Перейти к содержанию
Artem_Fantomasov

[ГИБДД-П] James_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Artem_Fantomasov

1) Ваш никнейм: Artem_Fantomasov
2) Никнейм сотрудника: James_Henderson
3) Название фракции: ГИБДД-П

4) Суть жалобы: Лишен водительских прав B,C,D категории сотрудником Джеймсом Хендерсом сроком на 1 день, в соответствии со статьей 12.2 КоАП.
Однако, ввиду того, что сотрудник отказался принять во внимание информацию о недавней покупке ТС, чему может освидетельствовать отсутствие пробега, считаю законным и правомерным обжаловать его решение и требовать возмещение морального вреда, а также физического, ввиду невозможности передвижения на личном ТС после.
5) Скриншоты/видео от вашего лица: https://imgur.com/gallery/u3BYEE0

Изменено пользователем Artem_Fantomasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Здравствуйте. Я Хендерсон Джеймс Франческович. Являюсь тем сотрудником, который Вас лишил правоуправления ТС лишены Вы были по статье 12.2 КоАП (на ваших же скриншотах видно, что ТС без номеров). Ознакомьтесь:

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

На вашем ТС не было номерных знаков, Вы нарушили статью КоАП. Лишены Вы были на минимальный срок (1 день). В своих действиях ничего противоправного не наблюдаю, все строго по уставным документам.

Так же не стоит рассказывать сказки про белого бычка, на автомобиле установлена тонировка это рассказывает о том, что  он не только что выехал с салона. Вы говорите его купили "недавно", номера на ТС надо ставить сразу после покупки.

Ждем ответа Лидера и СЗФ.

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fantomasov

Уважаемый сотрудник, Хендерсон Джеймс Франческович. Довожу до вашего сведенья, что понятие "недавно" является условным и не имеет определенных рамок.

Прошу обратить внимание, что моё ТС не имела пробега на период выписывания штрафа. Из этого "корневого" факта следует, что данное ТС было куплено в тот же день, что и выписанный штраф. А соответственно, я имел полное право подать заявку на получение номеров в течении ближайшего времени.

Также, прошу Вас лично вспомнить о основополагающих моральных принципах человека и брать во внимание сопутствующие факты, которые не указаны в нормативных актах вашего Управления. Все же стоит понимать, что рамки законов весьма узки. И если исходить из логики строгого соблюдения их же, то Вы спокойно можете штрафовать каждого, кто покидает автосалон на новом ТС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись с Вашими доказательствами, прикреплёнными к жалобе, действительно, увидел нарушение КоАП с Вашей стороны, а именно статьи 12.2 "Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков", но давайте по порядку. Вы говорите, мол автомобиль куплен с автосалона в тот же день, однако, почему на нём стоит тонировка? Если сослаться на Ваши же доказательства, то все события проходили в рамках Role-Play мероприятия рейда, место проведение которого было недалеко от транспортной компании, но почему Вы поехали именно по той дороге, если Вам попросту было необходимо поставить номерные знаки, ведь это немного не по пути? К сожалению или к счастью, нарушений со стороны сотрудника не заметил, так как он, и в правду, действовал в рамках уставных документов. Государственные регистрационные знаки необходимо ставить сразу же после покупки, сроков, дающие отсрочку водителям на установку данных номерных знаков, как в реальной жизни, здесь пока что нет. Также хотелось бы отметить, сотрудник не лишил Вас водительского удостоверения на 3 дня, а выдал максимально минимальное наказание, лишив всего лишь на 1 день. Впредь, пожалуйста, не нарушайте!

 

С надежной на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=0130hbiSrBTMmJ9MZLJiUUCnTLWZbXvz4eWOYjzxqHI1Q0ReL-_YKCKbhv_0Ml7crDKuzs6f2aGaB9ta9hn-ibcZbdIJhmlEcxSsdMrpW1ey0RhY66lAGOAc29djzT1_sqyaBXzE38AdKtyepIgySwk4YQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Fantomasov

Уважаемый Артём Кубов! 

Спешу уведомить Вас об отсутствии в нормативной документации ГИБДД точных сроков установки государственных номеров регистрации на ТС. 

 

Опираясь на текущее законодательство я, как владелец нового ТС ограничен во времени для получения государственных номеров регистрации для ТС на N-ное количество времени. Ввиду этого считаю Ваши претензии по поводу выбора маршрута крайне неуместными, т.к. в силу обстоятельств и личных причин был вынужден проследовать по данному маршруту. 

 

Взяв в сведенья то, что о данном упущении в НПА знает высшее руководство ГИБДД, которое в свою очередь встаёт на сторону защиты своего сотрудника, считаю ситуацию абсолютно неправомерной по отношению ко мне и остальным участникам дорожного движения. 

 

Вменяю вам то, что это является крайней формой несправедливости и лицемерия. 

 

На своих законных правах требую отмены меры наказания, примененной по отношению ко мне, а также внесение поправок в действую щий КоАП.

Изменено пользователем Artem_Fantomasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Уважаемый игрок, здравствуйте ещё раз, повторюсь, изучив всё, то сотрудник, действовал, в рамках уставных документов, нарушений с его стороны мною не обнаружено. Касаемо некоторых недочётов в уставных документов, то да, как и сказал ранее Вам, они есть, к примеру, срока на установку государственных регистрационных знаков нет, ведь это весьма трудно реализовать, но это Вам не дёт право ездить без них, Вы должны их устанавливать сразу же после покупки. Ждём ответа от следящей Администрации

 

С надежной на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=_b7o8blkygWINZTanKmYI3TpS6aNOhacaIRkPKUARojnMlHODfXSLjb-_n2_VFiZhzOV402UbBY_L_UBk6mdS6Msu7SQ69W8AxQmAE5PxzmSSnm4cdkCa0RpJ_WTPxPmoTpP9hoVZswV1oATbX4m0qpGEg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

С ответом лидера солидарен.

После покупки машины Вы должны сразу поставить номера, а не ехать за тонировкой, тюнингом и т.п.

Сотрудник никак не мог знать, когда была куплена машина, так как системы по определению времени после покупки нет.

Нарушений за Джеймсом не увидел. Закрываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...