Перейти к содержанию
Divertito

[ГИБДД г. Приволжск] [Timofey_Nemetz, Leonardo_Lisov]

Рекомендуемые сообщения

Divertito

1. Ваш никнейм: Tommy_Divertito
2. Никнейм сотрудника: Timofey_Nemetz, Leonardo_Lisov
3. Суть жалобы:  Дело было так, - я шёл в сторону своего друга, дабы сесть в его автомобиль и поехать работать на трамваях. Тут я вижу, как подлетают эти недополицейские и выдают мне розыск не имея ни одного документа, который подтверждал бы мою личность и начинают паковать в свой мусоровоз. После приезда к зданию ГУВД, Леонардо начал  вменять мне нарушение первой статьи КоАПа. Не знаю с чего он это взял, может из-за того, что я проходил рядом с мотоциклом на котором не было номеров? Если так, то это полнейший беспредел. Я требую уволить и забанить данных сотрудников за нонРП выдачу розыска и безосновательное выписывание штрафа, а также выплату  мне компенсации на счет 469844!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=yndPYRmBDh8&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Здравствуйте, я тот самый "Недополицейский" Лео Лисов. Во первых мы видели после этого как вы передвигались на мотоцикле значит - он ваш, и тут применима статья КоАП 1, расскажу вам о ней: 

Статья 1. Управление транспортным средством без установленных на нем или не читаемым государственным регистрационным знаком.

[Штраф 10 тысяч рублей. При повторном нарушении лишение водительского удостоверения на 1 год*].
То есть вы считаете что мы выписали вам штраф просто так? Головой думайте иногда, а особенно когда пишите такой бред. К тому же предоставленное видео не является полным, ибо до этого за вами была погоня(Вы игнорировали наши предупреждение, после скрылись, что является нарушением статьи 2.6 УК РП.
И да, розыск был выдан вам по наводке. Жду полное видео, ибо без него получается что вы обманываете меня и админ состав, проверяющий жалобу. Если будет запись, скину её от лица Тимофея(Компухтор нормально не вывозит).
Прежде чем подавать жалобу, видео обрезать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Nemetz.

Добрый день, я Капитан Немец. Интересно узнать, где тут Non Role Play? Если примерно 10 минут назад мы оформляли Вас около Автосалона Приволжска, и это отчётливо видно в чате (Тайм-код: 1.43 - 1.46). То, что Вам выдали розыск по статье 2.6 УК РП, поясню: розыск был выдан по наводке. Опять таки, вы спросите, "какой к черту наводке, я просто стоял?!". А я отвечу, что когда мы оформляли Вас, сотрудник написал в чате, а точнее сказал Ваш номер паспорта, а именно 1-4-3. По данному номеру паспорта был выдан розыск. Я считаю, что наказание Вам было выдано верно, так как Role Play НИКАК не нарушено в данном отрезке. Да-да, именно отрезке. Я уже намекнул на ваше нарушение, так что жалобу уже можно спокойно отклонять. Продолжать данную дискуссию я не имею желания.


Передаю тему вышестоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

 А как вы поняли, что это был именно я? Каким образом вы удостоверились в моей личности? Как вы поняли, что это именно я в розыске? Никак, разве что только посредством личных убеждений, что никоим образом не может рассматриваться как доказательство чего-либо. Насчет номера паспорта, то каким образом вы его не забыли? Ведь реальные 10 минут  это не те же самые 10 минут в провинции, это намного больше времени. По РП ваш персонаж уже бы забыл их давно. И да, если вы утверждаете, что за мной была погоня и я не остановился на ваше требование, то почему вы выдали розыск аж через 10 минут? Почему не выдали его сразу же в погоне? Кстати, предоставьте док-ва того, что у нас с вами была погоня. Иначе вашим словам нельзя верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Розыск был выдан сотрудником УВД. В нём он не указал игрока, который его запросил.
Если хотите обжаловать розыск, пишите жалобу на того сотрудника.
На счёт штрафа, на видео я не увидел как Вы управляете мотоциклом, следовательно делаю вывод,
что штраф выдан с пустого места. Готово выплатить компенсацию штрафа.
Сотрудник, выписавший штраф, будет наказан.

Ожидаем активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

На рассмотрение, предоставьте банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

Вот он - 469844. Я его еще в первом сообщении написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divertito

Кстати, попрошу наказать этого сотрудника за незнание КоАПа, так как за нарушение первой статьи полагается штраф в размере 10.000 и при повторном нарушении - лишение прав. Вместо этого он выписал штраф 15.000 и в придачу еще хотел лишить прав. Слава богу напарник опомнился и помешал этому беспределу.  А так же, помимо наказания за безоснованную выдачу штрафа требую наказать данного сотрудника за пункт 9.1 ВПФ, так как доказательств своего нарушения я не увидел, из чего я могу быть уверенным, что их у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Клмпенсацию выплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, компенсация выплачена.

Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...