Перейти к содержанию
Marfwood

[МЗ] Arseniy_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Marfwood

1. Ваш никнейм: Merlin_Eisenbraun
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Kemerov
3. Суть жалобы: 1 5.18 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки.

Произошло дтп с Адамом,и мы вызвали сотрудников ГИБДД. А Арсений видимо хотел закопать меня и начал искать компромат для манипуляции пользуясь своим служебным положением. 

2 Нарушение ролл плей обстановки.Включал радио и явно провоцировал сотрудников полиции на погоню,видимо для того,что бы они не могли вынести объективный вердикт.:5.17 - Запрещено бегать, прыгать, кататься на машине вокруг игроков, участвующих в игровой ситуации, тем самым мешая им и руша атмосферу / вмешиваться в Role Play ситуацию, к которой вы никак не причастны.
4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Приветствую я являюсь лидером ОКБ-М,по видеоролику видно,что сотрудник Arseniy_Kemerov нарушает пункт ВПС 5.18,а именно принудительные отыгровки в свою сторону без вашего согласия за что получит выговор и блокировку.Вопросы имеются?Вы же явно угрожали баном,что также наказывается.Ожидайте ответа ПГС/ГС

Изменено пользователем Nikolay_Starostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Добрый день.

Угрозы не было,я его предупредил,что принудительные отыгровки наказываются.

Я просто прочел ему пункт впс.

Угроза это -Я тебя забаню за нон рп отыгровки ! Или же - Я тебя на форум закину и забаню !

С моей же стороны, я просто предупредил  человека,что так делать нельзя.

Изменено пользователем Marfwood
Орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kota_Nakamura

Здравствуйте.

Рассмотрев вашу доказательную базу, можно сделать некий вывод.

1) Сотрудник отыгрывал команду /try - без вашего согласия, тем самым он нарушает ВПС 5.18

Цитата

5.18 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки. [Ban до 2 дней]

Например: вы решились на грабеж инкассации, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

За это нарушение сотрудник понесёт наказание по ВПС.

Прямой угрозы от Вас не увидел, не совсем верно считать это угрозой.

2) На втором видеоролике могу сделать вывод, что сотрудник около вас катается на мотоцикле никак не относящийся к этой ситуации, мешая тем самым Role Play ситуации.

Цитата

5.17 - Запрещено бегать, прыгать, кататься на машине вокруг игроков, участвующих в игровой ситуации, тем самым мешая им и руша атмосферу / вмешиваться в Role Play ситуацию, к которой вы никак не причастны [Ban до 1 дня]

3) Также наблюдаю провокацию , на какую-то реакцию, что гласит сам ВПС 5.19.1

Цитата

5.19.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

Если есть дополнительные вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfwood

Здравствуйте!

Спасибо что быстро и оперативно работаете.

Вопросов больше нет,закрывайте тему ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kota_Nakamura

Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...