Перейти к содержанию
Flame_Olofsson

[ГУВД-Н] August_White Grigori_Asatryan

Рекомендуемые сообщения

Flame_Olofsson

1. Ваш никнейм: Aleksei_Banditskiy

2. Никнейм игрока: August_White Grigori_Asatryan
3. Суть жалобы: Каким-то образом меня нашли, хотя я был в маске прямо с начала игры(я отыгрывал РП , как надеваю маску сразу, как зашел в игру), как меня нашли посреди дороги неизвестно. Также я отыграл то, что на мне маска с очками, почему вы меня не повезли в отдел для допроса? Также отговорка, то что рядом камеры быть не может, потому что один Следящий, говорит что она возле моста ЖД, вы скорее всего будете говорить что она на перекрестке. 

4. Скриншот/видео от своего лица: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 
https://ibb.co/Th7N8rP
https://ibb.co/585fgyq
https://ibb.co/wJsM9HV
https://ibb.co/dGyLp8C
https://ibb.co/qsh6dfz

Изменено пользователем Aleksei_Banditskiy
Изменения заголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White

Добрый день!
Я являюсь данным сотрудником.
Во первых я не сотрудник ГУВД-М.
Во вторых мы приехали по наводке других сотрудников.
Док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер. Я являюсь начальником УВД по городу Невский. 
Мои подчиненные подъехали уже к тому моменту, когда вас остановили. Думаю они могли бы понять, кого именно надо задерживать. 
Касательно вашей маски. На ваших доказательствах есть ее отыгровки еще только при входе в игру, но сотрудники не экстрасенсы, чтобы понять, что Вы когда-то там отыграли маску.  К тому же, помимо лица у вас есть одежда, которая также является опознавательным признаком.
Вины МОИХ сотрудников не вижу. Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Данные сотрудники находятся на службе ГУВД г. Невский. Измените заголовок жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Да, есть вопрос. Почему они меня не остановили, не повезли в участок и не начали допрашивать? А когда мне еще отыгрывать маску? Я им писал в b чат, что я отыграл маску при входе игру(они могли попросить у меня доказательства) , а также я отыграл /do, что я в маске и очках, а насчет одежды, все закупают считают почти в одном магазине, поэтому одежда может быть одинаковой. 

Изменено пользователем Aleksei_Banditskiy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
6 часов назад, Aleksei_Banditskiy сказал:

Почему они меня не остановили, не повезли в участок и не начали допрашивать?

Сотрудники не обязаны Вас допрашивать, тем более, если вы подходите по ориентировке. Пункта про допрос не существует в регламенте задержания  ООП.

 

6 часов назад, Aleksei_Banditskiy сказал:

Я им писал в b чат, что я отыграл маску при входе игру(они могли попросить у меня доказательства)

Никаких доказательств запрашивать  и тем более верить Вам в b чат сотрудники не обязаны. Раз вы так хотите, чтобы сотрудники узнали про вашу маску, сделайте бинд, это не так сложно.

 

6 часов назад, Aleksei_Banditskiy сказал:

насчет одежды, все закупают считают почти в одном магазине, поэтому одежда может быть одинаковой. 

Вы были единственным в такой одежде в точке задержания. 

Надеюсь я ответил на все Ваши вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson
2 часа назад, Andrey_Richardson сказал:

Раз вы так хотите, чтобы сотрудники узнали про вашу маску, сделайте бинд, это не так сложно.

Пересмотрите мои скриншоты еще раз, на них я отыгрывал маску и очки, в такой же одежде люди могли быть в аэропорту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
31 минуту назад, Aleksei_Banditskiy сказал:

Пересмотрите мои скриншоты еще раз, на них я отыгрывал маску и очки, в такой же одежде люди могли быть в аэропорту. 

Да, вы отыграли, но в тот момент, когда моих сотрудников рядом с вами не было. Они физически не могли знать о вашей маске. Если у каких-то других сотрудников и была эта отыгровка, то все вопросы уже к ним. 
Я не делаю акцент на аэропорт, а только на место задержания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Раз ваши сотрудники приехали по вызову, то тогда вопросов нет. Но только я хочу увидеть доказательства того, что ваши сотрудники приехали именно по вызову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Являюсь следящим за УВД г.Невский. Начнём с того, что Вы были остановлены до того, как мои сотрудники подъехали к Вам. Соответственно они могли переговорить с теми, кто Вас остановил у аэропорта. 

Далее, про отыгровки. На видео моего сотрудника видно, что в чате никакой маски нет, соответственно этот вопрос здесь даже поднимать не стоит, ибо Вы были остановлены до этого.

Как и сказал лидер, сотрудники не обязаны допрашивать Вас, особенно если Вы являетесь ООП(Особо-опасным преступником).

Спойлер

Раз ваши сотрудники приехали по вызову, то тогда вопросов нет. Но только я хочу увидеть доказательства того, что ваши сотрудники приехали именно по вызову. 

Скриншот предоставил ниже, где видно, что их вызвали, как помощь:

Спойлер

HnvdH.png

 

Вердикт таков:
Со стороны сотрудников нарушений нет.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Изменено пользователем August_Enotov
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson
55 минут назад, August_Enotov сказал:

Далее, про отыгровки. На видео моего сотрудника видно, что в чате никакой маски нет, соответственно этот вопрос здесь даже поднимать не стоит, ибо Вы были остановлены до этого.

 

Если бы я ее отыграл, то скорее всего ваши сотрудники бы сказали, что увидели по камерам меня без маски, дальше вопросов нет. Можете закрывать данную жалобу. 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброе утро.


Всего доброго.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...