Перейти к содержанию
Kot_Barsovich

[ОКБ г.Мирный] [Victoria_Noryanova]

Рекомендуемые сообщения

Kot_Barsovich

1. Ваш никнейм: Melissa_Eliseeva
2. Никнейм сотрудника: Victoria_Noryanova
3. Суть жалобы:  Сотрудница прогуливает  РД  , что карается ВПФ 7.3 - Сотрудникам запрещено прогуливать рабочий день. [Выговор]. Даже если она была на "перерыве". То следующий вопрос , почему сотрудник в пьяном виде? Так же сотрудница нарушает ВПФ  5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. [Санкция вплоть до увольнения с ОЧС до 7 дней]. Так же ВПФ  5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней + строгий выговор] [от ДТП -  до 3 дней + выговор].  Вот такие дела.
4. Скриншот/видео от своего лица:

И еще

 

Изменено пользователем Kot_Barsovich
Не тот город указан был работы сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaclava

Здравствуйте, я та сотрудница. Давайте разложим по полкам, предупреждения дали я ушла. Вы там не понятно как отпечатки взяли и выдали розыск. Роль пьяной пыла видимая. Прогула никакого нет, у меня отпуск. Давайте так же рассмотрим уход от рп, ухода никакого не вижу. Ждём ответа от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Ну ну, Вы кричали до этого "Вышли из моего кабинет" начнем с этого , во вторых если вы в отпуске почему Вы во фракции? это уже нарушение со стороны лидера.  Все понятно было отыграно , От РП не уходили? То есть когда в жизни с Вами сотрудник начинает общение , Вы тоже после трех фраз от него уходите? от рп диалога по сути , на видео видны прекрасно все нарушения. Ждем ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Milka

Здравствуйте. Я Главный врач ОКБ г.Мирный.

Доброй ночи! С первым пунктом не соглашусь, так как данная сотрудница была в отпуске. Касаемо пункта 5.4 и  5.29 ВПФ полностью согласен. Данная сотрудница получит Строгий выговор. Ожидайте ответ следящих.

Всего доброго! Не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Shtayda

Здравствуйте. Я Главнвый Врач Республики Провинции.
Такой тип речи со стороны сотрудницы Министерство Здравоохранение не подобающее,
по этому поводу будет проведенна беседа!

Всего доброго! Не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rudov

Здравствуйте, просмотрев доказательства , не заметил ухода от РП. По факту нахождения в фракции во время отпуска проведу беседу с лидером. В остальном согласен с ответом лидера фракции, а также дополнительного нарушения выявленного Главным Врачом республики.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...