Перейти к содержанию
Alexey_Koshechkin

[ГУВД-М] Alexey_Filin

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Koshechkin

1. Ваш никнейм: Alexey_Koshechkin

2. Никнейм игрока: Alexey_Filin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск по статье 1.12 УК РП, но давайте разберем ситуацию. Я сначала стоял у машины и махал рукой, а потом встал на машину, но я не отрицаю своего нарушения в виде провокации и порчи гос.имущества, но сотрудник был обязан предупредить гражданского, а затем выдать розыск. Также сотрудник посадил меня в машину без отыгровок открытия/закрытия дверей. Запись начал не сразу, так как не знал, что выдадут розыск. Я считаю, что если Вам будет не видна полная ситуация - пускай предоставит доказательства сотрудник.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Alexey_Koshechkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Filin

Попробуйте в реальной жизни залезть на патрульный автомобиль, а ещё лучше на какой-нибудь дорогой автомобиль полиции и пройдите по крыше автомобиля. Интересно, в реальности вам тоже скажут что так делать не нужно и отпустят? Я думаю нет. 

 

Насчёт отыгровки дверей. В чате я отыграл что сопровождаю вас в автомобиль, затем сел в него на заднее сидение соответственно двери я тоже открывал. Видимые действия не отыгрываются

 

Все доказательства вашего нарушения и небольшой провокации имеются у вас на прикрепленном видеоматериале.

Нарушений со своей стороны не вижу.

 

С уважением, сотрудник ГУ-МВД по городу Мирный Филин Алексей Михайлович.

Изменено пользователем Alexey_Filin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin
11 минут назад, Alexey_Filin сказал:

Попробуйте в реальной жизни залезть на патрульный автомобиль, а ещё лучше на какой-нибудь дорогой автомобиль полиции и пройдите по крыше автомобиля. Интересно, в реальности вам тоже скажут что так делать не нужно и отпустят? Я думаю нет. 

 

Насчёт отыгровки дверей. В чате я отыграл что сопровождаю вас в автомобиль, затем сел в него на заднее сидение соответственно двери я тоже открывал. Видимые действия не отыгрываются

 

Все доказательства вашего нарушения и небольшой провокации имеются у вас на прикрепленном видеоматериале.

Нарушений со своей стороны не вижу.

 

С уважением, сотрудник ГУ-МВД по городу Мирный Филин Алексей Михайлович.

Итак, я с вами не согласен. В реальной жизни может этого не делал, но предупредить Вы были обязаны, так как у нас не полный РП проект.
Приведу Вам небольшой пример, конечно, без доказательств: когда я только зашёл в игру и приехал на парковку к другу, я видел как на Вас напала девушка и после нескольких ударов Вы куда-то пропали, то есть вышли из игры. Мммм, прямо Фулл РП, да? Считаете, что если бы в реальной жизни Вам нанесли пару ударов, Вы тоже закрыли на это глаза? Я уверен, что нет.
Отыгровок на видео нет, кроме сопровождения в машину. Когда я появился в машине, не было открытых дверей, они были полностью закрыты.
На слова Вам верить не вижу смысла, прикрепите доказательства как Вы открывали/закрывали двери.

Пример я привел без доказательств, как и Вы дали свой ответ, скорее всего Вы мне не поверите, как и я Вам.
Жду доказательной базы со стороны сотрудника и ответа от лидера/следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Изучив вашу видеозапись, готов вынести следующий вердикт: предупреждать сотрудник вас не обязан, так как факт нарушения был и этого уже достаточно для подачи вас в розыск. Что касается открывания/закрывания дверей, то тут хочу сказать, что сотрудник был не прав. За это нарушение с ним будет проведена беседа и выдан выговор. Больше мне нечего добавить.
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Полностью соглашусь с ответом лидера.

На вашей видеозаписи имеется только одно нарушение со стороны сотрудника - отсутствие отыгровок открытия дверей.

Сотрудник будет наказан выговором, а так же будет проведена профилактическая беседа по этой теме.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...