Перейти к содержанию
Mikhail_Filatov

RP Биография | Domeo_Yakuza

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Filatov

1. Имя: Домео


2. Фамилия: Якудза


3. Пол: Мужской


4. Возраст: 24 года


5. Дата рождения: 01.05.1996


6. Место рождения: г. Невский, республика Провинция


7. Место проживания: г. Мирный, республика Провинция

8. Образование: высшее. (Некоторое время назад закончил невский университет, но, защитив диплом, был призван в армию)

9. Семейное положение: холост


10. Характер: пугающе многословен, однако, больше всех мужественен и смел; первым берется за любого рода дело, которое, как правило, быстро спорится в его умелых руках



11. Национальность: полукровный японец


12. Знание языков: русский, английский, разговорный японский



13. Внешность: чарующе красив снаружи и не менее привлекателен своим духовным миром. Являясь двоюродным братом Акиаме, похож на него, впрочем, их схожесть – лишь видимость. На самом-то деле Домео отличен от своего брата во многом

14. Телосложение: мускулистое

15. Рост: 1.8 метра

16. Хобби: занимается автогонками, мастерски владеет стрельбой из пистолета, играет на гитаре

Стоит сразу же сказать, что Домео – целое событие для Якудзы. Выросшему вдали от своих родственников, ему был незнаком семейный кодекс, большинство принципов и устоев. Однако же он стремительно быстро внимал указаниям старших, изловчившись, успел учиться и помогать Якудзе. Проявляя свою лояльность по отношению к полицмейстерам, Домео множество раз выручал членов семьи своей красноречивостью и умением по-разному толковать одно и то же.

Молодость его пришлась на крайне неспокойное время; уличная жизнь закипала, со страшной силой захлестнув широкие массы самыми различными пороками. В подобной среде Домео жил и выживал, приспособившись к опасной рутине. В общем-то, мировоззрение его сформировалось именно под действием таковых факторов и обстояний. Он убедился, что жизнь представляет собой беспрерывную борьбу, в частности – с самим собой.

Окончив университет, Домео убыл на службу в армию. Год его жизни был вероломно украден военкоматом, но сам Домео до сих пор утверждает, что армия внесла свою немалую лепту в воспитание в нём мужественности (Что есть правда). Собственно говоря, отслужив, он демобилизовался и вернулся к Якудзе. Семейные дела поглотили его полностью; Домео учавствовал в грабительских налетах на автомобили мирнинской инкассации; вел длительные переговоры с полицейским отделением Мирного, представляя интересы Якудзы. И по сей день Домео занят вопросами необыкновенной важности, не забывая, правда, уделять время развлечениям; еженедельно он принимает участие в гоночных заездах, выступая, разумеется, от лица всей Якудзы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...