Перейти к содержанию
Markus_Murphy

Биография Маркуса Мёрфи

Рекомендуемые сообщения

Markus_Murphy

Имя: Маркус
Фамилия: Мерфин
Пол: Мужской
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1993
Место рождения: г. Лос-Анджелес
Место проживания: г. Невский
Национальность: Американец
Внешность: Высокий ростом, широкие плечи, ярко выраженные скулы и черты лица.
Густые черные волосы, густые брови.
Глаза голубого цвета.
Телосложение: Подкаченный
Рост: 190
Хобби: Боевые искусства ММА.

 

 

Детство:


Маркус родился в небедной семье 7 августа 1993 года, в г. Лос-Анджелес, Америка. Папа был банкиром, а мама Медиком. Мама Маркуса была приезжей на заработки из Республики Провинции в Америку. В то время отец Маркуса Роберт вышел на вечернюю прогулку по городу, тем времени там находилась мать Маркуса. Они познакомились на той самой улице где вечером проходили, они поняли сразу, что созданы друг для друга, они обручались в 1990 году. В 1993 году народился на свет малыш Маркус. После 6 лет брачной жизни родители развелись, на тот момент Маркусу было 3 года. Мама забрала малыша Маркуса на свою родину - Республику Провинцию в г.Невский.
Вплоть до 6 лет Маркус ходил в детский сад №10. В 6 лет в сентябре он пошёл в 1 класс школы №1. В школе, как и в детском саду был ребёнком очень активным, весёлым, добрым, всегда защищал тех кто слабее, и был против тех, кто обижал слабых, таким он был всегда.

Подростковая жизнь:

5 класс, чудесная пора, вступление в среднее звено школы, самый прекрасный момент, когда ты становишься старше, взрослее и уже не ребёнок, а можно сказать, подросток. Так было и с Маркусом, в свои 11 лет он был очень смышлёным ребёнком, он знал, как, что устроено в этой жизни, понимал, кто плохой человек, а кто нет, какие компании следует избегать, а в каких находиться. Маркус никогда не был замкнутым человеком, у него была светлая, добрая, открытая для всех душа, и поэтому с ним многие и дружили.
В 6 классе он очень хорошо начал общаться с одним подростком - Антоном Петровым, они стали лучшими друзьями, но их общение продлилось ровно год, а всё потому, что Антон в 7 классе связался с плохой компанией, которая промышляла мелкими делами.

 

 

Юность: 

 

Вскоре как Маркус окончил школу, он пошел учиться в МГУ (Мирный Государственный Университет) и получил Высшее Юридическое образование..Вскоре,Маркус решился пойти в Армию Провинции и получит Военный билет.
И пошёл на стажировку в ГУ-МВД по г.Мирный в звание "Рядовой".


 

Взрослая жизнь:

После прохождения стажировки  в ГУВД доработал до звания Подполковника. После ушел из-за расформа Старшего Состава ГУ-МВД. Потом Маркус решил пойти служить в ГИБДД . Там встал на должность Зам.Начальника УК. Генерал был классный веселый и дружелюбный. Проработав там год получил звание Полковник. 

 

Нынешнее время:

На данный момент Маркус работает в ГУВД-М в звании "Прапорщик ". У него есть любящая жена и ребенок. У Маркуса очень крепкая семья!

Изменено пользователем Markus_Murphy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...