Перейти к содержанию
Toxa38

[ГИБДД г. Невский] [Ivan_Kolesov]

Рекомендуемые сообщения

Toxa38

1. Ваш никнейм: Richard_Walker
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Kolesov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник в населенном пункте летел 200км. в час и заметьте это его слова )Проведите беседу с данным сотрудником и послушайте его слова! И не уверен что он с ГИБДД Невский.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=j3-zirma6dE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Fesenyuk

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника

ГИБДД по городу Невский!

Недостаточно доказательств.

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником, на которого составлена жалоба. Начнём с того, что это была ТРАССА, но никак не населённый пункт. Скорости передвижения на трассе нет никакой. Я вам объяснил, что автомобиль плохо управляется, особенно на высоких скоростях. Подпрыгнул на кочке, влетел в столб. После чего подъехали вы и начали меня оскорблять, докозательств, к сожалению предоставить не могу, ибо в тот момент съёмку вести возможности не было. Мы могли решить это спокойно, но хочу задать вопрос вам. Зачем оскорблять человека в том, что автомобиль неуправляем. Ах да, не был бы я из Невского - не сел бы за руль. Ожидайте ответа от следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxa38

Не умеете управлять авто не садитесь за руль !

3 часа назад, Archi сказал:

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника

ГИБДД по городу Невский!

Недостаточно доказательств.

Ожидаем ответа следящего...

А вы послушайте что он говорит ! потом дурака включайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov
17 минут назад, Toxa38 сказал:

Не умеете управлять авто не садитесь за руль !

А вы послушайте что он говорит ! потом дурака включайте..

А вот доказательств действительно недостаточно, где ваш голос? Собственные оскорбления не хотелось услышать или что? Предоставьте видеозапись с вашим голосом, где вы меня неоднократно оскорбляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxa38
7 минут назад, Ivan_Kolesov сказал:

А вот доказательств действительно недостаточно, где ваш голос? Собственные оскорбления не хотелось услышать или что? Предоставьте видеозапись с вашим голосом, где вы меня неоднократно оскорбляли

Оск. были не отрицаю но за дело ! я ехал вы меня чуть не снесли...я заметил уже давно что всем кто работает в УВД или ГИБДД как только садятся на служебные авто на всех посрать летают как хотят и ПДД не соблюдают...А на видео и вашего голоса достаточно...и вы летели 200 км. вам вообще пофиг что впереди может уже быть ДТП или люди дорогу переходить а вы летите ! вы же о других не думаете так что с вами по другому и не возможно разговаривать !

Изменено пользователем Toxa38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov
19 минут назад, Toxa38 сказал:

Оск. были не отрицаю но за дело ! я ехал вы меня чуть не снесли...я заметил уже давно что всем кто работает в УВД или ГИБДД как только садятся на служебные авто на всех посрать летают как хотят и ПДД не соблюдают...А на видео и вашего голоса достаточно...и вы летели 200 км. вам вообще пофиг что впереди может уже быть ДТП или люди дорогу переходить а вы летите ! вы же о других не думаете так что с вами по другому и не возможно разговаривать !

То есть, вы хотите сказать, что на трассе могут переходить дорогу люди, когда это нарушение статьи, т.е. переход дороги вне положенном месте. Про ДТП, в случае ДТП необходимо вызвать сотрудников МВД, а точнее ГАИ. То что я летел 200 км/ч, я это признаю. Однако я не телепат, чтобы предвидеть ДТП спереди. Ну и 200 км/ч мне никто не запретил ехать по трассе, скоростного ограничения на трассе ВООБЩЕ нет. Если же информация об ограничении скорости передвижения у вас имеется, то попрошу вас её предоставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Fesenyuk

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника

ГИБДД по городу Невский!

На счет того,как разговаривал сотрудник,с ним будет проведена профилактическая беседа.

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxa38
2 минуты назад, Archi сказал:

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника

ГИБДД по городу Невский!

На счет того,как разговаривал сотрудник,с ним будет проведена профилактическая беседа.

Ожидаем ответа следящего...

Я об этом и просил ! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ответ лидера/зама дан.

Вопросов не имеется, конфликт решён!

Всего Доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...