Перейти к содержанию
ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

[ГИБДД г. Невский] [Anton_Eliseev]

Рекомендуемые сообщения

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

1. Ваш никнейм: James_Operskoy
2. Никнейм сотрудника: Anton_Eliseev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав не по КоАП! Лишил на 4 года, вместо 1-ого, как гласит статья КоАП 22! Прошу вернуть права, наказать сотрудника и выдать компенсацию!

Статья 22. Неуплата уже имеющихся штрафов в размере от 15 тысяч рублей и более. [Штраф в двукратном размере от уже имеющейся суммы и лишение права управления транспортным средством на 1 год].
4. Скриншот/видео от своего лица: Доказательство

Изменено пользователем James_Hoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Eliseev

Здравствуйте, я Антон елисеев, как вас ещё учить наглых людей? 

Во первых начнём с того что я за вами гнался, во вторых вы мне нагрубили. 

У вас было не оплачены штрафы на более чем на 400 тыс рублей.

Ещё за вами статья провокация. 

Позже могу скинуть док-во то что я за вами гнался 

[by Eliseev] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Fesenyuk

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника

 ГИБДД по городу Невский! 

Сотрудник будет наказан за неправильное лишение.

Ожидаем ответа следящего...

Изменено пользователем Archi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ
2 часа назад, Nekit_Rozhentsov сказал:

Здравствуйте, я Антон елисеев, как вас ещё учить наглых людей? 

Во первых начнём с того что я за вами гнался, во вторых вы мне нагрубили. 

У вас было не оплачены штрафы на более чем на 400 тыс рублей.

Ещё за вами статья провокация. 

Позже могу скинуть док-во то что я за вами гнался 

[by Eliseev] 

Я вас понимаю, но провокации особой не было, я просто ездил за вами, потому что услышал, что вы поехали в РЖД, на счет моего друга! Но правила все равно не нужно нарушать, хоть вы и злы и не довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Eliseev
8 часов назад, James_Hoffman сказал:

Я вас понимаю, но провокации особой не было, я просто ездил за вами, потому что услышал, что вы поехали в РЖД, на счет моего друга! Но правила все равно не нужно нарушать, хоть вы и злы и не довольны!

ну во первых мы оформляли крупное дтп с сотрудником,вы подьехали начали нас оскорблять,позже мы поехали на починку авто,вы перед нами крутились ездили на красный свет светофора,позже мы поехали в ржд для выяснения личности кто же кричал,оказалось что кричал ваш друг.Которого наверное уволят,ну в третьих вы назвали нас  цитирую "крысами которые стреляют сразу в нелюдном месте" мы вам как должны были ответить?ой извините больше так не будем.Как я считаю что вот таких как вы и нужно так учить.Ждем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Шок
15 часов назад, James_Hoffman сказал:

1. Ваш никнейм: James_Operskoy
2. Никнейм сотрудника: Anton_Eliseev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав не по КоАП! Лишил на 4 года, вместо 1-ого, как гласит статья КоАП 22! Прошу вернуть права, наказать сотрудника и выдать компенсацию!

Статья 22. Неуплата уже имеющихся штрафов в размере от 15 тысяч рублей и более. [Штраф в двукратном размере от уже имеющейся суммы и лишение права управления транспортным средством на 1 год].
4. Скриншот/видео от своего лица: Доказательство

Приветствую! Я посторонний человек в этой ситуации.. Но могу сказать свою точку зрения! Я Капитан Александр Елисеев ГИБДД-Н!

тут такое дело, вам выписали штраф по статье 22 КоАП (удвоение штрафов) собственно обязаны лишить ВУ! Смотрим с другой точки зрения... У вас на видео не видно что вам ее вообще выписывали! Продолжаем.. У вас имелись большие штрафы (как пишет данный сотрудник) если у вас их было много, то он у праве лишить на 4 дня + он вам выписывает 22 КоАП! Собственно что мы имеем, у вас было большое кол-во штрафов (лишение на 4 дня) и вдобавок 22 КоАП. Нарушений лично я не видел со стороны сотрудника! Прошу пересмотреть жалобу! И вывести вердикт!

