говориться рыба гниет с головы.

Расскажите ка мне какое законное требование я не выполнил?

И где с моей стороны провокация? Если Вы такие провоцируемые, мб стоит провести Вам нормальный мед. осмотр, а не для галочки? Проверить Вашу психику?

Где ПГ? Вы считаете, что и в жизни я не буду сидеть спокойно в своем авто когда на меня неадекватный сотрудник наставляет на меня оружие?! Они его применять даже не могут к гражданскому без оружия и опасности если что.

Еще раз прошу сказать почему нельзя перегораживать въезд?! Нет такого в УК, ФзоПЕ и пр...

И прокомментировать оскорбления в б чат Вашего сотрудника.

Изменено пользователем Nikita_Lybimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Не сказал, что это оскорбления, потому что я за вами постоянно наблюдал, как вы заезжаете на парковку, поэтому, кроме, как неадекватным я не могу вас никак назвать. И да, про PG - уважаемый, изучите ВПС #1, прежде, как говорить про то, что вы ничего не нарушали. 

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov
4 минуты назад, Mikhail_Kolkov сказал:

Не сказал, что это оскорбления, потому что я за вами постоянно наблюдал, как вы заезжаете на парковку, поэтому, кроме, как неадекватным я не могу вас никак назвать. И да, про PG - уважаемый, изучите ВПС 1#, прежде, как говорить про то, что вы ничего не нарушали. 

 

Не уважаемый, давайте не будете меня учить меня ВПС Первого сервера, поверьте я знаю его лучше Вашего.

Со своей стороны я не вижу Не реалистичного поведения, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.

На меня наставил оружие сотрудник Полиции, а не бандит или террорист, и повторюсь применять его (стрелять) Сотрудник полиции может крайне редко, поэтому опасения за свою жизнь у меня не было. Знание законов помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Я оставил на вас жалобу, вердикт уже вынесен, так что ждите бана :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Прекрасно видел, Вашу смешную жалобу, Вы удивитесь, когда меня разбанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Не смогу удивиться тому, чего не будет, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Отошли от темы и заспамили Жалобу, ничего путного я пока не услышал.

Ждем ответа от Следящего, а балаган, который Вы устроили, прошу прекратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте. 

Вы создавали помеху на выезде с парковки полицейского участка, тем самым нарушали пункт 12.4 ПДД. 

Сотрудник потребовал от вас переставить авто и не создавать помеху на выезде. 

Вы решили поступить иначе, тем самым нарушили статью 1.11 УК РП. 

В остальном, с ответами сотрудника и лидера согласен. 

Объявили вас в розыск по делу, нарушений со стороны сотрудника не имеется. 

 

Нарушения вижу только с вашей стороны, а именно PG. 

 

Закрыто. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...