Перейти к содержанию
ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

[ГИБДД г. Приволжск] [Maksim_Solidov]

Рекомендуемые сообщения

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

1. Ваш никнейм: August_Ispanski
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Solidov
3. Суть жалобы: Данный человек, таранил авто моего друга, когда у нас не было звёзд, при погоне. + достал по нРП тазер + МГшил короче полный набор для бана. Всё сами увидите в видосе
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=3Bmz8KsFaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kuzmin

Добрый день. Гражданин, который сидел на заднем сиденье был нарушителем, за которым ранее велась погоня, у меня есть видеодоказательства, так же, я вам сказал что говорю в нонРП войс чтобы не писать, умолчали вы что-то по поводу того что было ранее, предоставляю видео док-ва нарушения ранее гражданина на стриме:

https://www.youtube.com/watch?v=IS_tIoe3AyU  -  основной таймкод начала погони 25:12, что было дальше можно полностью посмотреть на моём стриме, а не с записью, которую вы подрезали чтобы было видно что всегде виноваты мы..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

Ты произвёл нРП задержание. В автомобиле была тонировка! По факту. Так же, ты не пробивал мою личность, так как была погоня, ты бы банально не успел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ
5 часов назад, Maksim_Kuzmin сказал:

Добрый день. Гражданин, который сидел на заднем сиденье был нарушителем, за которым ранее велась погоня, у меня есть видеодоказательства, так же, я вам сказал что говорю в нонРП войс чтобы не писать, умолчали вы что-то по поводу того что было ранее, предоставляю видео док-ва нарушения ранее гражданина на стриме:

https://www.youtube.com/watch?v=IS_tIoe3AyU  -  основной таймкод начала погони 25:12, что было дальше можно полностью посмотреть на моём стриме, а не с записью, которую вы подрезали чтобы было видно что всегде виноваты мы..

 

Честно... Даже жалко смотреть на твоё нытье, запись велась всю погоню, несчастный... Как тёлка последняя себя ведёшь.

Изменено пользователем Vladislav_Ernesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kuzmin

Я вижу, вы не понимаете.. 1. Я с вами согласен, если на авто установлена тонировка, я не имею права вас лишить прав, но контакт вы начали первые, в последствии чего если вы уже заговорили со мной, то окно уже точно полностью открыто.

2. Где с моей стороны было нытьё? Вы создали жалобу и говорите сейчас что я нытик, не показав при этом всю суть погони, резко пошли писать жалобу на форум, имейте совесть показывать полностью, достоверно всю погоню, а не какой-то там кусок, который показывает что я тут такой плохой, а вы - беленький пушистый, прежде чем писать этот бред, подумайте дважды, у меня на службе вы не первый появляетесь с такой дерзостью, Ожидаем ответа старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Рассмотрел доказательства. Кроме ЕПР (на доказательствах сотрудника) ничего не увидел.

За ЕПР сотрудник будет наказан. Если что-то упустил, готов выслушать.
Ожидаем ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

Таран... Там как бы был... Это тоже нарушение. Следящие, просьба проверить фрапсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Пересмотрел доказательства. Таран увидел, за это сотрудник также получит выговор.
Решение о блокировке аккаунта примет следящая администрация.

Ожидаем ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

Спасибо Максим.

Извини, что так много заставляю смотреть фрапсы, но в момент задержания на АЗС сотрудник достал Тазер без отыгровки.

+ МГшил на 2:40-2:45 таймкод + НонРП ган - 5:00-5:10 таймкод - нРП забирает права ведь окно закрыто, я с ним мог разговаривать через переднее(  там было окно открыто ) - 6:30 таймкод

Изменено пользователем August_Ispanski
поправки и вношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ

 

2 часа назад, August_Ispanski сказал:

Спасибо Максим.

Извини, что так много заставляю смотреть фрапсы, но в момент задержания на АЗС сотрудник достал Тазер без отыгровки.

+ МГшил на 2:40-2:45 таймкод + НонРП ган - 5:00-5:10 таймкод - нРП забирает права ведь окно закрыто, я с ним мог разговаривать через переднее(  там было окно открыто ) - 6:30 таймкод

Кстати, забыл упомянуть, при погоне, на скорости 200 км/ч. сотрудник открыл огонь. Как по мне это тоже не является РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Сотрудник наказан блокировкой на сервере, а так же получит наказание внутри фракции. Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kuzmin

