Перейти к содержанию
leet9

[ГУВД-М] Jeffee_Scaletto

Рекомендуемые сообщения

leet9

1. Ваш никнейм: Adolf_Alcopone

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Jeffee_Scaletto
4. Суть жалобы: Выдал розыск сотруднику ОГИБДД-Н 2.16+1.11 не представившись, а так же не сделав даже три предупреждения. Ты вообще ФЗОП и УК РП учил?! Я сотрудник МВД!!!!!!!

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffe

Доброй ночи!Ответ будет дан днём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffe

Здравия желаю!Если вы говорите,что я выдал сотруднику ОГИБДД розыск,то почему сам сотрудник,не знает про статью 2.16 УК РП?Скажу вам вот так,вы и ваши люди,забежали до этого и в КПЗ и на парковку,и начали меня провоцировать глупыми вопросами,нежели покинуть КПЗ!Вас я посадил,не просто так,а по делу!

 

 

 

Док-ва:

 

Изменено пользователем Jeffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Я лично вам что-то говорил? Сперва изучите фзоп, а именно правила обращения к другому лицу ( приветствие, жетон), после перейдите к изучению УК РП. А вишенкой на торте вам будет КоАП ( я на видосе видно, как ты классно ПДД соблюдаешь. Кстати интересный факт на ваших видео я ниразу вас не провоцировал и только зашёл на парковку, так как я сотрудник МВД я имею законное право там находиться. 

Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffe

Где я нарушил ПДД?Покажите в ФзОП,где вам разрешено заходить на чужие парковки,в гражданской форме.Так же,вы обязаны были получить пропуск от дежурного!Вы его получили?Нет!Я лично не вижу своей вины!

 


 Передано Лидеру/Следящему.

 

А если хотите,чтобы я скинул вчерашнюю запись из официального дискорда (МВД),где вы и другие сотрудники начали меня оскорблять,я скин!Мне не сложно.А это уже и на выговоры попадает!Подумайте над своим поведением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Вижу переводить стрелки вы умеете очень сильно. Жалоба подана на вас и это вы должны приводить доказательства своей невиновности. С вас я требую 1) показать мне доказательства, что мне запрещено находиться на парковке( достал кричать 2.16 уже мертвый понял, что это не так). 2) объяснить почему вы не соблюдаете правила общения с людьми!!!! Насчёт дискорда скажу, что в своем канале я могу вас хоть на тысячу лет проклен кидать. На видео видны грубые нарушения ФЗОПа с вашей стороны. Еще раз переведёте стрелки и я буду разговаривать с тем кто вас принял на службу ибо от вас четкого ответа так и не было. ( Коля, и это твой великий СС, который толком не соблюдает УД)

Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Хочу сказать вам, что сотрудник сделал всё верно. Если вы являетесь сотрудником МВД, то это не даёт вам право на нахождение на закрытой территории, будучи одетым в гражданскую одежду. Если сотрудник попросил вас выйти за территорию парковки, то вы обязаны ему подчиниться. А что сделали вы? Правильно - проигнорировали требования сотрудника. 
В следствии этого, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. А вот с вашей стороны есть нарушения. Сотрудник МВД обязан соблюдать УК РП, но вы его нарушили. О вашем поведении будет сообщено следящему за ОГИБДД г. Невский.

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9
7 минут назад, NikoIay_Zubkov сказал:

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Хочу сказать вам, что сотрудник сделал всё верно. Если вы являетесь сотрудником МВД, то это не даёт вам право на нахождение на закрытой территории, будучи одетым в гражданскую одежду. Если сотрудник попросил вас выйти за территорию парковки, то вы обязаны ему подчиниться. А что сделали вы? Правильно - проигнорировали требования сотрудника. 
В следствии этого, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. А вот с вашей стороны есть нарушения. Сотрудник МВД обязан соблюдать УК РП, но вы его нарушили. О вашем поведении будет сообщено следящему за ОГИБДД г. Невский.

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

То есть вы хотите сказать что это норм когда он без жетона не представился, не сппоосил мои документы, а так же не узнав цель визита и без трёх предов по типу " тика с города раз, два, три" с промежутком в 3 секунды это не нарушение УД? Ау блаченые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9
11 минут назад, NikoIay_Zubkov сказал:

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Хочу сказать вам, что сотрудник сделал всё верно. Если вы являетесь сотрудником МВД, то это не даёт вам право на нахождение на закрытой территории, будучи одетым в гражданскую одежду. Если сотрудник попросил вас выйти за территорию парковки, то вы обязаны ему подчиниться. А что сделали вы? Правильно - проигнорировали требования сотрудника. 
В следствии этого, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. А вот с вашей стороны есть нарушения. Сотрудник МВД обязан соблюдать УК РП, но вы его нарушили. О вашем поведении будет сообщено следящему за ОГИБДД г. Невский.

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Нет статьи УК РП которая запрещает мне находиться в гражданской фооме. Если ее нет следовательно и сотрудник дал розыск неверный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9
3 часа назад, leet9 сказал:

А что сделали вы? Правильно - проигнорировали требования сотрудника. 

Вот мне интересно где именно на видео я игнорировал? Может вам объяснить значения слова этого?! Начнём с того, что сотрудник обязан объяснить причину своих таких действий, но на все мои вопросы в нормальном и не агрессивном диалоге( какой же я ужасный провокатор), он лишь сливался и повторял " покиньте парковку". Обратимся к УД, а именно к фзоп, где черным по белом ( в зависимости от вашей темы на форуме) написано, что сотрудник обязан полностью объяснить причину его просьб/ задержания, а на ваши " авось мне захотелось" мне далеко плевать. Продолжим дальше, я дождусь ответа по какой причине сотрудник на отрез отказывался соблюдать субординацию и так далее. Ладно, если бы я там каким либо образом мешал работе вашей парковке, но черт возьми на моем видео четко видно, что я только туда зашёл, а если это не так прошу от сотрудника показать видео, где в тот день он ранее меня предупреждал и выгонял ( необоснованно кста) оттуда. Вы все у нас такие умные и даже забиваете болт на то что я с вами работал и тд. Мы вроде культурные люди, да Коля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Кстати вот мне интересно вам ГУВДшникам можно КоАП нарушать?! Таймкод 8:47 моего видео нарушение статьи 12.15.1 КоАП, а так же опасное вождение и так далее. Небрежное отношения к гос имуществу ( тачка не твоя за нее люди налоги платят). Это тоже проигнорируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Я такой понимаю вы решили дружно игнорировать ибо лично от сотрудника я никаких оправданий не получил. Круто чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте. 

Вас объявили в розыск по статье 2.16 УК РП по причине вашего нахождения на закрытой территории. 

Вы не являетесь сотрудником МВД по городу Мирный, и поэтому Вам никто не давал право разгуливать на закрытой парковке. 

Вам приказали покинуть парковку, вы поступили иначе. 

Нарушение есть только в общении с гражданскими, по этому поводу с сотрудником будет проведена профилактическая беседа. 

В остальном, нарушений не вижу. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...