Перейти к содержанию
Mike_Jackson

RP Биография | Mike_Jackson.

Рекомендуемые сообщения

Mike_Jackson

Имя: Майк
Фамилия: Джексон
Пол: Мужской
Национальность: Еврей.
Раса: Европеоидная
Возраст: 25
Характер: Майк абсолютно всегда спокоен и нейтрален. По его лицу никогда нельзя понять, что он чувствует. Даже совершая абсолютно страшные поступки, он остаётся хладнокровным, и возможно очень редко, в глубине души, он сожалеет о всём содеянном.
Дата рождения: 23.08.1994
Место рождения: Los Angeles
Место проживания: Мирный
Семейное положение: Холост, детей не имеет
Внешность: Татуировка "1147" на шее; шрам, пересекающий обе губы; изумрудные глаза; волосы чёрного цвета; всегда носит чёрные авиаторы
Телосложение: Среднее
Рост: 2.13
Хобби: Торговля номерами
Организация: ОПГ «Битум»

 

Детство:

Майк родился в Лос-Анджелесе в очень богатой семье. Папа у него был известным и влиятельным наркоторговцем, а мама владела собственным бизнесом. Вся семья жила в большой вилле и ни в чем себе не отказывала. Но в один день все изменилось. Когда Майк было 12 лет, в дом нагрянула полиция с обыском и обнаружила целый склад контрабанды. Деньги, наркотики, стволы – все было изъято; папа отправлен в тюрьму, а мама с Майком сбежала в Россию через своих знакомых.

 

Юность:

Майку исполняется 18 лет. Всё это время он помогал маме с бизнесом, но с каждым годом дела становились все хуже. Вскоре деньги почти закончились, и Майку ничего не оставалось делать, как вложиться в прибыльное дело. Он узнал о том, что его дядя занимается перепродажей номеров и хотел попробовать себя в этом бизнесе. Джон быстро освоил это дело, и семья снова начала зарабатывать деньги.

 

Взрослая жизнь:

Майку уже 23 года. За это время он смог заработать достаточно денег, чтобы обеспечивать себя самостоятельно. Вскоре он купил себе чёрный Гелендваген с рук, но впоследствии понял, что это было большой ошибкой. Через пару месяцев к нему приехали «братки» и избили его до полусмерти, потому что это был их угнанный гелик. После этого случая Майк стал носить чёрные авиаторы, набил себе татуировку «1147» на шее и основал свою ОПГ «БИТУМ».

 

Нынешнее время:

Сейчас Майку 25 лет. Он продолжает развивать свою ОПГ, торгует номерами, владеет четырьмя автомобилями, а от старой жизни у него остался только шрам на две губы. Майк до сих пор не женат и не имеет детей, но, наверное, это к лучшему. Он прошел нелегкий путь, но в итоге он считает свою жизнь успешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...