Перейти к содержанию
James_Moriarty

[УВД-П] Artemy_Brooks, Dmitrio_Grant

Рекомендуемые сообщения

James_Moriarty

1. Ваш никнейм: James_Moriarty
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Artemy_Brooks, Dmitrio_Grant
4. Суть жалобы: Здравия желаю! Я подошёл к гражданину и сказал в шутку, что его машина это моя. Он не оценил и начал меня оскорблять, унижать при сотрудниках. Они бездействовали. Потом меня избил гражданин. Я попросил сотрудников задержать его, они сказали, что я виноват.Я долго просил скорую, она так и не приехала, чтобы я не сказал, сотрудники считали, что я не прав и бездействовали в сторону гражданина. Он же этим пользовался и избивал меня. Я просил, чтобы его задержали. Выяснилось, что это их знакомый. Один из сотрудников мне предложил встретиться поговорить по другому после смены. В итоге он сильно разозлился и убил меня. Я успел вылечиться, приехать туда опять на такси и увидел, что гражданин до сих пор был на свободе. Сотрудники сказали, что уже идут его сажать, хотя он на их глазах оскорблял и унижал человека. Это 2 статьи. Я считаю, что это был блат и хочу наказания сотрудников, возможно увольнения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Hw41K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, сотрудник Artemy_Brooks уже был уволен из УВД. В данной жалобе хотелось бы услышать ответ второго сотрудника. Ожидайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrio_Grant

Здравия желаю, на связи Майор Грант. Во первых, попытка вашей шутки была не 1 раз, а несколько. Во 2-ых мы пытылись вас разнять когда он начал оскорблять вас, так же скорую мы вызвали, но вызов долго не принимали. После вашего убийства преступник скрылся, но вскоре явился в УВД и мы его задержали. Блата никакого не было, вы начали первый провоцировать. Жду ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Moriarty

Уважаемый сотрудник, куда он скрылся, когда он стоял с вами и также общался (Видно на скринах)? Каким образом провоцировать? Я просто пошутил про машину, а Вы цирк устроили и хотели меня уже задержать? Скорая так и не приехала. Для чего нас разнимать, когда существуют статьи 2.3, 2.4, 2.5, 2.7 УК РП. Вы должны были его задержать, но он ваш друг и Вы не стали этого делать. Он совершал нарушения при вас, а Вы игнорировали, даже предлагали мне встретиться и поговорить после смены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Сотрудник показывает себя с не очень хорошей стороны. Допускает оскорбления в ООС чат. Он явно не первый раз видит данного гражданина. На скриншотах видно, как сотрудник игнорирует многочисленные нарушения со стороны гражданина. Указанные вами статьи подходят под нарушения человека, но сотрудники делают из Вас виновного.  Врачи могли не приехать на вызов, тут вины сотрудника нет.  На скринах видно, как нарушитель никуда не скрывался и никто его не задерживал. Получается, сотрудник соврал в ответе. Хотелось бы услышать его мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Brooks

Приветствую, я бывший сотрудник УВД-П Artemiy_Brooks. 
Объясню ситуацию с моей стороны.
Вы зашли на закрытую парковку (нарушили статью 2.16 УК РП), после чего подошли к моему ТС победа и начали говорить, что это Ваше авто, после победы Вы подошли к авто Rolls-Royce Phantom и начали говорить, что это тоже Ваш автомобиль, после чего Вы пытались продать его на парковке УВД... Мы давали вам предупреждения, но Вы решили отойти с нами за гаражи и "обсудить ситуацию", далее Вы выдавали авто моего друга за своё в IC чат и это считается за провокацию сотрудника УВД и граждан республики Провинции, позже у Вас началась драка, мы пытались вас разнять, но ничего не получалось, скорую мы вызвали, но увы, сотрудники ЦГБ вызов не принимали. Через некоторое время Вас убил гражданин Юон, дело об  убийстве было передано в СК, убийца задержан.  После вашего убийства Вы опять же приехали на парковку УВД и начали что то выяснять, далее я Вас выгнал с парковки и всё закончилось. 
Вопрос: Что Вы хотели своими действиями добиться от нас?
Я Вам ответил. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Moriarty

Я вас тоже приветствую. Про ваши фразы я вообще молчу, вовремя уволились.  Пытался продать чужое авто? Можно доказательства? У меня началась драка? Вы вообще доказательства мои видели? Где я там хоть кого-то ударил? У вас с напарником даже версии расходятся. Я приехал, он не был задержан. Ржал стоял. Требую разобраться начальству в ситуации, сотрудники откровенно врут уже.

Изменено пользователем James_Moriarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

К сожалению, Artemiy_Brooks более не состоит в рядах нашей организации.
Данная жалоба будет передана ГС за ГУВД, с возможностью выдачи выговора при повторном возвращении на службу данного гражданина в ряды УВД по г. Приволжск, так как данное поведение неприемлемо для сотрудника полиции.


По поводу второго сотрудника, а именно Dmitrio_Grant, считаю, что также данное поведение противоречит ФЗоП.
Как минимум, он должен был привлечь к ответственности Jack_Yon по статьям 2.4, 2.5 УК РП, если это не сделал Artemiy_Brooks. Но не стоять и наблюдать за этим. Также от Jack_Yon замечена неоднократная нецензурная брань, что должно было вызвать у сотрудников интерес по данному общению, чего никто из них не заметил или не хотел замечать. Это также 2.7 УК РП.
 

В 07.06.2020 в 10:15, Artemiy_Brooks сказал:

Через некоторое время Вас убил гражданин Юон, дело об  убийстве было передано в СК, убийца задержан.

 

В 06.06.2020 в 13:13, Keynexer сказал:

После вашего убийства преступник скрылся, но вскоре явился в УВД и мы его задержали.


Доказательств на это нет. Скрытия с места пришествия я не увидела, так как после он вел беседу с данными сотрудниками при Вас же.

Также, есть некоторые высказывания, которые не совсем благоприятно сказывались на репутации Dmitrio_Grant и уже бывшего сотрудника Artemiy_Brooks, как сотрудников УВД-П в целом, во время данного инцидента.


По факту данных нарушений, сотруднику Dmitrio_Grant будет выдан строгий выговор.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...