Перейти к содержанию
R1ZEN

[ДПС-П] Nick_Capone

Рекомендуемые сообщения

R1ZEN

1. Ваш никнейм: Rize_Banditskiy
2. Никнейм игрока: Nick_Capone 
3. Суть жалобы: Данный сотрудник ГИБДД Приволжска, начал пробивать все рядом стоящие машины по номерам около дальнобоя, в том числе и моя машина попала под раздачу, я сказал что это не моя машина, он сказал как не ваша, ну я сел в неё и уехал (он говорил в микрофон что бы я остановился, но, во первых причины на это не было, а во вторых машина и окна закрыты). После этого он начал меня догонять, незнаю, зачем так ещё и подал в розыск. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи генерал ОГИБДД по г.Приволжск. Ну во-первых ввсего ваш автомобили находились на тротуаре. А во-вторых когда к вам обращается сотрудник ВЫ ВСЕГДА ОБЯЗАНЫ совершить остановку на обочине и выслушать его. Если вы отказываетесь совершить остановку, то вы совершаете побег от сотрудников полиции, а это уже статья 1.7 УК РП по которой вы и были объявлены в розыск. Номера ваши сотрудник пробил - розыск был выдан по номерам. 

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

На скриншотах я вижу предупреждения об остановке в мегафон. А то, что окна закрыты и у вас в машине плохая шумоизоляция так это сугубо ваши проблемы, я не знаю что нужно сделать что б не услышать полицейский мегафон и автомобиль, который позади едет за вами... Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю. Жалоба передана на рассмотрение следящим администраторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Ответ лидера исчерпывающий, нарушений за сотрудником нет. Приносим извинения за столь долгое не рассмотрение жалобы.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...