Перейти к содержанию
Nikita_Somin

RP биография | Nikita_Somin

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Somin

- Имя, Фамилия: Никита Сомин 
- Национальность, раса: русский, европиойдная 
- Место жительства, наличие образования: Невский, Высшее медицинское и Юридическое 
- Семейное положение: не женат 
- Внешность: чёрные очки, кепка, чёрная футболка с фиолетовыи надписями, темно-синие джинсы 
- Характер: не вспвльчев 
- Хобби персонажа, его увлечения: Плавание 
- Основная часть —   

Детство: 

Родился в городе Мирный. Отец работал машинистом монорельса. Мать работала водителем трамвая в г. Мирный. Семья была у Никиты не богатая. С самого раннего детства Никита быстрее всех развивался. У отца была машина ВАЗ 2107, которую в то время ему подарили на работе. Однажды летом, когда Никите было 5 лет, они поехали в Торговый центр СитиПаркГрад. Родители хотели купить своему сыну одежду. Но Никите было не интересно, он был очень активным. Вдруг, он увидел, как по полу ездит машинка на радио управлении. Никита решил ее догнать. Он бежал за машинкой из-за всех сил, но вдруг осознал, что потерялся...Родители заметели пропажу сына и сразу же обратились на стойку информации для того, чтобы на весь торговый центр было объявление: "Потерялся мальчик, 5 лет. Зовут Никита. Одет в зеленые шорты, синюю футболку. Кто нашел мальчика, просьба привести к стойке информации на первом этаже." Один охранник магазина заметил мальчика, похожего по внешности на того, про которого объявили. Он взял мальчика и повел к стойке регистрации. Никита нашелся. С тех пор Никита больше не убегает в торговом центре от родителей.

Юность:

В семь лет Никита пошел в школу. Самым любимым его предметом была математика. Прошло 2 года, Никита перевелся в третий класс. Их классный руководитель реши организовать поездку на природу с родителями. Родители не были против. И на выходных класс отправился отдыхать на природу. Там папы пожарили шашлык, дети играли с мячом, а мамы решали, какие шторы лучше всего подойдут в класс. Было весело, все были заняты своим делом. Как вдруг обнаружили пропажу одного из мальчиков. Все сразу же кинулись его искать, но так как они находились почти в середине леса, это было не так уж и легко. Мальчика нашли спящим в машине. Все были очень напуганы, но вдруг, крик одного из пап: "Люди...садитесь за стол, шашлык готов!". Все сразу же забыли о инциденте и пошли кушать шашлык. Прошли годы, Никита уже в 11 классе. ОГЭ Никита сдал на "ура". Его основными оценками были "4" и "5". И вот, наступило время ЕГЭ. Мальчику было очень страшно. Но не смотря на все страхи, он сдал ЕГЭ, и получил красный диплом. После экзамена, Никита пошел домой, но по дороге домой, он увидел, как два сотрудника полиции гонятся за человеком. Никита, решив помочь сотрудникам, догнал нарушителя, и подставил ему подножку. Нарушитель упал. Сотрудники полиции задержали преступника, а Никиту поблагодарили. Зайдя в подъезд, мальчик решил проверить почтовый ящик. В нем он нашел письмо, а если быть точнее, то повестку в военкомат. 

     Никиту забрали в Армию. Ему там пришлось не легко. Однажды, один старослужащий, подкинул Никите в тумбочку мобильный телефон, после чего мальчик был наказан трех суток ареста. И так продолжалось на протяжении всего года. То мобильный телефон, то еду, то журналы. Но Никита терпел. Год прошел быстро. Никите выдали военный билет, и отпустили домой. По приезду домой, Никита стал искать университет для поступления. 

Взрослая жизнь:  

    Мать уволили из за расформа сотрудников в трамвайном депо. Она решила пойти работать продавщицей в ближайший магазин. Она устроилась в Магнит. Отец тем временем вышел на пенсию. Машинистом монорельса он проработал 30 лет. У Никиты было 2 Высших образования, а именно: Юридическое и Медицинское. 

Никита не знал куда пойти, и решил устроиться на работу в ОКБ города Мирный. Там он доработался до Заведующего Отделением.

На данный момент:

  На данный момент Никита нигде не работает. Он был уволен из ОКБ Мирного за проявление халатности. Но Никита знал, что никакой халатности не было. Никита подал в суд. Через несколько месяцев, на заседании, был вынесен приговор, о том, что со стороны сотрудника никакой халатности не было. Никите предложили вернуться в ОКБ, но уже на Заместителя главного врача, но н отказался... Сейчас активно ищет работу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...