Перейти к содержанию
𝙼𝚎𝚕𝚒𝚜𝚜𝚊 𝚃𝚎𝚊

[ГИБДД г. Мирный] [Max_Rimas]

Рекомендуемые сообщения

𝙼𝚎𝚕𝚒𝚜𝚜𝚊 𝚃𝚎𝚊

1. Ваш никнейм: Asya_Grand
2. Никнейм сотрудника: Max_Rimas
3. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД бездействует, когда прямо перед ним многократно гражданин нарушает ПДД вместе со своими друзьями, собирая огромное количество штрафов массовое создание ДТП,  за что полагается лишение прав.
На моем видео, а также стриме и его названию отчетливо видно то, что игрок под ником Dmitriy_Dolmatov нарушает ПДД, но сотрудник ГИБДД абсолютно не принимает никаких мер в отношение нарушителя и просто стоит рядом, либо катается вместе со стримером. 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/0Y5HVaTOieghttps://www.youtube.com/watch?v=HGDrqfmcYAY

 

Изменено пользователем 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝙶𝚛𝚊𝚗𝚍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю! Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей.

 

Жалоба на рассмотрении.

Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dasilid

Да в этом есть моя вина, но сначала того самого стрима я пытался его остановить и у меня это получилось(там есть один момент где я его прижимаю и у него загорается машина и он выходит из нее) , но потом данный гражданин скрылся, несмотря на то, что вокруг было много полицейских со стволами, что называется ПГ. Потом у меня еще были попытки его догнать и остановить, но меня подрезали его подпищики не давая подобраться к нему. В конце мое терпение лопнуло и я решил просто кататься за ним. Но это было лишь 5-7 минут. Потом я вернулся на базу, понимая, что с ним играть в РП и делать ему контент - бесполезно, по крайне мере для меня, ведь всегда найдется тот кто мне помешает и спасет этого человека. Свою вину я не отрицаю, да был грешок, но он ведь небольшой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dasilid

И кстати, ссылки на видео не работают, точнее на ваше- выдает ошибку 404. А на стриме нет таймштампов, так что....Ну это уже не мне решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Здравствуйте, я Главный Заместитель Начальника УГИБДД по городу Мирный.

Первая ссылка не работает, а вторая где стрим, сейчас расскажу поподробнее:

1. Там нет /timestamp

2. Жалобы от третьего лица не принимаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба не по форме, а именно - первая видеозапись (не доступна).
Вторая - не по форме, 2 часа стрима без таймкодов + видеозаписи от 3-его лица не принимаются.
R4y096n.png
Жалоба не по форме.
R4y096n.png
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...