Изменено пользователем Александр Шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Во первых сотрудник не назвал статью, по которой лишает ВУ, во вторых прошу предоставить статью, где написано, что сотрудник в праве лишить меня ВУ на 4 года и не удвоить штрафы по 22 КоАП! В третьих, я писал в /b чат, что я снимаю видосы с погонями, а вы как крысы начали стрелять в Мирном Сити! И еще я писал со смайликами, как бы в шутку и насколько я помню, что какой-то из сотрудников даже сам мне ответил - «хаахаххаах»! И еще вопрос самый главный, как вы по РП узнали, что в моей машине с фулл тонером сидит именно сотрудник РЖД?! По НРП вы еще подъехали к сотруднику РЖД и сказали, что ваш сотрудник кричит плохое в мегафон! В таком случае нужно отправлять жалобу на Гос. Портал! Ждем ответа от следящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Шок
2 часа назад, James_Hoffman сказал:

Во первых сотрудник не назвал статью, по которой лишает ВУ, во вторых прошу предоставить статью, где написано, что сотрудник в праве лишить меня ВУ на 4 года и не удвоить штрафы по 22 КоАП! В третьих, я писал в /b чат, что я снимаю видосы с погонями, а вы как крысы начали стрелять в Мирном Сити! И еще я писал со смайликами, как бы в шутку и насколько я помню, что какой-то из сотрудников даже сам мне ответил - «хаахаххаах»! И еще вопрос самый главный, как вы по РП узнали, что в моей машине с фулл тонером сидит именно сотрудник РЖД?! По НРП вы еще подъехали к сотруднику РЖД и сказали, что ваш сотрудник кричит плохое в мегафон! В таком случае нужно отправлять жалобу на Гос. Портал! Ждем ответа от следящих!

А вы знаете что «крысы это те, кто у своих воруют» Мне не нравится, что ты обзываешь наш состав крысами! Напиши мне в лс, я хочу услышать как ты это скажешь в голосовом! Чёт ты не следишь за языком своим, конкретно...

И да, лишали вас не по статье, а за большое кол-во штрафов! Все понятно? Не за 22 КоАП если вы не грамотный в этой сфере, мы не виноваты! И кто вы такой, чтобы нас оскорблять? Вы сами работаете во фракции, и прекрасно все понимаете, что есть люди, которые провоцируют! И ты сам это делаешь.. Напиши мне в личку, имею несколько вопросов!https://vk.com/id252942890

Изменено пользователем Александр Шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Я на личности не переходил и не хотел оскорбить вас сильно, я еще раз говорю, что сказал это в шутку и не в серьез, а обзывать или не обзывать ваш состав это уже мое дело и вы мне не указ... Так же не вижу смысла отписывать вам в вк, ради того, чтобы вы узнали мой голос, а потом явно перейдете на личности(не факт). При погоне я несколько раз говорил в голосовой чат и если хотите мой голос услышать, то просите у своих сотрудников запись с погони, если вам это так нужно... Так же не вижу смысла с вами продолжать разговор, т.к вы посторонний человек в данной жалобе и никак не причастны ко всему этому! Так что прошу удалиться, всего вам хорошего и приятной службы, если что еще раз повторяю, что сказал слово крыса со смайликов в конце и всерьез не хотел кого-то оскорбить! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Также хочу еще спросить, почему вы стреляли не по колесам, а сразу начали стрелять прямо в авто и буквально за пару секунд мое авто загорелось... Я вроде не видел такого, что бы вы были сотрудниками спецназа или ОМОНа, чтобы сразу авто в тотал... Видео могу предоставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Eliseev
10 часов назад, James_Hoffman сказал:

Также хочу еще спросить, почему вы стреляли не по колесам, а сразу начали стрелять прямо в авто и буквально за пару секунд мое авто загорелось... Я вроде не видел такого, что бы вы были сотрудниками спецназа или ОМОНа, чтобы сразу авто в тотал... Видео могу предоставить....

Мы стреляли по колесам(Физика игры если что такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Только почему-то все остальные сотрудники, как и вы «стреляли по колесам», то они пробивали колеса и продолжали погоню, а вы всадили пуль так десять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

301002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ожидайте выплаты компенсации в течении 24 часов.
Всего Доброго!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...