Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[ДПС] Nick_Capone

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм: Kamil_Ostanin
2. Никнейм игрока: Nick_Capone
3. Суть жалобы: Этот сотрудник выписал мне штраф за неправильную парковку без квитанции еще когда я подошел узнать кто это был, я сказал сотруднику что ему будет плохо, после этого мне прилетает 1.4 УК РП без штрафа опять, то есть он в место того чтобы выписать штраф за "оск" сразу выдал розыск

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/Hr9qn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времини суто. На связи ОГИБДД-П Старший Лейтенант Ник Капоне я выписал штраф за стоянку на тротуаре это 12.19.1 КоАП Караеть штрафом 5.000 рублей. Я вас пробил по номерам и составил электронный протокол, затем  выписал электронный штраф потом вы подошли и оскарбили меня это 1.4 УКРП  2 года тьюрмы. Видео доква: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

Нарушений со стороны сотрудника - нет.

Поставили машину на тротуаре - получили штраф. Далее Вы получили розыск за хамское отношение к сотруднику "братик, пизда тебе"

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...