Перейти к содержанию
Dаnila_Rostovskiy

[ГУВД г. Приволжск] [Sergey_Gromov]

Рекомендуемые сообщения

Dаnila_Rostovskiy

1. Ваш никнейм: Danila_Bodrov
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Gromov
3. Суть жалобы: Добрый день дорогие читатели. Хотелось бы понять, как данный сотрудник за несколько секунд, в движении смог меня сфотографировать, к тому же ещё и подать меня в розыск. Хотелось бы услышать сотрудника, который как Цезарь может делать несколько дел одновременно, а именно управлять РТ, кричать в рацию об остановке, доставать, фотографировать и убирать фотоаппарат в сумку и докладывать в рацию о нарушители, чтобы его объявили в розыск?
4. Скриншот/видео от своего лица: Приятного просмотра 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Grom0v

Здравия желаю! Я сотрудник УВД-П, Сергей Громов.

Прошу полное видео погони, от того как она началась, и когда она закончилась, а не просто кусок.

Вы сами знаете, что я много раз выходил из машины.

Изменено пользователем Sergey_Grom0v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dаnila_Rostovskiy

Этого момента вполне достаточно чтобы понять что вы не знаете элементарного владения РП, нормальный сотрудник (Если он не киборг) не способен делать столько действий на протяжении столь короткого промежутка времени.

Я хочу увидеть также ВАШИ доказательства от ВАШЕГО лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Grom0v

На видео хорошо видно, как проходит достаточно хороший промежуток времени после того, как я Вас сфотографировал. 
Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dаnila_Rostovskiy

Извините, но не думаю что за 3-5 секунд вы успели бы вытянуть камеру, сфотографировать меня находясь в движении, неизвестно ещё была ли включена камера, при том что мы оба находились в машине. К тому же если внимательно посмотреть запись, камеру вы достали когда я был на достаточно далёком расстоянии. 
Посмотрите сами => Приятного просмотра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

[Начальник УВД] 

Доброго времени суток!

Сотрудник сделал верно что сфотографировал вас и машину, по этой фотографии он и выдал вам ориентировочный розыск за 1.6 УК РП.

Однако есть спорный момент с фотографией, сотрудник во время разворота, за рулем и в правду не успел бы сфотографировать.

Сотрудник получит предупреждение за отсутствие док-в ваших нарушений, будет проведена беседа.

Спойлер

9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].

Ожидаем ответ от ЗГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток. Являюсь ЗГС МВД.
Ответ сотрудника и лидера выше.

Сотрудник не мог Вас сфотографировать в развороте. Если он кричит в мегафон и управляет машиной, то явно ему банально не хватит рук сфотографировать Вас.
Стоит так же учесть, что у Вас остались только задние номера. Не думаю, что при развороте сотрудник успел бы сфотографировать номер.
Так же увидел отыгровку от Вашего пассажира "Номера в грязи.". Данная отыгровка не имеет силы, так как не вижу видео/фото Вашей езды по сельским дорогам или специального загрязнения номеров Вами. В данном случае это является отыгровкой в Вашу пользу.

Сотрудник получит предупреждение.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...