Перейти к содержанию
Твой-Малой

[ГИБДД-П] Ilya_Safanov

Рекомендуемые сообщения

Твой-Малой

1. Ваш никнейм: Danny_Henderson
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Safanov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, Уважаемые сотрудники ГИБДД, один из ваших сотрудников надел на меня наручники когда уже сел в машину Таймкод 8:15. Как по мне это считается НонРП действием. Т.к он должен был отыграть что разбил стекло и т.д. чтобы вытащить меня из машины. Сколько я его просил чтобы он предоставил свое удостоверение он только к сожалению услышал меня с 3его раза.
4. Доказательства: https://youtu.be/M0NV4oz3qRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой-Малой

delete

Изменено пользователем Твой-Малой
delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я являюсь Лидером ГИБДД города Приволжск, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба была рассмотрена, ознакомившись со всем, то основным Вашим обвинением моего подчинённого является, цитирую:

11 часов назад, Твой-Малой сказал:

... надел на меня наручники когда уже сел в машину

  Однако, давайте рассмотрим всю ситуацию от "А" до "Я", с самого начала Вашего доказательства (видео) мы можем наглядно увидеть провокацию сотрудника Полиции на погоню, да и вообще на какую-либо реакцию от самого моего сотрудника, что нарушает пункт 5.19.1 ВПС, за нарушение которого я прошу Администрации наказать данного игрока, ровно также, как и за неоднократное MG (с 11-ой минуты, ближе к концу видео, мы можем это услышать). Далее, что касается конкретно наручников, то на сколько я увидел, Вы не успели ещё сесть автомобиль, пытаясь скрыться от погони весьма интересным образом, хотя если Вы не специально уехали в поле, то тогда почему спокойно встали и побежали? Так вот, сотрудник успел до момента посадки в автомобиль подбежать к Вам и отыграть момент надевания наручников, то есть схватить Вас пока Вы не успели закрыть дверь. Также мы видим многочисленные нарушения именно с Вашей стороны, от правил дорожного движения до внутренних правил сервера, некоторые из которых я указал выше. Отдельно хочется отметить, что на Вашем видео вырезан звук, по окончанию видео мы можем в этом убедиться (в конце он вернулся).

 

Впредь, пожалуйста, не нарушайте!

С уважением,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой-Малой

Я с Вашими словами не согласен, т.к я уже сел в данный момент, скрыться по полям я не хотел, т.к было проколото колесо. По поводу звука, звук не был вырезан, т.к в обс микрофон был отключен. Я не вижу смысла вырезать звук это полный брет.  И могу полностью предоставить что я с того момента где появился мой голос он дальше есть, если нужно предоставлю полностью видео от А до Я как вы говорите

Изменено пользователем Твой-Малой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте ещё раз, мы по Вашему же видео видим то, как Вы не успели ещё сесть автомобиль, отыгровка от сотрудника была произведена ранее, до момента полной Вашей посадки. По поводу ситуации с остановкой, то Вы ехали 200 и более км/ч с пробитым колесом? Это как минимум уже nonRP с Вашей стороны. Пожалуйста, предоставьте полностью всё видео, о котором Вы говорите, а также подождём ответа от данного сотрудника нашей организации. 

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой-Малой

Хорошо, пару минут, вырежу тот момент где все началось происходить все действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Safanov

Здравствуйте, я явлюсь тем самым сотрудников ГИБДД г.Приволжска, Старшина Сафьянов Илья Сергеевич. Я  посмотрел ЖБ. Вообщем дело было так, я вчера поехал на патруль города ну и встал на своё любимое место ти па с жезлом в итоге я остановил белую БМВ для замера тонировки. Пока я ходил за "Тауметром" подъехала как раз таки эта чёрная БМВ как ты видишь на видео он стоял по середине дороги, в итоге он запарковался вышел из машины и ударил меня а я уже начал делать замеры, ну я это проигнорил и при том он этот удар не откатил как за миссклик он просто убежал в машину и сел в неё 
В итоге я закончил делать замеры и мне его товарищи говорят что ти па СГУ ну на видео всё в принципе это есть. Ну так вот я положил прибор в машину и подошёл узнать зачем он меня ударил, а он в итоге начал уезжать ну я в машину и за ним. В итоге он петлял-петлял , я конечно понимаю что я виноват что открыл стрельбу в городе но ты сам видишь что я стрелял только по колёсам ну в итоге он выехал на трассу его развернуло он улетел вышел из машины и побежал к бехе я быстро вылез бинд прожал, у меня показало что он ещё только залез в авто и в итоге я его арестовал. А он мне говорит что это нонРП. Вообщем я его хотел ещё и лишить за 12.25 КоАП но бинд почему-то не довал этого сделать в итоге я его просто в КПЗ за нападение посадил и всё. Я считаю что данный гражданин специально спровоцировал эту погоню. А то что он говорит что я его вытащил когда уже дверь была закрыта но у меня показывало что он только сел в авто, а бинд я уже прожал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой-Малой

Вот полностью доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Ознакомился в очередной раз со всеми материалами, участвующими в разбирательствах данной жалобы, включая Ваше, выше прикреплённое, полноценное видео, позицию свою не изменил, не вижу нарушений со стороны сотрудника, а вот с Вашей стороны их множество, повторюсь, прошу Администрацию принять необходимые меры по-данному поводу. Справедливости ради, следует отметить, что сотрудник Ilya_Safanov получил дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение пункта 4.14 ПДСФ "Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было. Запрещено "тыканье" в ответах на жалобы..." Впредь, пожалуйста, не нарушайте!

 

С надеждой на справедливость,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой-Малой

Я где хамил или что то я не понимаю? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте. Сотрудник получил дисциплинарное взыскание в виде предупреждения, по факту того, что "Тыкал" в жалобе, более нарушений нет, с ответом лидера солидарен.

 

Насчёт Вас. Тут я увидел провокацию полиции и езду по тротуару при погоне, за что понесёте наказание в виде блокировки на 2 дня. Вопрос исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...