Перейти к содержанию
Vladislav_Damato.

Aleksandr_Shibinsky ГИБДД-М

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Damato.

1. Ваш никнейм: Vladislav_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Shibinsky
3. Суть жалобы: Была погоня за мной, я оторвался и повернул в лес далее переехал на опушку леса. На радаре и со мной никого не было из ДПС И ППС. 7 минут я катался туда сюда. После 7 минут ко мне подьезжает Aleksandr_Shibinsky. Вопрос как он меня нашел у него что камера в лесу висит или по спутнику? ок нашел бодьехал и сразу начал стрелять по мне и по машине, заковал меня в наручники и даже не спрашивая документы лишил меня ВУ. Суть жалобы то, что сотрудник Aleksandr_Shibinsky ГИБДД-М НонРП и прошу мне вернуть ВУ. Спасибо.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/HqwEn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Приветствую, я являюсь Капитаном ГИБДД-М Aleksandr_Shibinsky.

Начнём по порядку, так как вы не раскрыли половину событий. 

Вы очень подозрительно водили, я решил посмотреть сводку на штрафы и я увидел там вас. Я пустился в погоню, в первый раз вы остановились, но потом решили удрать. Опять же, я пустился за вами в погоню, через некоторое время вы пересели в другое авто и начали уезжать по полям. В это же время вам было сделано более 3-ёх предупреждений об открытии огня. Я начал стрелять, но вы заехали в поле, я немного покатался, подождал вас и решил, что необходимо брать авто, которое подходит для езды по полям. Я съездил на базу, взял КИА Стингер. Моя интуиция подсказала, что чисто для интереса можно вернуться на то место, куда вы уехали, так как я это видел. И на моё удивление там стояли, отдыхали вы. Безусловно, нужно было срочно открывать огонь, дабы вывести авто из строя, что я и сделал, далее запаковал вас в нарчники и доставил в отделение.

 

1. По полям допускается езда на автомобиле KIA Stinger.

Цитата

4.7 Сотруднику МВД запрещена езда по полям, газону, рельсам при любых обстоятельствах*. [Выговор]

Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — Kia Stinger, Skoda Rapid, Lada SV Cross; ГУВД —  Mercedes-Benz C-Class AMG 204, Cadillac CTS-V, BMW X5. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

2. Я видел куда вы завернули, я просто завернул туда же.

3. Была погоня, о каких документах могла идти речь?

4. Лишины ВУ вы были по 12.25 КоАП.

Цитата

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

5. Не важно сколько вы катались, хоть час, я всё равно могу вас задержать.

 

Док-ва будут позже.

 

 

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Damato.

А как Вы узнали что это был именно я? Ведь номеров на переднем бампере небыло и машина тонированная. Вдруг это был другой человек?

Что еще раз подтверждает то, что Вы нонРП. Узнали меня по ник нейму и все начали стрелять и да когда будут доказательства? И еще я проехал в другое место подальше и вы меня нашли когда если бы вы заехали куда я заехал там бы меня не было на скриншотах видно мини карту и она отличается так что тут вы опять НонРП нашли меня по карте.

Изменено пользователем Vladislav_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

 Вы меня смешите) Как я мог узнать что это вы?))) Всё просто - я запомнил ваш автомобиль. 

4 минуты назад, Vladislav_Nikolson сказал:

Вы нонРП

 Я вам расписал всё по фактам, а вы бросаетесь пустыми словами) Будьте добры, распишите, какие статьи уставных документов я нарушил.

4 минуты назад, Vladislav_Nikolson сказал:

когда будут доказательства?

 У меня есть 24 часа на предоставление док-в, с радостью вам их предоставлю.

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Damato.

Дайте мне ответ на последний вопрос, который находится с верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Я запомнил ваш автомобиль. Этого было бы достаточно. Вы придираетесь к мелочам). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Damato.

Виноваты ли Вы или нет, теперь решать Лидеру или Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Отлично, тогда док-ва я предоставлю исключительно при просьбе Лидера или Администрации,лично им.

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД города Мирного.


Гражданин, посмотрев Ваши скриншоты, я не смог увидеть нарушения со стороны сотрудника, потому что даже на Ваших скриншотах отсутствует Ваше лишение водительского удостоверения, поверьте сотрудник просто так не поедет за Вами, могут сказать, что в данной жалобе недостаточно доказательств.


Жалоба будет передана ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Damato.

Как раз таки доказательств достаточно. И по его биндам видно, что он лишил меня ВУ. А НонРП тоже видно я все расписал сверху. Так что пусть выносят выговор ПГС или ГС.

Но если для Вас начальник ГИБДД города Мирного Viktor_Petrov  нет нарушений, значит для Вас это уже нормально , то что Сотрудники могут стрелять в кого захотят,  не узнав их личности, искать их по карте по НонРП. Я Вас понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Karpov

Здравствуйте. Сотрудник предоставил доказательства, на которых четко видно что сотрудник после смены автомобиля вернулся примерно на то место, в котором вас потерял при погоне. Прочесав данный район на автомобиле подходящем для этого, он и обнаружил вас там, все на том же автомобиле, естественно опознав в вас человека за которым велась погоня несколькими минутами ранее. Почему вас удивляет данный факт не совсем понятно. Сотрудник действовал в рамках РП, и согласно действующих правил. Нарушений в его действиях не обнаружено. Имеются дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Damato.

Хорошо, я Вас понял) И можно ли увидеть доказательства со стороны сотрудника?

Изменено пользователем Vladislav_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Damato.

Все вопросов не имею, можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Вопрос исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...