Перейти к содержанию
Samir_Vorovskoy

[УВД-Н]Vadim Korablev

Рекомендуемые сообщения

Samir_Vorovskoy

1. Ваш никнейм:Sanal_Urkhaev

2. Никнейм игрока:Vadim Korablev

3. Суть жалобы:Сотрудник стрелял по машине в людном месте

4. Скриншот/видео от своего лица https://sun7-7.userapi.com/ikvYVc7uVmW8p1hQ0IgoRteSCaONH3T0Sagdhg/3C6_zFaoAAc.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Sanal Urkhaev
Не в правильной форме оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, оформите заголовок по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток. 

Жалоба составлена не по форме.

Измените в течении следующих 12-часов, после жалоба будет закрыта как не по форме (см. правила подачи и пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого Вы оформили жалобу. 

Во-первых, на Вашем скриншоте не видно моих нарушений;

Во-вторых, жалоба составлена не по форме, я не сотрудник по г.Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Данный сотрудник из УВД-Н, измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Vorovskoy

Здравствуйте,так вы сзади были скриншот ближе к ситуации был подобран где вы отыгрывали МП-5 и стреляли по машине!!!

А вот скриншот где вы мне прострелили колеса

 

j9LGyX5dWWc.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Предоставьте полную ситуацию, по Вашем словам только понятно то, что я виноват, а Вы такой хороший. Почему же не показали момент, где напали на сотрудника? Ах.. Боитесь наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Vorovskoy

При чем тут это???Объясните я убил кого то ???Нарушил что то?Сейчас я про вас говорю или вы на меня сваливаете?Не справедливо!!!Первым ударил ваш сотрудник!!!И этот снимок я не сумел сделать т.к удар был не неожиданный!Я вам не могу представить момент!Если бы я записывал другое дело!!!И я не боюсь с чего вы взяли что я боюсь бана???

Я нечего такого не делал ударил сотрудника и что дальше?Это привлечет меня на бан аккаунта?

Так что вот вам мой ответ Администрация знает что делать!!!

 

Если вам нужна полная картина ситуации держите!!!

Приехал значит я на СТО чтобы отремонтировать машину вижу что сзади стоял ППС(Дополняю это на заправке Жуковский происходило)В итоге я отремонтировал свой транспорт дал задний ход примерно 15-20 км/ч.Дальше я не заметив ППС врезаюсь в машину.Выхожу с машины,Сотрудник тоже вышел,разъяснили ситуацию.Бам...мне прилетает от сотрудника в голову удар с руки.Я не долго думая ударил в ответ(Зная что повлечет за собой это).Дальше дают 1 звезду.Я сажусь в машину прилетает 3 звезды розыск!Я уезжаю от них(Все еще происходит в Жуковске).Ухожу от них но у них машины быстрее догнали я давай маневрировать резко тормоз нажимать не использую таран Служебного транспорта!Захожу в повороты резко разворачиваюсь!Меня таранят не используя спецманевр!Ладно это думаю осознают ошибку нет они дальше таранят меня!Ладно уезжаю в людное место в итоге что происходит????

Правильно они стреляют вот вы уважаемый Vadim Korablev тоже стреляли самый верхний скриншот док-во того что вы отыгривали Оружие в людном месте в итоге машина загорелась все окружили меня.Что странно могли выломать окно как делают это еще добавлю уважаемый Vadim Korablev служит в ОМОНЕ а это первым делом спец отряд для штурма!!!

Это они должны знать!А дальше как по стиху увезли в полицейский участок!

Вот вам история!!!Уважаемый Vadim Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Это конечно всё замечательно, что Вы мне тут сочинение написали, но предоставьте док-во ситуации, потому что на словах можно много чего придумать... 

Во-первых, почему в своём рассказе Вы не указали, то как срезали и таранились, а также не выходили из авто, когда на Вас направили оружие (ПГ)?

Во-вторых, на видео мы наблюдаем, что я не стрелял ( видно от моего лица ).

P.s прошу прощения, что склейка, у меня стоит быстрый повтор и так записало( (суть видео понятна)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Так-с.. Доброе утро. Я являюсь Начальником УВД по городу Невский. Я принимал участие в Вашем задержании. 
Для начала, на ваших скриншотах не видно полной ситуации. Да, я Вас ударил на АЗС, но после моего действия последовал тут же откат и объяснения того, что это был мисклик, а не намеренный удар. Но вы решили ответить, ударив меня и нарушив тем самым 1.2 УК РП - нападение на сотрудников полиции. Затем вы начали уезжать - 1.7 УК РП. На моей записи, которую я предоставлю видны же Ваши нарушения - срезы и ПГ. 
Вины сотрудника не вижу. Жалобу передаю следящему администратору. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Приветствую Вас.

 

Со стороны сотрудников нет нарушений, так как Вы уезжали от них, создавая погоню. Вы являлись ООП(особо-опасным преступником). Да и к тому же было проявлено PG. Я не думаю, что и в реальной жизни, Вы бы могли пытаться убежать от 5 сотрудников полиции. За это Вы понесёте наказание в виде 5 дней бана:

Спойлер

6.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Док-ва:

Спойлер

HnwYM.png

 

Вердикт: Со стороны сотрудников нарушений не заметил.

 

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samir_Vorovskoy

Спасибо!

 

 

 

 

Изменено пользователем Sanal Urkhaev
Не в правильной форме оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброе утро.


Всего доброго.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...