Перейти к содержанию
Oleg_Kuksa

[РЖД] Darya_Bodrova

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Kuksa

1.Ваш никнейм:Oleg_Kuksa

2.Нинейм игрока:Darya_Bodrova

3.Суть жалобы: Данный сотрудник,откровенно говоря,вообще не имеет представления об Рп процессе.В принципе вся ситуация будет показано собственно говоря на скриншотах.К кратце поступил вызов на Трассе,Мирный-Приволжск.Вызвал по видимому её друг,знакомый не имею точного представления,я всё сделал по Рп составляющим,от данного сотрудника я не увидел абсолютно не какой ответной реакции,не каких отыгровок, и по окончанию сего действия,она просто ушла от Рп процесса,т.е совершила Офф из игры.Отмазка с её стороны последовала,то что ей меняли Интернет.В это я очень слабо верю.Прошу по максимому наказать данного индивида.

4.Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/9TXsHyO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rendi_Patterson

Здравствуйте! Изучил ваши доказательства. У сотрудницы был запрошен скриншот с вылетом с сервера. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Matthews

Здравствуйте.
Доказательства, приложенные сотрудницей, не подтверждают факта вылета из игры. Скорее всего, она просто растерялась в связи со своими посредственными знаниями об РП и решила выйти из игры. 

Сотруднице будет выдано наказание в виде блокировки на 3 дня по следующему пункту ВПС:
6.19 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Всего доброго.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...