Перейти к содержанию
danya_kaban_strelok

[ГУВД г. Мирный] [ Egor_Moskvichyov]

Рекомендуемые сообщения

danya_kaban_strelok

1. Ваш никнейм: Maestro_Kot
2. Никнейм сотрудника: Egor_Moskvichyov
3. Суть жалобы: Выставил розыск хотя паспорт я забрал по рп.Решил по личной неприязни вызвать ГИБДД ,чтобы навесили штрафы(превышение полномочий)не понимаю зачем так делать.Дальше выламывание окна через команду /do а не /try Требую дать мне весомые причины моего задержания в основном если я никому не мешал   и позже вы решили вызвать сотрудника ГИБДД тк вы хотели подставить и у вас небыло практически причин задерживать меня.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/2qkKpfIcaZ8

Изменено пользователем Maestro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Moskvichyov

Во первых,вы ехали по дороге "зигзагом",что подвергает в опасность гражданских,а это 1.5 УК РП,также вы нарушили 25 КоАП,вы хотите сказать,что я не вынужден вызывать ГИБДД?На счёт розыска,ладно если бы была жалоба на счёт ориентировочного розыска,но когда вы мне передали паспорт и у меня есть его номер,то тут уже глупая жалоба.Окно выламывал не я,а Ламбов,я бегал за другим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danya_kaban_strelok

подтвердите свои слова(зигзаг) где даже людей небыло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Moskvichyov

Смысл подтверждать,если за это к вам не было применено никаких мер/санкций?Даже на вашем ролике видно такую езду.

Изменено пользователем Egor_Moskchyov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Здравствуйте. Я тот сотрудник который выламывал вам окно. Выламывание окна мы отыгрываем через me и do. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hens Eliseev

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД.

То, что Вам выдали розыск, хотя Вы паспорт забрали, это ничего не значит, сотрудник внимательно смотрел Ваши данные, и как Вы думаете, он через 30 секунд их уже забыл? Не думаю.

Никакой личной неприязни тут не наблюдаю, судя по Вашей жалобе, Вы не знакомы, да и к тому же, сотрудник обязан предотвратить правонарушение, то есть вызвать наряд ДПС или же запросить у них штраф.

Выламывание окна производится через /me и /do, отыгровка /try запрещена.

Вы виляли на проезжей части, что является угрозой жизни, так как Вы могли далее не справится с управлением и улететь в кого нибудь, ну или же кто нибудь мог в Вас влететь.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю, сделал всё правильно и по уставу.

Ожидайте ответа ЗГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Добрый день.
Все действия сотрудника верны.
Нарушений с его стороны не увидел.
Также лидер Вам все подробно объяснил.
Ещё какие-нибудь вопросы по данной теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Вопросов нет. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...