Перейти к содержанию
Satoshi_Bergamaschi

[ГИБДД г. Мирный] [Denis_Kabansky]

Рекомендуемые сообщения

Satoshi_Bergamaschi

1. Ваш никнейм: Timofey_Mussolini
2. Никнейм сотрудника: Denis_Kabansky
3. Суть жалобы: Оскорбление в НРП чат https://imgur.com/a/5HLT06x и https://imgur.com/a/VwKjSjZ АФК 7 минут в строе https://imgur.com/a/fUpS6El Ещё НРП во время рейда, лежит на указателе https://imgur.com/a/3x9lQq0 
4. Скриншот/видео от своего лица: 

Изменено пользователем [email protected]
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте!
Сообщу лидеру и сотруднику фракции о существовании жалобы, во избежания просроченной жалобы!
Ожидайте их ответа в течении 24 часов!
Жалоба на рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi

Жду ответа от сотрудника и лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Kowalski

Добрый день,я сотрудник Кабанский, начнем.

1.Где видно что я оскорбил именно вас?.Я мог разговаривать по телефону и написать нечаянно в /b чат.

2.Я был у монитора и не двигал мышкой и видел все что писать Товарищ Майор.Когда долго не двигаешь мышкой, появляется иконка АФК,ну это для "тупых"(для вас)

3.Оскорбления в вашу сторону я не вижу,когда писал в /rob не видно что сообщение было вам.

4.Лежит на указателе,что за бред...Какое нрп.Я делаю фотографии для провинции и ищу красивые места,это не запрещено правилами сервера.(машин на проверку не было,поэтому решил сделать фоточку)

5.Когда вы в реальной жизни будете шестеркой на своих сотрудников,то вам будет очень-очень плохо.Не советую так делать,вы ещё малы для этого.

И то что вы кидаете жалобу на своего сотрудника с которым служите,другие сотрудники могут не правильно понять.И сделать вам больно.

У нас же всё-таки РП проект,все как в реальной жизни:)

Всего доброго!🤣

Изменено пользователем Космонавтик
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Запросил комментарий лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю! Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей.

 

Сотрудник будет наказан за мат в /b чат и оскорбления в /rb согласно статье 4.5 ВПФ письменным выговором. За то, что сотрудник лежал на указателе города он получит строгий выговор на первый раз, если сотрудник не переосмыслит свои действия, то он будет уволен в следующей жалобе по поводу нонРП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Satoshi_Bergamaschi
В 07.06.2020 в 15:30, Космонавтик сказал:

Добрый день,я сотрудник Кабанский, начнем.

1.Где видно что я оскорбил именно вас?.Я мог разговаривать по телефону и написать нечаянно в /b чат.

2.Я был у монитора и не двигал мышкой и видел все что писать Товарищ Майор.Когда долго не двигаешь мышкой, появляется иконка АФК,ну это для "тупых"(для вас)

3.Оскорбления в вашу сторону я не вижу,когда писал в /rob не видно что сообщение было вам.

4.Лежит на указателе,что за бред...Какое нрп.Я делаю фотографии для провинции и ищу красивые места,это не запрещено правилами сервера.(машин на проверку не было,поэтому решил сделать фоточку)

5.Когда вы в реальной жизни будете шестеркой на своих сотрудников,то вам будет очень-очень плохо.Не советую так делать,вы ещё малы для этого.

И то что вы кидаете жалобу на своего сотрудника с которым служите,другие сотрудники могут не правильно понять.И сделать вам больно.

У нас же всё-таки РП проект,все как в реальной жизни:)

Всего доброго!🤣

Если вы разговаривали по телефону, и оскорбили человека по телефону, то всё равно телефоном запрещено пользоваться во время рейда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан.

Спасибо за обращение!

Всего Доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...