Перейти к содержанию
Mihail_Karev

[ГИБДД г. Приволжск] [Yan_Chester]

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Karev

1. Ваш никнейм: George_Russell
2. Никнейм сотрудника: Yan_Chester
3. Суть жалобы: Суть жалобы напишу ниже т.к. не хватает места.
4. Скриншот/видео от своего лица: 

Итак суть жалобы: я находился в розыске, после чего за мной погнались два сотрудника полиции один из которых был Yan_Chester. Вдруг во время погони происходит дудос сервера, я решаю вернуться к сотрудникам но тут спустя не большое время меня лишают прав по нонрп ( нонрп из-за дудоса, я был далеко от него а он меня лишает. А если бы я далеко уехал он что все равно бы меня лишил???). Просьба наказать данного сотрудника и вернуть мне права, возвращать придется через администрацию т.к. у меня почти 4кк штрафов и на оплату такой суммы просто нет денег. На 1:08 минуте я свернул игру что бы показать во сколько это все происходило т.к. timestamp я сделать не мог потому что был дудос и чат не работал...

 

Изменено пользователем George_Russell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
На 
видеозаписи не обнаружил введенную команду /timestamp.

Следовательно, доказательства недействительны.
Ожидаем ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Karev
1 час назад, Maksim_West сказал:

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
На 
видеозаписи не обнаружил введенную команду /timestamp.

Следовательно, доказательства недействительны.
Ожидаем ответ следящей администрации.

Я как понимаю, Вы не очень внимательно рассматриваете доказательства.
На 2:37 минуте моего видео прекрасно видно как я пишу у чат:"Ну и дудос". И можно увидеть, что в чате это сообщение не отобразилось, следовательно каким боком должна отобразиться команда timestamp, она по Вашему что, самая святая команда, всегда появляться должна, и даже прекрасно видно как сотрудник, что то говорит, а я этого в чат не вижу. И так же из за того что у меня не появлялась бинд с командой timestamp, я вышел на рабочий стол и показал время. Вы подумаете лишать прав и заковывать в наручники игрока который в нетворке, это так по РП!!!!! Я конечно понимаю, что жалобу откажут, и тем самым покажут блат, но все же я старался донести суть, того что у меня был как бы так сказать "дудос" и в чате у меня ничего не появлялось. Надеюсь на Ваше понимание. И просьба предъявить док-ва сотрудника который меня лишил прав.

Изменено пользователем George_Russell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Оставляю последний свой ответ в этой теме, так как я уже все сказал.
Итак, /timestamp Вы могли прописать после "дудоса".
Доказательства без /timestamp не рассматриваются.

Ожидаем ответ следящей администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Reznov

Здравствуйте! Понимаю, что на этой жалобе нет команды /timestamp, но все же отвечу вам. Сразу же хотелось подметить, ваш так называемый "ддос серверов" был только у вас. У рядом стоящих админов и других людей все было замечательно. Во вторых лишил я вас прав электронно, т.к сотрудник который вас пробил до этого назвал мне ваш номер паспорта. Нарушений со своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Karev
4 часа назад, Yan_Reznov сказал:

Здравствуйте! Понимаю, что на этой жалобе нет команды /timestamp, но все же отвечу вам. Сразу же хотелось подметить, ваш так называемый "ддос серверов" был только у вас. У рядом стоящих админов и других людей все было замечательно. Во вторых лишил я вас прав электронно, т.к сотрудник который вас пробил до этого назвал мне ваш номер паспорта. Нарушений со своей стороны не вижу.

У вас есть запись моего ареста, прошу предъявить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Reznov

Предъявлю запись завтра утром. Сегодня по тех. Причинам не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Жалоба не по форме. 
Отсутствует команда - /timestamp.
Всего Доброго!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...