Перейти к содержанию
Roman_Nevski

Kate_Antonova

Рекомендуемые сообщения

Roman_Nevski

     1. Ваш никнейм: Roman_Nevski
     2. Никнейм игрока: Kate_Antonova
     3. Суть жалобы: Итак... Приехал я значит подождать своего знакомого.  Но меня расстреляли.
Рассмотрим приказы маршала, которыми должна руководствоваться мадам.

 

Цитата

Приказ Маршала №1

Внесена границы от военных объектов в виде 10 метров.
За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин подошёл к военному объекту менее чем на 10 метров - после приказа об отходе, от бойца, и неисполнения гражданином этого приказа, по гражданину будет открыт огонь на поражение

От какого объекта я не отошел? КПП? Было там 10 метров
Посмотрим на приказ №3

 

Цитата

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

Тут тоже военный объект. Выше описан этот момент.
Дальше...

Цитата

 

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

 

Здесь написано, когда ВЫДАЁТСЯ предупреждение, хорошо.  Опустим момент, что был не в лесу и не на дороге. Если не выполню требование покинуть, то
 

Цитата

В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

А в пером приказе - 10 метров. 
Может я где-то ошибся с логикой?

Ну и в конце расстреляли... Не смотря на то, что попросил в конце не стрелять и собирался уйти, ну это так... Даже полицейские не такие резкие и не всегда убивать стремятся ПРЕСТУПНИКОВ, кто не сопротивляется, а здесь человек просто пришел подождать, мирно, никому не мешая, его расстреляли
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 
https://imgur.com/a/fsEJXcj

Изменено пользователем Roman_Nevski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Здравия желаю, я являюсь Маршалом Армии Провинции.

И так, я внимательно изучил все о чем вы сообщили и могу сделать такой вывод:


1. Сотрудница действовала по приказу Маршала №3, он гласит:
 

Спойлер

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
_N6RQb8hDDI.jpg

2.  Сотрудница не узнала причину вашего нахождения на территории ВЧ.
3. Вы предоставили не полную картину, так как, я не вижу что было до этого.

По поводу этого с сотрудницей будет проведена воспитательная беседа.
Передаю жалобу ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski
Цитата

2.  Сотрудница не узнала причину вашего нахождения на территории ВЧ.
 

Если внимательно посмотреть 1ый скриншот, то можно увидеть фразу от меня
"Человека жду"
 

Цитата

3. Вы предоставили не полную картину, так как, я не вижу что было до этого.
 

До чего?
Я просто стоял и ждал

 

Цитата

1. Сотрудница действовала по приказу Маршала №3, он гласит:

Выше я расписал всё по шагам, кажется, все моменты. Где я "оступился"  и провел неверное рассуждение?

Могу предоставить видео, где сотрудница подошла сразу с фразой "Покинуть территорию", хотя я был за КПП.
Это другая ситуация.

Изменено пользователем Roman_Nevski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

И так, предоставьте видео. Обговорив с сотрудницей, я узнал, что вы приезжали по поводу бойца срочной службы, но увы по уставу на КПП выходить им запрещено, но вы не послушали и следовательно после чего, она начала вас прогонять, если не так, я жду видео или скриншоты опровергающие это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

У нас презумпция невиновности, кажется. Я не вижу на моих скриншотах что-то про бойца срочной службы, а Вы? Вижу только то, что я жду человека. 

https://youtu.be/zoVN4p4_XuA


Вот то видео
Видно, в чате, что с сотрудницей не общались, что диалог фактически начался с требования покинуть территорию, предварительно не выяснив причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Ну вот, как раз на видео видно, что вы общались на тему бойца срочной службы, где вам был дан ответ, а после уже вы говорите, что ждете человека и вам сказали, что ожидайте за Ж/Д переездом, но, вы все же остались и сотрудница сообщила вам, что вы должны покинуть территорию, как раз что входит в 3-й приказ Маршала.
 

Спойлер

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до ЖД переезда.

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
_N6RQb8hDDI.jpg


Смысла дальше разбираться не вижу, я вины своей сотрудницы так же не вижу.
Передаю жалобу ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nevski

Странно выходит, да?
Согласно ВАШЕЙ логике.
Вроде я жду срочника, который не может выйти, а вроде мне говорят ждать человека, который не может выйти, за жд переездом, не так ли?
Я в своих док-вах не вижу, что я жду срочника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Разобравшись в ситуации, я увидел следующие:

  • Боец срочной службы был на наряде, Вам сказали, что на наряде запрещено общаться с гражданскими лицами по пункту 8.2 Устава Армии;
  • Вижу ошибку моей сотрудницы, когда подошла к вам, она не разобралась в ситуации, когда вы упомянули, что ждете человека и начала прогонять вас и впоследствии расстреляла.

    С сотрудницей будет проведена беседа.
    Передаю жалобу ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

Как было сказано лидером:

В 29.05.2020 в 07:46, Steven_Bullock сказал:

С сотрудницей будет проведена беседа.


Подтверждаю, что беседы была проведена и не в лёгкой форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...