Перейти к содержанию
Jack_Brown

[ГИБДД-П] Yan_Groov

Рекомендуемые сообщения

Jack_Brown

1. Ваш никнейм: Jack_Brown
2. Никнейм сотрудника: Yan_Groov
3. Суть жалобы: Таран с последующим уходом с места ДТП. Превышение установленного скоростного режима. Если Вы сочтёте таран - следствием пинга, то не отменяется последующий пункт нарушения, который я описал и зафиксировал. Требую предоставления доказательств по поводу соблюдение скоростного режима, если будет отговорка, мол, Вы его соблюдали. Мои требования обоснованы статьями 3.5 ПДСФ/1.6 ФЗ "о Полиции". 
4. Доказательства:

 

Изменено пользователем Jack_Brown
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlooDrop

Здравствуйте,Вы были правы,ДТП случилось по пингу. С нарушением по поводу скорости я бы поспорил. Я никому не мешаю,вокруг никого не было,светофоров тоже. Я считаю,если машина может поехать столько,то пускай едет. Тем более погонять нам удаётся не слишком часто,ибо нарушителей благодаря нашей слаженной работе в МВД всё меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
5 минут назад, BlooDrop сказал:

Здравствуйте,Вы были правы,ДТП случилось по пингу. С нарушением по поводу скорости я бы поспорил. Я никому не мешаю,вокруг никого не было,светофоров тоже. Я считаю,если машина может поехать столько,то пускай едет. Тем более погонять нам удаётся не слишком часто,ибо нарушителей благодаря нашей слаженной работе в МВД всё меньше и меньше.


Вы должны бороться со злом, а не примкнуть к нему. Тем более, если Вы сотрудник ГИБДД, мне кажется, надо подавать пример. Видя то, что Вы превышаете - я сейчас зайду на сервер и буду гонять с отмазкой, мол, мне на форуме сотрудник ГИБДД заявил, что никому не создая помехи, нет светофоров - можно гонять. Тем более машина может себе позволить. Абсурд, не правда ли?

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlooDrop

А почему нет? Сервер сейчас не позволяет замерять скорость,гоняйте сколько вам влезет,я не вижу в этом ничего плохо,если это не вредит окружению. Главное не нарушайте то,за что в данный момент можете получить наказание.

 

Изменено пользователем BlooDrop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска Артём Кубов. Ваша жалоба была рассмотрена, давайте по порядку. Само ДТП случилось не специально и не намеренно, явно и очевидно, что у сотрудника подскочил пинг, в следствие чего и случилось данное ДТП. По поводу превышения скорости и якобы "это нормально" с сотрудником не согласен, естественно, на дорогах общего пользования нарушать скоростной режим не стоит, а для того, чтобы, цитирую: "погонять", есть специализированные гоночные треки и не только. С ним будет проведена разъяснительно-пояснительная беседа, дабы подобных инцидентов впредь не повторялось. Спасибо Вам за сигнал!

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
12 часов назад, Artem Kybov сказал:

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска Артём Кубов. Ваша жалоба была рассмотрена, давайте по порядку. Само ДТП случилось не специально и не намеренно, явно и очевидно, что у сотрудника подскочил пинг, в следствие чего и случилось данное ДТП. По поводу превышения скорости и якобы "это нормально" с сотрудником не согласен, естественно, на дорогах общего пользования нарушать скоростной режим не стоит, а для того, чтобы, цитирую: "погонять", есть специализированные гоночные треки и не только. С ним будет проведена разъяснительно-пояснительная беседа, дабы подобных инцидентов впредь не повторялось. Спасибо Вам за сигнал!

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw


То есть, в случаи сотрудника - это беседа, а в случаи нарушения со стороны гражданского - это штраф? Вам напомнить статью ФЗ "о Полиции" про нарушение ПДД? 

"4.18 Сотруднику МВД запрещено нарушать правила дорожного движения. [Выговор] Исключение - погоня." Вроде в данном пункте я не наблюдаю [Разъяснительно-пояснительная беседа/Выговоров]


UPD: Так же просьба, чтобы после ответа СЗФ жалоба не закрывалась.

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Ещё раз здравствуйте, так или иначе, наказание далеко не всегда даёт нужное понимание и осознание своей вины, порой лучше поговорить, обсудить и всё разъяснить, чем выдать тот же выговор. Сотрудник уже осознал весь момент по поводу превышения скоростного режима, уверен, в следующий раз с его стороны подобного не повторится. По-моему мнению раздавать выговоры на лево и на право - нецелесообразно. Ждём ответа от Главного Следящего и/или Помощника Главного Следящего за ГИБДД

 

С надеждой на справедливость,
Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Думаю из-за такого малейшего нарушения, в данном случае превышение скорости, выдавать выговор-неуместно.

Солидарен с лидером, а именно чтобы с сотрудником провели беседу, согласно 1.4 ФЗоП:

Цитата

1.4 Министры МВД имеют исключительное право на выбор того наказания, которое считают нужным для провинившегося, по совещанию с премьер-министром.

Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
2 часа назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Здравствуйте.

Думаю из-за такого малейшего нарушения, в данном случае превышение скорости, выдавать выговор-неуместно.

Солидарен с лидером, а именно чтобы с сотрудником провели беседу, согласно 1.4 ФЗоП:

Цитата

1.4 Министры МВД имеют исключительное право на выбор того наказания, которое считают нужным для провинившегося, по совещанию с премьер-министром.

Дополнительные вопросы?


Вас не смущает, что данный сотрудник дал добро мне на нарушение ПДД, когда это не вредит окружающей среде, окружению? После ответа на мой вопрос можете закрывать ЖБ. 

Изменено пользователем Jack_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник допустил ошибку. Беседа проведена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...