Перейти к содержанию
Victor_Xasan

RolePlay Биография

Рекомендуемые сообщения

Victor_Xasan

Ф.И.О. - Атланта Виктор Александрович.
Возраст - 31 год.
Дата рождения - 09.12.1985
Национальность и расовая приднадлежность : Русский, европеоидная раса.
Место рождения: г.Мирный. деревня:Озерки.
Место проживания: г. Мирный, Ул. Рощи д.317
Образование: Высшее Медицинское образования.
Семейное положение: холост.

Я Виктор Александрович,родился в не большой деревне, Озерки,жил там долгое время,увлекался медицинской техникой в детстве,а так же мечтал стать медиком,лечить пациентов,и вот 11 класс подходит к концу,и я уезжаю в город,большой город Мирный,город возможностей,там я учился на медицинском университете,4 года не прошли даром,я уже выбрал себе проффесию,и вот этот день настал,я решил что Приволжск это тот самый город в котором я хочу пойти на медика,но судьба сложилась по другому,я уехал в г.Невский,так как я почти не выезжал с Мирного,Невский видел не много раз,а только лишь окраины города,сказать честно,город меня удивил,там я и нашел себе место в Приволжске больнице , сначала все шло хорошо,я выполнял отчёты,катался на вызовы,мне это очень нравилось,меня повысили до Парамедика за мои заслуги,но вот я вижу,и вот я уже думаю как буду лидером фракции,но не тут то было,поставили на место лидера другого человека,можно если так выразиться подлизу,он всегда только что и делал крутился около Глав вроча , а я доблестный сотрудник работал в ночь и на пролет,огорчившись таким финалом,я с грустью уехал обратно в родной мне и знакомый г.Мирный,и вот после такого приключения в моей жизни,хотел бы попробовать,встать на место Глав вроча,и отдавать долг родине,надеюсь продолжение моей карьеры следует,но уже в другом уютном городке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov
Цитата
Обязательные для описания данные

 

> Имя, Фамилия

> Возраст и дата рождения

> Национальность, расовая принадлежность
> Место рождения

> Место жительства, наличие образования

> Семейное положение

> Внешность1

> Характер2

> Хобби персонажа, его увлечения

> Основная часть — сама история3

Цитата

> Минимальный объем биографии - 250 слов.

Цитата

> Биография не должна ограничиваться парой сухих предложений на уровне "родился, поучился, поработал, пошел во фраку нарушителей гонять, умер". Биография должна быть полноценным повествованием, всецело раскрывающим все аспекты жизни Вашего персонажа;

Цитата

> Биография должна быть написана от третьего лица;


Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...