Вопросы есть. Я вам сбросил все док-ва которые у меня имеются, в чем проблема, администратор? То есть, то что игрок покрывал меня матом и угрожал баном это не считается МГ? Я сказал что говорю в нонРП войс, понимаю что его нету, но игрок первый начал МГ-шить, он даже кинул видео не со всей погоней полностью, у меня на записи можно рассмотреть досколнально всю ситуацию.. То есть, игрок, не соблюдая субординацию в этой теме, ему простительно? Хорошо, я тоже не буду, по крайней мере я пытался сдерживать все эмоции на этого гражданина, на моей записи показано что ранее его номера я лично просканировал, раскидывать этими непонятными фактыми на право и на лево, в итоге ничего не доказать это нормально? Да, согласен, я мог достать что-то без отыгровки, бывает и такое, но то что мне угрожают в игре баном в лицо перед мной это вы считаете нормальным? Сами пробовали пересматривать мою запись, быть может потом до вас дойдёт что  я вам предоставляю возможность рассмотреть полностью всю ситуацию, на полном стриме, просто так я прав никогда не лишаю и не лишал, согласен, с моей стороны косяки тоже есть, ну и они есть у всех, мы все люди, я прошу вас пересмотреть все записи и как минимум сократить срок бана. Жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ_ᴇʀɴᴇsᴛᴏ
4 часа назад, Maksim_Kuzmin сказал:

Вопросы есть. Я вам сбросил все док-ва которые у меня имеются, в чем проблема, администратор? То есть, то что игрок покрывал меня матом и угрожал баном это не считается МГ? Я сказал что говорю в нонРП войс, понимаю что его нету, но игрок первый начал МГ-шить, он даже кинул видео не со всей погоней полностью, у меня на записи можно рассмотреть досколнально всю ситуацию.. То есть, игрок, не соблюдая субординацию в этой теме, ему простительно? Хорошо, я тоже не буду, по крайней мере я пытался сдерживать все эмоции на этого гражданина, на моей записи показано что ранее его номера я лично просканировал, раскидывать этими непонятными фактыми на право и на лево, в итоге ничего не доказать это нормально? Да, согласен, я мог достать что-то без отыгровки, бывает и такое, но то что мне угрожают в игре баном в лицо перед мной это вы считаете нормальным? Сами пробовали пересматривать мою запись, быть может потом до вас дойдёт что  я вам предоставляю возможность рассмотреть полностью всю ситуацию, на полном стриме, просто так я прав никогда не лишаю и не лишал, согласен, с моей стороны косяки тоже есть, ну и они есть у всех, мы все люди, я прошу вас пересмотреть все записи и как минимум сократить срок бана. Жду ответ.

Максимка, да ты не плачь, солнышко, на сколько забанили? На долго? Да ты не переживай, на должность уже не восстановят. А теперь я буду груб. И задам вопрос: ты деградируешь? По каким номерам ты успел пробить? -Ввод администрацию в заблуждение - ведь авто у меня всегда было поломано, и держались мы на высокой дистанции, и на твоём Г**вно стриме, тебе даже подписчики писали твои, что ты виновен, за ТАРАН и нРП ГАН! Если ты мне не веришь, тебя даже подписчики гасили! А УГРОЗЫ?! Ты совсем шатнулся головой? Я тебе не угрожал... В тот момент, за тобой следила администрация, и если я бы угрожал или МГшил, тогда бы я понёс наказание. И хватит ныть как девочка, успокойся, все знают, что ты нРПшный. Тебя уже из ФАМЫ хотят выгнать за то, что ты творишь, ты отброс всего ГИБДД-П. 

Я всё сказал. Закройте эту тему, я больше не хочу его слышать.

1 час назад, August_Ispanski сказал:

Максимка, да ты не плачь, солнышко, на сколько забанили? На долго? Да ты не переживай, на должность уже не восстановят. А теперь я буду груб. И задам вопрос: ты деградируешь? По каким номерам ты успел пробить? -Ввод администрацию в заблуждение - ведь авто у меня всегда было поломано, и держались мы на высокой дистанции, и на твоём Г**вно стриме, тебе даже подписчики писали твои, что ты виновен, за ТАРАН и нРП ГАН! Если ты мне не веришь, тебя даже подписчики гасили! А УГРОЗЫ?! Ты совсем шатнулся головой? Я тебе не угрожал... В тот момент, за тобой следила администрация, и если я бы угрожал или МГшил, тогда бы я понёс наказание. И хватит ныть как девочка, успокойся, все знают, что ты нРПшный. Тебя уже из ФАМЫ хотят выгнать за то, что ты творишь, ты отброс всего ГИБДД-П. 

Я всё сказал. Закройте эту тему, я больше не хочу его слышать.

 

Изменено пользователем August_Ispanski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Решено. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...