Перейти к содержанию
dr_Syberia

[ГИБДД г. Невский] [Nikolay_Adamson]

Рекомендуемые сообщения

dr_Syberia

1. Ваш никнейм: Leonid_Minin
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Adamson
3. Суть жалобы: Прошу наказать сотрудника за ТК, ОПГ, РТ в ЛЦ. В случае отказа в жалобе буду подавать жалобу на лидера и следящего, которые ответят на жалобу.
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Суть жалобы:Стоял в гараже,никого не трогал, подошел сотрудник, и начал стрелять в меня из "Тайзера"(ТК.)
После чего сотрудник по РП нацепил на меня наручники и посадил в машину,и запер задние двери. И начал кататься (РТ в ЛЦ)
После сотрудник УВД решил помочь мне вытащил из машины и снял наручники, после чего сотрудник Nikolay_Adamson стрельнул из тайзера в сотрудника УВД.

Изменено пользователем dr_Syberia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Привет, Минин. Обиделся?) ну ладно. Первое видео не работает. В тачку я тебя посадил, так как ты отказывался работать. Жаль, что сразу выговор не дал просто. Ну ладно. Мы с тобой не просто катались, а работали (доки кину позже). По поводу сотрудника. Тк - нанесение урона или убийство. Тайзер же не наносит урона. Так же у меня была причина для применения оружия, а именно неподчинение старшему по званию. Так же он выбил окно и вытащил вас, не спросив, почему вы в авто. После он достал тайзер и я уже стрельнул нему, так как он представлял для меня опасность. Ну как бы так. 

По поводу второго видео. Посадил я тебя в авто, так как ты отказывался работать. Тк - нанесение урона, а Тайзер его не наносит. Жди ответа старших

Изменено пользователем Nikolay_Adamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

2.6 - Беречь репутацию и честь мундира. Не делать никаких действий которые могли бы нанести урон репутации МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Эм, а как я нанес вред репутации МВД? Или вы шуток не понимаете?) Хотя тогда вы поняли все прекрасно. Ну ок. И да, кидай фулл видео. Обрезанные доки не принимаются по правилам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по городу Невский!

Шутки тут не уместны, нарушения серьёзные.

Сотрудник будет наказан, за ТК. На счёт ОПГ точно говорить не могу, решат следящие.

Однозначно могу сказать что такое поведение сотруднику СС неподабает уставу МВД.

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Сотрудник будет заблокирован в игре, а так же уволен из фракции по причине NonRP cop. Вопросы по данной теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Этот сотрудник меня уволил, меня можно как-то восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Увы, но восстановлены Вы не будете.

Я понимаю вопросов больше нет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...