Перейти к содержанию
Sergo_Solidov

[ГУВД г. Приволжск] [Ganz_Reich]

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Solidov

1. Ваш никнейм: Sergo_Solidov
2. Никнейм сотрудника: Ganz_Reich
3. Суть жалобы: ниже
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/ipI3hSF

было ДТП с участником Дмитрий Бартелеманов, началось РП я дал за ремонт 2000р он попросил документы, тут я решил просто РП иначе авто сильно не битое было, и была возможность сделать погоню, на что я попадаю под фуру на скорость 250КМ/ч держу вкурсе автомобиль в тотал, я /b чат так же писал отыгровки делать, на что они забили и решили просто посадить и выдать штрафы.
С каких пор гос.структуры не отыгрывают РП?
Так же остановка на дороге, они на х5м своём встале на среднюю и левую крайнюю полосу, и мой автомобиль стоял в правой полосе, он не участник ДТП он делал помеху другим игрокам как минимум!
После чего указывать сотруднику ДПС, что ему делать это уже входит в норму да? типа он сам не знает что делать, каждый должен знать свою должность и так же РП отыгровки!
Жду предоставление записи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov
2 часа назад, Mercedes Street Racing сказал:

1. Ваш никнейм: Sergo_Solidov
2. Никнейм сотрудника: Ganz_Reich
3. Суть жалобы: ниже
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/ipI3hSF

было ДТП с участником Дмитрий Бартелеманов, началось РП я дал за ремонт 2000р он попросил документы, тут я решил просто РП иначе авто сильно не битое было, и была возможность сделать погоню, на что я попадаю под фуру на скорость 250КМ/ч держу вкурсе автомобиль в тотал, я /b чат так же писал отыгровки делать, на что они забили и решили просто посадить и выдать штрафы.
С каких пор гос.структуры не отыгрывают РП?
Так же остановка на дороге, они на х5м своём встале на среднюю и левую крайнюю полосу, и мой автомобиль стоял в правой полосе, он не участник ДТП он делал помеху другим игрокам как минимум!
После чего указывать сотруднику ДПС, что ему делать это уже входит в норму да? типа он сам не знает что делать, каждый должен знать свою должность и так же РП отыгровки!
Жду предоставление записи!

 

Здравия желаю! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Приволжск. 

 Сотрудник из ГУВД Невского. Пишите жалобу на сотрудников ГУВД невского.

Ожидаем ответа Лидера/Следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

[Начальник УВД]

Доброго времени суток!

Сотрудник не состоит в УВД-П.

Ожидайте ответ от ЗГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Добрый день. 

Сотрудник не работает в УВД-Н. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...