Перейти к содержанию
Иллюзионист

[ГИБДД г. Приволжск] [William_Galindo]

Рекомендуемые сообщения

Иллюзионист

1. Ваш никнейм: Sanchez_Wodpeker 
2. Никнейм сотрудника: William_Galindo 
3. Суть жалобы: Блат своего однофама + нарушение субы (перешел на ты с гражданом) 
4. Скриншот\видео от своего лица: Ниже. 

 

Изменено пользователем Против плохих ментов :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U̴s̴e̴r̴ i̴̴n̴̴c̴̴o̴̴g̴̴n̴

             

Изменено пользователем Toretto_Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DELETED ACC
57 минут назад, Против плохих ментов :)) сказал:

1. Ваш никнейм: Sanchez_Wodpeker 
2. Никнейм сотрудника: William_Galindo 
3. Суть жалобы: Блат своего однофама + нарушение субы (перешел на ты с гражданом) 
4. Скриншот\видео от своего лица: Ниже. 

 

Добрый день. Прошу предъявить доказательства того, что он нарушил якобы моими словами. А также, да, я не отрызаю, что он мой однафомилец, и я имею право с ним переходить на "ты". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

 

3 минуты назад, William_Galindo сказал:

Добрый день. Прошу предъявить доказательства того, что он нарушил якобы моими словами. А также, да, я не отрызаю, что он мой однафомилец, и я имею право с ним переходить на "ты". 

Никакое право не имеете перейти на "ты" если нет док-ва того что с тем с кем говорили дал на это разрешение, виден блат? видет, виден нарушение суббы, виден, будет наказание? не будет помянем.

5 минут назад, Toretto_Solidov сказал:

                            Здравия желаю!  Я являюсь сотрудником МБ  УГИБДД по городу Приволжск.

                   Нарушений по жалобе не вижу, вижу не субординацию.

                   За не субординацию с сотрудником будет проведена  беседа.

                   Ожидаю ответа от сотрудника и лидера! 

Не видите блат? уши раскройте, отчетливо слышны слова "За это штраф но я штраф не дам", и мы видим что оба из 1 семьи, что это значит? Блат. 

Изменено пользователем Против плохих ментов :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DELETED ACC
9 минут назад, Против плохих ментов :)) сказал:

 

Никакое право не имеете перейти на "ты" если нет док-ва того что с тем с кем говорили дал на это разрешение, виден блат? видет, виден нарушение суббы, виден, будет наказание? не будет помянем.

Не видите блат? уши раскройте, отчетливо слышны слова "За это штраф но я штраф не дам", и мы видим что оба из 1 семьи, что это значит? Блат. 

Повторяю ещё раз. Жду доказательств, то что, он нарушил, как бы, я могу и шцточно это сказать! Со своим однофамильцем я имею право обращаться на ты, и то что я подошёл к нему и сказал эти слова, должны быть явные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист
7 минут назад, William_Galindo сказал:

Повторяю ещё раз. Жду доказательств, то что, он нарушил, как бы, я могу и шцточно это сказать! Со своим однофамильцем я имею право обращаться на ты, и то что я подошёл к нему и сказал эти слова, должны быть явные доказательства. 

не охота одно и тоже писсать но для таких как ты слишком одоренных напишу

Никакое право не имеете перейти на "ты" если нет док-ва того что с тем с кем говорили дал на это разрешение, виден блат? видет, виден нарушение суббы, виден, будет наказание? не будет помянем.

Не видите блат? уши раскройте, отчетливо слышны слова "За это штраф но я штраф не дам", и мы видим что оба из 1 семьи, что это значит? Блат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
За танцы сотрудник будет наказан. За блат также.

Ожидаем ответ следящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте! Сотрудник понесёт наказание во фракции, спасибо за обращение! Приношу извинения за поведение сотрудника.
Всего Доброго!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...