Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

[ГИБДД-Н] Bogdan_Allogerson

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Rubina_Baron
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Allogerson
3. Суть жалобы: Ехала в порт Невского, рядом ехал данный сотрудник с коллегой, крикнул остановится (не ясно кому и зачем). Продолжили движение, далее сотрудник решил применить ко мне меру физического воздействия (подрез) без предупреждения, тем самым нарушив уставные документы. После остановки обвинил меня в нарушении статьи 12.25 КоАП, а после моего вопроса о том, с какой целью за мной велась погоня, сказал что я нарушила пункт 12.16.1 КоАП (доказательства моих нарушений прошу предоставить).

В ходе нашего с ним диалога он решил мне выдать предупреждение, с которым я не согласна, поскольку не считаю, что нарушила какой либо пункт КоАП, а затем не объяснив свои намерения меня наказать и применения ко мне физической меры воздействия, вовсе покинул РП процесс, нарушив тем самым ВПС.
 

Цитата

 

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!
 

 

 

Цитата

 

4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

6.10 Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства. Сотруднику разрешается подрезать игрока, если в результате действий преступника может быть причинен урон невиновным гражданским и прошли как минимум две минуты с момента начала погони.[Выговор]

 

 

Цитата

5.15 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]


 

4. Доказательства:  В 12:55 сотрудник покинул игру и более не появился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Добрый День! Я тот сотрудник который вас остановил. Статья 12.25 КоАП я не согласен как так

  лишать прав говорил не буду,а по Статье 12.16.1 КоАП вы проехали двойную сплошную возле Автосалона в г.Невском,я не успел зафиксировать как вы проехали двойную сплошную,а включил запись когда вы уже поехали,я вам дал предупреждение за данную Статью .Еще скажу,что ( вышел из игры как так выключили интерне). Я вам пожелал Всего Доброго! Удачи на дорогах Провинции! Вы могли уехать,а начали задавать вопросы,а я а них отвечал.

Изменено пользователем богдан888
Редактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Вы мне четко сказали, что я нарушила 12.25 КоАП, при этом оснований для обвинения меня в этой статье нет (предупреждение было одно и оно было сделано, когда вы находились вне зоны моей видимости). По статье 12.16.1 КоАП, в нарушении которой Вы меня так же обвинили, я тоже не согласна, так как при выезде из территории автосалона на грузовике невозможно не зацепить разметку (это Вы уже придираетесь к мапингу, игроков в этом обвинять не стоит, а тем более наказывать). По поводу Вашего исчезновения, получается Вы сами решили, что РП ситуация окончена, но не учли один нюанс, Вы своим маневром создали ДТП, в котором даже не попытались разобраться. Если Вы считаете, что РП ситуация может как начаться по Вашему желанию, так и закончится, то Вы далеко не правы. Прошу предоставить доказательства с Вашей стороны, если таковых не имеется, то это так же нарушение ФЗоП, а именно пункта 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидаем доказательства от сотрудника. Если их не будет, то он будет наказан согласно статье 1.6 ФзОП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Надеюсь, что про нарушение сотрудником пункта 6.10 ФзОП Вы тоже не забудете, и по поводу отыгровки различных РП ситуаций стоит побеседовать, ибо в любой непонятной ситуации провоцировать ДТП не выход. 

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Сотрудник не предоставил доказательств за 24 часа. Он получает выговор за 1.6 ФЗОП. Далее, сотрудник получает выговор за 6.10 ФзОП. Так как у сотрудника есть на счету один выговор, он будет уволен из организации за 3/3 выговоров. Компенсация за ущерб фуры нужна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Компенсация не нужна. Спасибо большое за рассмотрение, вопросов больше не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Решено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...