Перейти к содержанию
ᴀʟᴠᴀʀᴏ_sᴄᴀʟᴇᴛᴛᴀ

[ГИБДД-П] Yuriy_Oblomkov

Рекомендуемые сообщения

ᴀʟᴠᴀʀᴏ_sᴄᴀʟᴇᴛᴛᴀ

1. Ваш никнейм: Alvaro_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Oblomkov
3. Суть жалобы: Этот микрочелик мне уже раньше накинул звезды за мат в сторону сотрудника ГИБДД, ладно забудем, отсидел как вы видите. Выхожу из КПЗ и получаю еще одну звезду не понятно за что, (( Случайно нажал Ctrl и ударил его, но сразу откатил)). Прошу принять меры.
4. Доказательства: https://youtu.be/qYNNRGOBDLg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Приветствую. Я сотрудник, на которого вы написали жалобу. В пункте 5.12 ВПС связано, что если человек совершил какое-либо действие и откатил его, второй участник РП процесса должен быть согласен с откатом. Сейчас на Провинции много провокаторов и тех кто любит откатывать удары свои удары. Поэтому я не могу быть уверенным в том, что вы это сделали не специально. Удары не откатываются, пишется всегда "МС". К тому же, звук на вашем устройстве не записывается, понять всю ситуацию сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. На видео, прикреплённому Вами к жалобе, мы отчётливо можем увидеть, как Вы, говоря в голосовой чат, ударили сотрудника, выглядит вплоне правдиво, ведь ранее данный сотрудник организации уже наказывал Вас и весьма серьёзно. По поводу отката, то с сотрудником солидарен. Ситуация спорная, однако, тех или иных нарушений со стороны сотрудника не вижу, но с ним обязательно будет проведена профилактическая беседа, как правильно и наиболее корректно действовать в подобных ситуациях.

 

С надежной на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=DyYD_1w7i__tFRb-VYf7tlZLCDd4AR3NS7sJ0zrNk9lPt6gWgw6r3gPgFMninSAFcIb1J6qFmpbKJ8cq7bnl_3tPVaYgOyRhLUwZeuOJ4otDiPza1MOVaxVX3AJupWPGWeQxoGO_kWnGpIafPueWOTBd8A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʟᴠᴀʀᴏ_sᴄᴀʟᴇᴛᴛᴀ
2 минуты назад, Artem Kybov сказал:

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. На видео, прикреплённому Вами к жалобе, мы отчётливо можем увидеть, как Вы, говоря в голосовой чат, ударили сотрудника, выглядит вплоне правдиво, ведь ранее данный сотрудник организации уже наказывал Вас и весьма серьёзно. По поводу отката, то с сотрудником солидарен. Ситуация спорная, однако, тех или иных нарушений со стороны сотрудника не вижу, но с ним обязательно будет проведена профилактическая беседа, как правильно и наиболее корректно действовать в подобных ситуациях.

 

С надежной на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=DyYD_1w7i__tFRb-VYf7tlZLCDd4AR3NS7sJ0zrNk9lPt6gWgw6r3gPgFMninSAFcIb1J6qFmpbKJ8cq7bnl_3tPVaYgOyRhLUwZeuOJ4otDiPza1MOVaxVX3AJupWPGWeQxoGO_kWnGpIafPueWOTBd8A

 🤙👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Скажите, пожалуйста, какие-либо вопросы ещё остались у Вас? 🙂 

 

Bez-imeni-1.gif?extra=DyYD_1w7i__tFRb-VYf7tlZLCDd4AR3NS7sJ0zrNk9lPt6gWgw6r3gPgFMninSAFcIb1J6qFmpbKJ8cq7bnl_3tPVaYgOyRhLUwZeuOJ4otDiPza1MOVaxVX3AJupWPGWeQxoGO_kWnGpIafPueWOTBd8A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Думаю, вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...